Кристиан Нобоа: «В раздевалке Бердыев сказал, что все молодцы»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа поделился мнением о матче с «Вольфсбургом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы (1:1), в котором он забил гол, сообщает кореспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Играть на таком поле было очень трудно. Во втором тайме пришлось особенно тяжело. Как итог – 1:1, посмотрим, как сложится игра в Германии. Если бы мы победили со счетом 1:0, то, конечно, «Вольфсбург» играл бы у себя по-другому.

К капитанской повязке отнесся спокойно. Я в «Рубине» уже несколько лет, так что не думал об этом слишком много.

В раздевалке Бердыев сказал, что все молодцы, что сыграли нормально. Впереди матч в Германии, но результатом я расстроен. В первом тайме у нас было преимущество, но во втором удержать победу не удалось.

Забивал ли раньше головой? Да, три-четыре раза. В последний раз за сборную Эквадора, когда мы играли против Парагвая», – сказал Нобоа.