Александр Мостовой: «Не сказал бы, что ЦСКА победил «Севилью» по делу»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил, что он бы не стал переоценивать победу ЦСКА над «Севильей» в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также отметил, что в четвертьфинале турнира он пожелал бы армейцам встретиться с «Барселоной».

«Не сказал бы, что ЦСКА победил «Севилью» по делу… Все-таки второй гол в ворота андалусийцев стал следствием очевидной ошибки их голкипера Палопа. При счете же 1:1 еще неизвестно, как бы повернулась игра, поскольку «Севилья» стала нагнетать, действовать все более агрессивно. Нечто подобное, кстати, произошло и в матче «Рубин» – ЦСКА за Суперкубок, когда ошибся Акинфеев. Не допусти страж армейских ворот ошибку – неизвестно, как бы сложился тот матч.

Странно, что это случилось с Палопом, который отличается своей уверенной игрой. На протяжении последних сезонов за ним в чемпионате Испании закрепилась слава очень надежного голкипера. Но, видно, и на старуху бывает проруха. Когда-то и он должен был ошибиться.

Было бы неплохо армейцам сыграть с «Барсой». Думаю, что у ЦСКА есть шанс повторить подвиг «Рубина», обыгравшего каталонцев на стадии группового этапа. Что бы мы ни говорили об этой команде, но если детально разбираться, то игру «сине-гранатовых» определяют два-три футболиста, которые делают погоду. Остальные лишь дополняют общую картину. В последних матчах, к примеру, тот же Месси забивает по два-три гола. А теперь представьте, что в матчах против ЦСКА, если сведет жребий, он не сможет сыграть из-за травмы. И Гвардиоле придется совсем по-другому строить свою игру», – приводит слова Мостового «Спорт-Уикэнд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    50 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А-ха-ха.... Вот если бы на месте ЦСКА оказался вдруг Спартак (правда-это уже из разряда фантастики) и вместо Хонды какой-нибудь Веллитон, Мостовой бы сейчас уписался от счастья и взахлеб бы рассказывал о тотальном превосходстве над Севильей и т.п.
    и непременно ушел бы в запой на пару-тройку месяцев...
    никнэйм подобран чертовски правильно. держи марку.
    0
    0
    0
    Некрасивые слова! А я думал что он адекват! Зависть удел рабов!
    0
    0
    0
    хрю=хрю, зависть заела. Зато теперь, когда выпал Интер (который тоже останется не у дел) впору спросить - не по делу, говоришь?
    0
    0
    0
    не сказал бы, что мостовой сказал по делу...
    0
    0
    0
    ой да неужели
    0
    0
    0
    А чему вы удивляетесь???
    Все изливания этого товарища про ЦСКА надо выкладывать так:
    «Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил ......»
    дальше ничего писать не нужно, все итак становится ясно!
    0
    0
    0
    Ой... и правда Бубнов фамилию сменил
    0
    0
    0
    Удивительно, но более 90% неадекватных заявлений, прогнозов и икцпердных оценок дают бывшие игроки Спартака.
    Не паханное поле для работы психологов и психиатров.
    0
    0
    0
    если бы у бабушки был бы х..,она б была бы дедушкой)))))Мостовой,так нельзя)))))))))0
    0
    0
    0
    ну это коментарий в его манере
    0
    0
    0
    если мясные бьют себя в грудь за 1/2 в КЕЧ 90/91 года, то Мостовому следывало бы не забывать тот факт, что ЦСКА в первом розыгрыше ЛЧ 92/93 года (заметьте ЛЧ,а не КЕЧ) не переиграла, а выбила из турнира Барселону (единственного обладателя ЛЧ Амстел) и куда более эфектнее 1:1 в луже и 3:2 в каталонии с отрядом вчерашних дублеров. Так что, кто чей подвиг повторил и повторил ли - огромный вопрос! Не говоря уже о том, стоит ли говорить о повторе.) Скорее о продолжении традиций. --------------------------------------- PS кстати кто не знает? в том розыгрыше мясники встречались с Спартой Прага, Наполи, Реалом и Олимпиком. в итоге выиграли у спарты 2:0, 2:0, наполи прошли по пенальти после двух всреч со счетом 0:0, реал нулевая ничья в гостях и дома 3:1, ну и французам обе игры проиграли 3:1, 2:1. Так что если кому то очень хочеться сравнивать, то скорее тот КЕЧ лучше сравнить с КУ 2005г. Для тех, кто не в курсе. В КЕЧ была олимпийская система (плей-офф) в первом раунде играли все чемпионы европейских стран, т.е. там были такие клубы как КА Акюрейри Исландия, Сваровски-Тироль Австрия, Унион (Люксембург), финский Лахти и много другой вшиваты. И счета были соответсвующие 10:0, 13:1, 7:0. При такой схеме до второго раунда умудрялись доходить польские, румынские, болгарские чемпионы. Так как из ведущих футбольных стран было всего то по одной команде, а не квартеты как сейчас. Кто то скажет ну и что, все равно же турнир чемпионов. Согласен, только надо представлять в сравнение с реалиями сегоднешней ЛЧ, что например молдавский Шериф будет играть не с третей отборочной стадии, а сразу в 1/8 автоматом. Кстати последнем обладателем КЕЧ стал Цервена Звезда. И где они сейчас? Так что почувствуйте разницу!!! Слова ОИРа о ценности 1/2 КЕЧ 91г. против победы в КУ 2005г. до сих пор повергают меня в иступленый ржач)))))))))) Так и рождаются мифы. Интересуйтесь историей, если сами не видели)
    0
    0
    0
    А-ха-ха.... Вот если бы на месте ЦСКА оказался вдруг Спартак (правда-это уже из разряда фантастики) и вместо Хонды какой-нибудь Веллитон, Мостовой бы сейчас уписался от счастья и взахлеб бы рассказывал о тотальном превосходстве над Севильей и т.п.
    включи мозг, почитай архив новостей с Мостовым, клован
    0
    0
    0
    включи мозг, почитай архив новостей с Мостовым, клован
    а кто такой клован?)))
    0
    0
    0
    Александр Мостовой: «Не сказал бы, что ЦСКА победил «Севилью» по делу»
    --------------------

    А как побеждают? ГВК? Наверное «по делу» в 1/4 ЛЧ должно играть мясо?
    0
    0
    0
    Ответ ChooseLife
    и непременно ушел бы в запой на пару-тройку месяцев... никнэйм подобран чертовски правильно. держи марку.
    Спасибо )))
    Буду стараться..
    0
    0
    0
    а кто такой клован?)))
    ты, или мозгов не хватает понять? о_О
    0
    0
    0
    ты, или мозгов не хватает понять? о_О
    Да Вы, батенька, хамло...
    0
    0
    0
    ты, или мозгов не хватает понять? о_О
    Человек, живущий в Питере и болеющий за Спартак, это нонсенс...
    Пора Вас из Питера депортировать, если не в Москву (боюсь, денег у Вас не хватит), то в Химки или Раменское...Поближе к своим..
    0
    0
    0
    Ответ Styley
    называется маразм крепчает. раньше я его уважал. но у человека блин появляются проблемы и он пытается таким образом самореализоваться... несчастный нереализовавшийся после окончания карьеры человек. балабол
    Он достаточно самореализовался,смотря конечно,что ты под этим подразумеваешь..
    Если день и ночь тискать «клавку» тогда да...
    0
    0
    0
    Ответ judas.priest
    Он достаточно самореализовался,смотря конечно,что ты под этим подразумеваешь.. Если день и ночь тискать «клавку» тогда да...
    как игрок - отлично реализовался. не на 100% но отлично. а после завершения карьеры ничем не занимается, в отличие от его бывшего партнера Карпина, который резко пошел в гору. вот и разговаривает.
    про клавку не понял че за наезд
    0
    0
    0
    Ответ Styley
    как игрок - отлично реализовался. не на 100% но отлично. а после завершения карьеры ничем не занимается, в отличие от его бывшего партнера Карпина, который резко пошел в гору. вот и разговаривает. про клавку не понял че за наезд
    Не все успешно находят себя в футболе,
    по окончании карьеры,у него думаю время
    еще есть...

    тискать «клавку»..(с)мое-писать глупости в инете.НЛ сорри



    0
    0
    0
    Ответ judas.priest
    Не все успешно находят себя в футболе, по окончании карьеры,у него думаю время еще есть... тискать «клавку»..(с)мое-писать глупости в инете.НЛ сорри
    глупости?
    не претендую на роль оракла. это мои эмоции. команда добивается в честной борьбе небывалого успеха. объективность победы признают и испанские сми. а тут непонятно кто вообще умничает. это не первое интервью его на эту тему. поэтому и зацепило. кто он такой чтобы несколько раз говорить о случайности этого?
    хотя есть мысли что интервью было одно просто портал разбил его на несколько частей и выпускает порционно чтобы как то заполнять инфорационную пустоту.
    0
    0
    0
    Ответ judas.priest
    Вам что конские,Мостовой радоваться мешает? Высказал свое мнение,не более того.
    глаза открыл
    0
    0
    0
    Ответ judas.priest
    Вам что конские,Мостовой радоваться мешает? Высказал свое мнение,не более того.
    он- своё, а мы - своё))
    что-то не так?))
    0
    0
    0
    Ответ RBut
    если мясные бьют себя в грудь за 1/2 в КЕЧ 90/91 года, то Мостовому следывало бы не забывать тот факт, что ЦСКА в первом розыгрыше ЛЧ 92/93 года (заметьте ЛЧ,а не КЕЧ) не переиграла, а выбила из турнира Барселону (единственного обладателя ЛЧ Амстел) и куда более эфектнее 1:1 в луже и 3:2 в каталонии с отрядом вчерашних дублеров. Так что, кто чей подвиг повторил и повторил ли - огромный вопрос! Не говоря уже о том, стоит ли говорить о повторе.) Скорее о продолжении традиций. --------------------------------------- PS кстати кто не знает? в том розыгрыше мясники встречались с Спартой Прага, Наполи, Реалом и Олимпиком. в итоге выиграли у спарты 2:0, 2:0, наполи прошли по пенальти после двух всреч со счетом 0:0, реал нулевая ничья в гостях и дома 3:1, ну и французам обе игры проиграли 3:1, 2:1. Так что если кому то очень хочеться сравнивать, то скорее тот КЕЧ лучше сравнить с КУ 2005г. Для тех, кто не в курсе. В КЕЧ была олимпийская система (плей-офф) в первом раунде играли все чемпионы европейских стран, т.е. там были такие клубы как КА Акюрейри Исландия, Сваровски-Тироль Австрия, Унион (Люксембург), финский Лахти и много другой вшиваты. И счета были соответсвующие 10:0, 13:1, 7:0. При такой схеме до второго раунда умудрялись доходить польские, румынские, болгарские чемпионы. Так как из ведущих футбольных стран было всего то по одной команде, а не квартеты как сейчас. Кто то скажет ну и что, все равно же турнир чемпионов. Согласен, только надо представлять в сравнение с реалиями сегоднешней ЛЧ, что например молдавский Шериф будет играть не с третей отборочной стадии, а сразу в 1/8 автоматом. Кстати последнем обладателем КЕЧ стал Цервена Звезда. И где они сейчас? Так что почувствуйте разницу!!! Слова ОИРа о ценности 1/2 КЕЧ 91г. против победы в КУ 2005г. до сих пор повергают меня в иступленый ржач)))))))))) Так и рождаются мифы. Интересуйтесь историей, если сами не видели)
    пардон за полотно)
    0
    0
    0
    насчет второго,гола завидует Саша,Хонде,Мостовой себя считает Великим Исполнителем стандартов......а тут какой то ниндзя нарисовался,конечно же все случайно,а вот если бы штрафной пробивал мостовой то Палоп мяч даже бы не зател
    0
    0
    0
    Александр Мостовой: «Хрю!»
    0
    0
    0
    Задолбал!То Хонда бить не умеет,то не по делу выиграли,спартаковское дерьмо наружу лезет,как же они только себя любят,а за других порадоваться не могут
    0
    0
    0
    А-ха-ха....
    Вот если бы на месте ЦСКА оказался вдруг Спартак (правда-это уже из разряда фантастики) и вместо Хонды какой-нибудь Веллитон, Мостовой бы сейчас уписался от счастья и взахлеб бы рассказывал о тотальном превосходстве над Севильей и т.п.
    0
    0
    0
    согласен с Мостовым
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий