Марк ван Боммел: «Не сомневался в том, что «Бавария» пройдет «Фиорентину»»
Хавбек «Баварии» Марк ван Боммел прокомментировал результат матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Фиорентиной» (2:3), который позволил его команде пробиться в четвертьфинал турнира.
«У наших ворот было несколько тревожных ситуаций, но не думаю, что «Бавария» играла очень плохо. Я не сомневался в том, что мы обыграем «Фиорентину». Несмотря на пропущенный третий гол, мы контролировали ход встречи, пусть создавать опасные моменты нам не удавалось. «Фиорентина» победила только из-за наших ошибок», цитирует ван Боммела официальный сайт клуба.
10 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 марта 2010 Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. «Манчестер Юнайтед» разгромил «Милан», «Реал» сыграл вничью с «Лионом» и другие матчи|2466
- 10 марта 2010 Марио Гомес выбыл из строя на 2-3 недели|4
- 10 марта 2010 Себастьен Фрей: «Роббен забил потрясающий гол»|21
- 10 марта 2010 Луи ван Гал: «Бавария» прошла в следующую стадию – это самое главное»|2
- 10 марта 2010 Чезаре Пранделли: «При счете 2:0 «Фиорентина» должна была лучше играть в защите»|4
- 9 марта 2010 Лига чемпионов. Ударные моменты
надеюсь штутгарт вынесет испашек
тогда смело ставь на проход швабов)))но такие чудеса случаются раз в 10 лет...
Ответитьинтер вылетит от челси,
Ответитьнадеюсь штутгарт вынесет испашек
и зачем вышла ваша уг команда? чтоб попасть на Барсу/Интер/Мю и проиграть 4-0?
ОтветитьВот гиена
Ответитьфиалки заслужили четвертьфинал
Ответитьну шас то ван бамель выделываеться....а при 2-0 наверное чуть ли не плакал, и призывал Евребе!!
прежде, чем орать: «евребо», посмотри как италы забили 3 гол в ответке.
Ответитьну шас то ван бамель выделываеться....а при 2-0 наверное чуть ли не плакал, и призывал Евребе!!
при 2-0 Марк на себя бремя лидера взял и сократил разрыв...Ошибся лайнцмен,при чем и в ответном матче тоже,гол Йоветича был изначально из офсайда...Так что было бы 1-1 и 2-2,все равно Бавария дальше
Ответитьда, в защите клоунаду вчера ту еще устроили..
Ответить....а по мойму бавария прошла токо из -за одной ошибки...ЕВРЕБЕ!!!!!!!
Ответитьну шас то ван бамель выделываеться....а при 2-0 наверное чуть ли не плакал, и призывал Евребе!!
презираю этого клоуна
Ответить