Ральф Рангник: «Байер» полностью заслужил победу»

Главный тренер «Хоффенхайма» Ральф Рангник признал, что его команда по делу уступила в домашнем матче 20-го тура немецкой бундеслиги с «Байером» (1:4), отметив, что после двух пропущенных мячей в дебюте игры «Хоффенхайму» сложно было переломить ход игры.

«Победа Байера» абсолютна закономерна. Мои поздравления леверкузенцам. Мы провели неважный матч. С 12-й по 45-ю минуту мы еще пытались что-то сделать, но к тому моменту счет уже был 0:2, что осложняло нашу задачу. Если бы мы лучше использовали свои шансы во второй половине первого тайма, тогда еще можно было бы переломить ход игры.

Конечно, психологически очень тяжело, когда команда пытается отыграться, а вместо этого получает в свои ворота новые голы. Тимо Хильдебранд сегодня спасал в тех ситуациях, в каких мог. Не его вина, что мы пропустили четыре мяча.

Нам теперь предстоит матч со «Штутгартом», в котором команда постарается реабилитироваться за сегодняшнее болезненное поражение», – цитирует Рангника официальный сайт «Хоффенхайма».