Алекс Фергюсон: «Не думаю, что Роналду в «Реале» останется до конца карьеры»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, что в будущем не исключает возвращения вингера Криштиану Роналду, который сейчас выступает за «Реал».
«Не думаю, что за «Реал» легко играть. Руд ван Нистелрой говорил то же самое тут все игроки под защитой, они спокойно тренируются каждый день, и на базе только тренеры и футболисты, а в Испании и Италии за тренировками могут наблюдать до двух тысяч человек, занятия снимают на видео и так далее. У нас в «Юнайтед» людям есть дело до частной жизни, мы не выставляем наших игроков на показ.
Хотелось бы думать, что Роналду хотел бы вернуться, но точно никогда не знаешь. Я не думаю, что он в Мадриде до конца карьеры у него в жизни есть и другие вызовы. Я все еще поддерживаю связь с Криштиану он хороший парень», цитирует Фергюсона Sky Sports.
Португалец присоединился к мадридскому клубу летом, а стоимость его трансфера составила рекордные 80 миллионов фунтов, однако, по мнению Фергюсона, в связи с вылетом «сливочных» из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, интерес футболиста к этому клубу может исчезнуть.
44 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 1 августа 2009 Андрей Аршавин: «Надеюсь, с уходом Роналду «МЮ» станет слабее»|42
- 4 июля 2009 Криштиану Роналду: «Фергюсон навсегда займет место в моем сердце»|34
- 1 июля 2009 «Реал» перечислил на счет «Манчестер Юнайтед» 80 миллионов фунтов|24
- 23 июня 2009 Криштиану Роналду: «Сейчас у «МЮ» будет куча денег на трансферы»
- 11 июня 2009 Марк Хьюз: «Видимо, Фергюсон решил, что «МЮ» будет лучше без Роналду»|27
- 10 апреля 2009 Алекс Фергюсон: «Слухи о переходе в «Реал» сказывались на игре Роналду»|32
- 13 января 2009 Алекс Фергюсон: «Вокруг Роналду всегда будет много слухов и спекуляций»|7
- 20 декабря 2008 Рамон Кальдерон: «Грустно, что Фергюсон позволяет себе подобные заявления»|14
- 18 декабря 2008 Алекс Фергюсон: «Не собираюсь вести никаких дел с бандитами из «Реала»|155
- 2 ноября 2008 Алекс Фергюсон: «У нас отвратительные отношения с «Реалом»|26
:))) Ну-ну.
ОтветитьЕще больше себя принижаешь, продолжая врать, бедняга
ОтветитьХм. С чего ты решил, что я не здесь живу? Огорчу тебя, Казань, но я именно тут живу, завидуй молча
ОтветитьНу в Реале то парень немного подуспокоился. Нет уже тех эгеГЕЙских причесочек, которые в МЮ практиковал.)))
ОтветитьКриштиану еще вернется в Манчестер.
ОтветитьОн - будущий главный тренер.
Да, как раз, поменялись бы на Роналду!)))
Ответить___________________
Один матч играет, два бегает!)
Алекс Фергюсон: «Не думаю, что смогу отказыватся от предложения порулить Бунедкором до конца карьеры»
Ответитьыыыы))) Щас глянула одним глазом как Гламурляндия играла с каким-то аутсайдером испанской лиги... Бедного КриКри лупят как только могут, ажно эпилированную ножку в кровь разодрали, ай-ай))) Дедушке Алексу надо было раньше его сливать сливкам, лучшей команды для португеза просто не найти, а за новыми впечатлениями, доигрывать свой футбольный век пусть отправляется в МанСити, там ему будут рады :)
ОтветитьИнтерес к Реалу не может исчезнуть априори!
ОтветитьКаждый футболист мира желает оказаться в футболке сливочных на изумрудном газоне Сантьяго Бернабеу,пора бы уже это понять,Алекс!
Лучше бы Роналду остался в МЮ.
ОтветитьНо ему захотелось новых вызовов. Ну что ж, пусть посидит в недоотличниках.
Ты писать научись, чучело!!!
ОтветитьДа Я Нострадамус - ЭкстраСекс!!!
та да, Арьен в Баварии фестивалит будь здоров, Рибери отвисает; и с Макелеле Челси взяло 2 подряд чемпионства. Да и Рона после двух финалов (или трех полуфиналов:)) вылет из 1/8 никак не радует. Так шо все может быть(=
ОтветитьСпасибо, нафиг не надо!
Ответитьбез роналду мю стал сильнее , и руни раскрыл свой талант в полной мере
ОтветитьБедолага, от бессилия уже вуду магию наверное изучает, кукол Переса иголкой тыкает. КриРоналде мантры читает по телефону, чтобы обратно вернуть.)
ОтветитьКристинка лет на 5 минимум осел в РЕАЛЕ, ну а там уже дальше-больше, может накатом перейдёт в БАРСУ, но в МЮ Он уже точно не вернётся...
а ты что цыганка-экстрасенсша ? лол
ОтветитьСтарый маразматик, уже совсем ума лишился несёт полную чушь и ахинею!
ОтветитьКристинка лет на 5 минимум осел в РЕАЛЕ, ну а там уже дальше-больше, может накатом перейдёт в БАРСУ, но в МЮ Он уже точно не вернётся...
Да не, играет. Видимо дали отдохнуть перед Челси. Потому как то что Это’О показывал(ничего не показывал) в первом матче с Челси, его врядли выпустят на ответный.
ОтветитьХотя учитывая упрямость Моуриньо, всё возможно. Если он из матча в матч ставит в основу Мунтари или выпускает его на замену, то появление Это’О меня ни сколько не удивит.=)
я так думаю для него наоборот мотивации должно прибавится чтоб в след году ЛЧ взять.)Не из тех он что бросают начатое.
ОтветитьТак что если до летнего окна не убавит темп, то точно Реал его захочет взамен на кого-то из своих звёзд. Я даже буду согласен на Игуаина, вместо Кришитанчега.=) Арги отлично приживаются в Интере, да и вообще в чемпионате Италии.
Понятно, спасибо за просвещение. :) Просто открыл последний тур, смотрю, на замену лишь вышел, думаю не пошло у него за Интер
ОтветитьПростите уж, не смог пройти мимо: «напоказ» пишется в одно слово. Спасибо!
ОтветитьЛучше чем Это’О. =)Раскрыл весь свой талант за эти 3 месяца пребывания в Интере, чем за всё остальное время в Лацио и других.
ОтветитьТак что если до летнего окна не убавит темп, то точно Реал его захочет взамен на кого-то из своих звёзд. Я даже буду согласен на Игуаина, вместо Кришитанчега.=) Арги отлично приживаются в Интере, да и вообще в чемпионате Италии.
Нее, харош КриРо в Реале и 1/8 до конца карьеры
ОтветитьИз Реала уходят либо на пенчию, либо если не нужны. Сложно представить, что руководство Реала посчитает Криштиану ненужным. Хотя примеры Роббена и Макелеле настораживают.
Ответитьу тебя руни из-под носа уводят. не спать!)
Ответитьlol
ОтветитьДа пусть там играет в чемпионате еще 10 лет и в 1/8 ЛЧ
Ответитьа-ха-ха. наш ответ Чемберлену. нефиг Руни манить к себе.
ОтветитьОпрометчивое заявление Сэр Алекса. Роналду поиграет как минимум года 4 в Мадриде, у него там есть поддержка со стороны руководства и болелов. А если уйдет то скорее всего в Интер. Фигу подскажет земляку как это делается.
Ответитьну берите назад за сотку)
Ответитьособенно тебя жаль,Mysterio. Испугался написать реальное место жительства, деревня?
Ответитьсебя жалеешь?
Ответитькто там до конца карьеры остаётся? они и Рауля спихнуть рады.
Ответитьподдерживаю
за двадцаточку вернуть
+100!))) так и будет!
Ответитьхахахахах)))
Ответитьухухуху, ляляля
Ответитьподдерживаю
за двадцаточку вернуть
А как там у вас Пандев играет? Я за Италией не слежу
Ответитьаххаха
Почему-то об этом же подумал!!!!!!!!
ОтветитьКонечно нет! Он к нам в «Интер» скоро переберется, взамен Пандева!)))))))))))
ОтветитьУгу, согласен... Хотя... Ныряльду в Терек!
ОтветитьЭто ответ САФа мна порытки Переца купить Руни. А КриРо - пусть сам решает, где ему хорошо.
ОтветитьЭто будет грандиозная афера САФа и троллей из Америки
Ответитьаххаха
обратно за 25 ахахахаха
ОтветитьА пускай гниёт там до конца карьеры!
Ответить