«Арсенал» подал апелляцию на красную карточку Вермалена

Лондонский «Арсенал» обратился в Футбольную ассоциацию Англии с просьбой отменить решение арбитра Мартина Аткинсона, который в матче «канониров» с «Вест Хэмом» в рамках 31-го тура премьер-лиги (2:0) удалил Томаса Вермалена за фол последней надежды.

Вермален был удален в конце первого тайма, но, несмотря на это, «Арсенал» довел матч до победы.

«Футбольная ассоциация получила заявление относительно ошибочного удаления защитника «Арсенала» Томаса Вермалена. Вермален получил красную карточку за фол последней надежды во время матча «Арсенала» с «Вест Хэмом» в субботу 20 марта.

Специальная комиссия рассмотрит заявление во вторник, 23 марта», цитирует заявление Футбольной ассоциации Англии ESPN.