Унаи Эмери: «Мы пострадали от решений главного арбитра»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Атлетико» (0:0, первая встреча 2:2) отметил, что мадридцы способны выиграть турнир, а также заявил, что на исход игры повлияло судейство Флориана Майера.

«Атлетико» может покорить Лигу Европы, думаю, со мной согласится и моя команда. При этом хочу отметить, что в концовке арбитр не увидел пенальти на Жигиче, что конечно обидно.

Моя команды была готова преодолеть эту стадию, и все 180 минут противостояния с «Атлетико» я верил, что мы окажемся сильнее. В последние минуты сегодняшнего матча у нас были хорошие моменты, когда решающей гол мог забить Вилья или Висенте. Хочу принести извинения нашим болельщикам за то, что не оправдали их надежд.

Немецкий арбитр не назначил два пенальти в ворота «Атлетико»? Телевидение не обманешь, думаю, это всем ясно. Мы пострадали от этих решений и поэтому мне обидно за итоговый результат», – приводит слова тренера официальный сайт «Атлетико».

Текстовый онлайн матча «Атлетико» – «Валенсия» смотрите здесь.