Александр Гутеев: «ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел»

Бывший вратарь ЦСКА Александр Гутеев поделился впечатлениями от игры армейцев в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Интером» (0:1).

«Матч не досмотрел. Минут за пять до конца выключил телевизор. Все было уже ясно. ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел. Чувствовалось: итальянцы в любой момент, если надо, могут прибавить. Хорошо еще, только 0:1 проиграли. Спасибо Игорю Акинфееву. Оставил надежду в сердцах армейских болельщиков на ответную игру.

Если в Лужниках будет соответствующая поддержка, чем черт не шутит. 1:0 тоже может хватить, а там серия пенальти», – цитирует Гутеева «Спорт-Экспресс».