Крис: «Сохранили твердость рассудка, что практически решило исход встречи с «Реалом»

Защитник «Лиона» Крис поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:1).

«Мы очень довольны. Это был сложный матч, мы это понимали. В стартовые 15 минут первого тайма нам пришлось очень тяжело. Но мы сохранили твердость рассудка, что практически решило исход встречи.

Мы не унывали. В газетах писали, что «Реал» разгромит нас со счетом 3:0. На поле же одиннадцать человек выходят против одиннадцати. Даже пропустив, мы знали, что способны отыграться.

Гову здорово сказал перед матчем, что даже если мы пропустим гол, он не будет волноваться. Однако мы должны работать дальше, поскольку еще ничего не выиграли», – цитирует Криса официальный сайт клуба.