Себастьян Поконьоли: «Способны пройти «Гамбург» – нужно лишь победить со счетом 1:0»

Защитник «Стандарда» Себастьян Поконьоли признался, что доволен игрой команды в первом матче четвертьфинала Лиги Европы против «Гамбурга» (1:2).

«Хоть мы и проиграли, я считаю, что мы с полным основанием можем быть довольны. В ответном матче «Гамбургу» будет очень непросто добиться результата.

Мы открыли счет в очень удачный момент. Соперник лучше начал встречу, и нам приходилось нелегко до первого гола. Жаль, что за несколько минут до перерыва мы потеряли концентрацию.

В ответной встрече нужно прибавлять в организации игры и сохранять концентрацию все 90 минут. Уверен, что мы способны пройти дальше. Нужно лишь победить со счетом 1:0. Мы всегда очень сильно играли дома», – цитирует Поконьоли Sporza.