Дидье Зокора: «ЦСКА играл здорово, и во втором тайме нам пришлось тяжело»

Полузащитник «Севильи» Дидье Зокора поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (1:2).

«Этот матч был очень важен для всего города. Болельщики, игроки – я в том числе – очень разозлились, что не удалось пройти дальше.

Думаю, мы играли хорошо, даже фантастически, первые 50 минут. Действовали мощно и компактно после первого гола соперника. Хотя мы сумели сравнять счет, ЦСКА играл здорово, во втором тайме нам пришлось тяжело. Сейчас надо сосредоточиться на том, что подняться как можно вышел в чемпионате Испании и выиграть Кубок короля», – цитирует Зокора официальный сайт УЕФА.