Александр Бухаров: «Рубин» выступил достойно»

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров оценил исход ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга» (1:2, первая встреча 1:1), отметил, что на итоговом результате сказалось отсутствие лидеров команды, а также заявил, что не намерен переходить в немецкий клуб, сообщает корреспондент Sports.ru.

«Обидно так проигрывать. Вполне проходимая команда. Пропустили гол на последней минуте матча. Такой турнир, вторая игра решает все. Я понимаю, если бы мы дома с разгромным счетом выиграли, здесь было бы легче, все равно здесь мы забили, сделали первый шаг к победе и в итоге этим фактом не смогли воспользоваться.

Не получил ли я повреждение в том моменте, после которого долго лежал на поле? Нет, надо было просто чуть-чуть потянуть время, чтобы остановить игру, можно было чуть-чуть поваляться. Физики нам хватило, не хватило реализации моментов, в том числе и у меня, и у моих партнеров. Бывают такие игры, когда все залетает, а бывает, когда не залетает ничего. Вроде все условия для того, чтобы забить гол, ворота открыты, но попадаешь в защитника или мимо мяча промахиваешься.

Против этой команды на любом поле играть нелегко, но здесь поле достаточно тяжелое, мягкое. Думаю, мы на нем все же показали хороший футбол. Мы выступили достойно, могли пройти дальше, но это даст нам большой опыт, ведь нам его не хватает. Мы не топ-команда, чтобы на классе проходить соперников. В следующем сезоне Лиги чемпионов мы будем действовать более уверенно.

Конечно, отсутствие Семака, Шаронова, Рязанцева ощущалось. Они – лидеры команды, и их отсутствие сказывается на игре. Но у нас есть другие футболисты, которым дают шанс. И травмы, и невезение – все это сказалось на итоговом результате.

Мной интересуется «Вольфсбург»? Да нет, это какая-то дезинформация. Хотел бы я сыграть за этот клуб или в немецкой лиге? Зачем мне думать об этом? Я хочу играть в «Рубине», – отметил Бухаров.

Текстовый онлайн матча «Вольфсбург» – «Рубин» смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    19 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    нормально бились. на замену выпустить для освежения игры было тупо не кого и так, все резервисты вышли в основе из-за травм шаронова,семака,рязанцева..
    да и вольфсбург, пожалуй, сейчас сильнейший клуб в розыгрыше ЛЕ. разве что ливер, но мотивация у них ен та. был бы какой-нить стандарт или олимпиакос - порвали бы
    0
    0
    0
    Ответ Anpasale
    В четырёх домашних матчах и ни одной победы - это о многом говорит.
    теперь переверни медальку и посмотри.. и поражения ведь не одного.. интер, барса, дк..
    и это, 3:0 хапоэлю победой для отнасьоналенных не является видимо
    0
    0
    0
    Ответ Злодей
    Не опыта им не хватило, а стабильности и мастерства. Эти качества с опытом могут и не прийти.
    Ну со стабильностью у Рубина вроде как всё хорошо. Мастерства пожалуй. Атаку надо усиливать.
    0
    0
    0
    Ответ Goswelt
    Плохо, что в ЛЕ не успели себе в клубный зачёт очков набрать как следует, так что на следующий год в ЛЧ будет опять кошмарная группа. А по игре конечно опыта не хватило. Надо было забивать второй и дотерпеть до конца, тогда бы прошли. Моментов кучу разбазарили.
    Не опыта им не хватило, а стабильности и мастерства. Эти качества с опытом могут и не прийти.
    0
    0
    0
    в общем то с предыдущим согласен, хотя Баляйкин неплохо сыграл, надо учитывать, что он по сути игрок даже не первого резерва, а играл против европейской очень неслабой команды.
    0
    0
    0
    Итак.резюме:
    Рубин-для первого евро сезона очень неплохо, хотя я признаться не верил Удивительно, что клубы с постсоветского пространства в ЛУ наводят шорох уже 5 лет То ли сильнее стали, то ли уровень этого первенства упал Думается, что второе (сразу оговорюсь никого не хочу обидеть)
    По матчу:
    Достойные игроки состава ИМХО Навас, Набоа, Касаев (но физику подтянуть) Карадениз (молодец), Бухаров (в подыгрыше был не плох, моменты надо реализовывать)Рыжиков (здорово, но ИМХО на выходах суета, в рамке порядок и мяч от себя не отпускает)
    Плохо: Кабзе (это нечто, давно такого не видел Он вообще футболист?) Баляйкин (из положительного , он лучше Кабзе... в остальном ни о чем) Горбанец (воздушная балерина, дунь и свалится) Сибайя (поляну не видит вообще, пасом не обладает, ему только мячи из штрафной выносить и то если получиться) Эти Не соответствуют уровню турнира вообще, и даже ПЛ
    Остальные средне
    По поводу не игравшего Рязанцева тоже не Мега игрок Из зпомнившегося шмальнул на дуру Барсе
    Все ИМХО
    0
    0
    0
    Саша спасибо за вытащенный за волосы мертвый евросезон. Рубин - дебютант, и этим все сказано!
    Еще бы реализацию моментов подправить-вапче усе будет ок, а там и Шаронов с Калешиным поправятся.
    Смотрю в будущее с оптимизмом!
    0
    0
    0
    А.Бухаров: «Обидно так проигрывать. Вполне проходимая команда... Мы не топ-команда, чтобы на классе проходить соперников...»

    Мой респект Саше за этот здравый анализ игры своей команды, с этим я согласен. Обидно, что уступили в целом равному по классу сопернику, с которого по выражению самого Бердыева он и Рубин брал пример. Этот внезапный взлет Волков на германский олимп очень похож на взлет самого Рубина, так сказать в условиях «безрыбья», когда вся крупная «рыба» (ЦСКА, Зенит, Локо, Спартак у нас и Бавария, Вердер, Кельн, Гамбург у них) ушла резко на дно. Посмотрим куда дойдет эта волчиная команда-выскочка, не показашая практически вчера ничего сверх-естественного кроме хорошего игрового настроя, и которую спас игровой запал неувядающего Мартинеса. Джеко и Мисимович скорее разочаровали, чемпионских комбинаций и блеска в игре Волков я так вчера и не увидел.

    Но вот последующие мысли Бухарова я никак не разделяю: «Мы выступили достойно, могли пройти дальше...это даст нам большой опыта нам не хватает. Конечно, отсутствие Семака, Шаронова, Рязанцева ощущалось. Они – лидеры команды, их отсутствие сказывается на игре»

    Со всей объективностью достойной такую игру Рубина назвать не могу, особенно в нападении, сам Саша был крайне несобран и не нацелен на гол, как он нас уже приучил, оба турка Кабзе и Карадениз были вчера явно не в своей тарелке, Касаев старался, но излишне мудрил, и потом ему до уровня Домингеса ещё надо долго-долго пахать. Саша назвал отсутствующих лидеров, но забыл тут указать самого главного и бывшего, я много раз писал, что потеря ключевого игрока Домингеса аукнется Рубину. Получите первое подтверждение домингеса-зависимости казанцев со всем моим уважением к Бердыеву и его тренерскому кредо. Извините за резкость суждения, но как говорят наболело.
    0
    0
    0
    Достойно выглядел Рубин и в ЛЧ, и в ЛЕ. Про феерические дни, Саша, перестань думать, добавляй в реализации=мастрестве=стабильности=классе. Удачи. Спасибо за то, что на пару с ЦСКА вытащили из ямы позора российский футбол.
    0
    0
    0
    Нормально играли. Но если бы Саша и Кабзе забили - Рубин бы прошел дальше. А так досада осталась - немцы были вполне по зубам.
    0
    0
    0
    базару нет достойно.
    но могли и еще достойнее,Саша
    удачи в Томске
    0
    0
    0
    Что вы не бились до конца , никто из адекватов вам такого не скажет.
    Россия вас не забудет)
    0
    0
    0
    Физики не хватило,ну а насчет достойно,не знаю,по моему Рубин до финала должен был дойти
    0
    0
    0
    можно подумать с таким опытом Кабзе завалит в следующем году трёху какому-нибудь ДК.опять не хватит.
    0
    0
    0
    Во втором тайме,а особенно в д.в. Рубин был жалок
    0
    0
    0
    В четырёх домашних матчах и ни одной победы - это о многом говорит.
    0
    0
    0
    Мда, вам есть о чем поговорить с Хасаном
    0
    0
    0
    Плохо, что в ЛЕ не успели себе в клубный зачёт очков набрать как следует, так что на следующий год в ЛЧ будет опять кошмарная группа. А по игре конечно опыта не хватило. Надо было забивать второй и дотерпеть до конца, тогда бы прошли. Моментов кучу разбазарили.
    0
    0
    0
    Похвально! Нечего не скажеж:-)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий