Эдвин ван дер Сар: «Думаю, мы заслуживали место в полуфинале»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар после ответной встречи четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2) отметил, что результат двухматчевого противостояния не соответствует игре.

«Думаю, мы заслуживали место в полуфинале. В первом матче им повезло с голом на последней минуте. Сегодня мы играли вдесятером, но даже при этом соперник не создавал много голевых моментов. А исход матча решил поразительный гол Роббена.

Очевидно, что арбитр не собирался удалять Рафаэла, но мюнхенцы надавили на него, вынудив поменять решение.

Учитывая то, как мы играли во втором тайме, если бы составы были равными, у «МЮ» было бы больше шансов», – цитирует голландца официальный сайт клуба.

44 комментария
    Футбол, самая несправедливая игра в мире.
    0
    0
    0
    не знаю что они там делают в раздевалке, но ферги както заразил сара нытьем. какое вам место в получинале, если их 4, а вы пятые
    про пенальти тут уже говорили. да и вообще - сами виноваты. отдать игру после 3-0 это нужно талант иметь
    0
    0
    0
    САФ заразил таки своим маразмом игроков.
    0
    0
    0
    Сколько бы Ты ни думал, а место в полуфинале заслуживала ИМЕННО БАВАРИЯ. СВОЕЙ ИГРОЙ.
    0
    0
    0
    К Эдвину вообще не должно быть претензий. А вот в защите напортачили в обоих матчах (когда забивал Олич).
    0
    0
    0
    «ВДС нытик», «САФ маразматик»,»МЮ помойка»,в других новостях пишут про «ничтожного неудачника Венгера», «везунчика Месси забивающего только слабым командам»!если слушать всех умников которые это пишут, то тут уже не Лига Чемпионов получается,а что то не понятное)
    прежде чем писать всякую чушь, надо двести раз подумать)а если думать не получается, то лучше не писать)
    0
    0
    0
    Один из манков заслуживал полуфинала и Это был ван дер сар, если бы не он!!!! А так Бавария По Праву будет играть в Полуфинале
    0
    0
    0
    На пенсию тебе пора...долговязая голландская сосиска.
    0
    0
    0
    Я с тобой согласен, Эдик. Бавария слабая команда, показывающая непривлекательный футбол. Мы явно сильнее.
    0
    0
    0
    Я считаю, что поражение надо переносить более достойно. Тем более такому заслуженному футболисту.
    0
    0
    0
    Манчестер слабоват в этом сезоне- вот и вся загадка!
    0
    0
    0
    «Играют 22 футболиста.. (ну хорошо.. 21 во вчерашнем матче), а выигрывают немцы» - такой фразой Линекер проклял многие клубы и национальные сборные )))
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    Что значит повезло с голом на последней минуте?Гол Олича был 100% трудовым,он сам его сделал без всякого везения,обокрав Эвра,тогда и все 3 гола МЮ в первом тайме были везением,если уж на то пошло... Короче очередное нытье проигравшего(
    КОРОЧЕ ТЫ РЕШИЛ ВЕЗДЕ СЕБЯ ОБОЗНАЧИТЬ, ДА?
    СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ АНАЛИТИК...
    0
    0
    0
    Ответ IRON REDS
    КОРОЧЕ ТЫ РЕШИЛ ВЕЗДЕ СЕБЯ ОБОЗНАЧИТЬ, ДА? СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ АНАЛИТИК...
    все будет хорошо!)
    0
    0
    0
    он просто работает на сталелитейном заводе.
    0
    0
    0
    Ответ andreyqa
    В прошлом году плакал плакса Джон и весь Челси... В этом ноет Мончестер... До чего же убога английская регби-лига
    Про убогую английскую лигу +1000000.Я не устану повторять,что сбылась моя мечта не увидеть в полуфиналах ни одной английской команды.
    0
    0
    0
    Жалкая команда,ну прогрывали бы уже достойно.МЮ-помойка.