Криштиану Роналду: «Надеюсь, сыграем с «Лионом» так же здорово, как с «Севильей»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду выразил уверенность в том, что его команда сможет победить «Лион» в борьбе за путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, что в первой встрече клубов в 1/8 финала победу со счетом 1:0 одержали французы.

«Команда находится в отличной форме. Мы будем играть дома и способны добиться лучшего результата, чем в Лионе. Уверен, мы сможем завоевать право сыграть в следующем раунде.

Мы должны настраиваться на победу и постараться забить как можно больше голов. В первом матче нам не удалось поразить ворота соперников, но дома все сложится иначе. Мы хорошо знакомы с «Лионом», это сильная команда, но теперь мы будем играть дома.

В матче с «Севильей» мы сыграли великолепно. Надеюсь, в среду сможем сыграть так же здорово. Все вместе мы должны показать «Лиону», кто является хозяином на «Бернабеу». Знаем, что сделать это будет нелегко, но в этом нет ничего невозможного.

Все в клубе мечтают о победе в Лиге чемпионов. У «Реала» девять Кубков европейских чемпионов, и мы хотим выиграть десятый, как и впрочем, и сыграть в финале в Мадриде. Уверен, мы способны решить исход встречи в свою пользу», – цитирует Роналду официальный сайт ФИФА.