Саломон Калу: «Судья должен был назначать пенальти»

Полузащитник «Челси» Саломон Калу после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» (1:2) заявил, что арбитр Мехуто Гонсалес должен был назначать пенальти в первом тайме, когда игрок лондонцев упал после контакта с защитником миланцев Вальтером Самуэлем.

«Это был пенальти, но арбитр посчитал иначе. С этим ничего нельзя поделать. Я почувствовал, что соперник ударил меня по правой ноге, но судья сказал, что в этот момент я не в полной мере контролировал мяч.

Если он ударил меня, судья должен быть назначить пенальти, а если он думает по-другому, то надо было мне дать карточку за симуляцию.

Хорошо, что мы забили гол на выезде. Теперь нам нужно пользоваться этим, попробовать забить на «Стэмфорд Бридж», при этом не пропустив», – цитирует игрока Sky Sports.

33 комментария
    Ответ -=Король=-
    а нак...я тогда этот Лусио упал когда Калу чуть чуть только задел ? или он на скорости скажем 100км/с шел что ли оОо одни плаксы в Сериале играют , вчера опять убедился , даже наш этакий АПЛ-ский плакса Дидье сам о..у_е_в_а_л когда Лусио падал даже когда его не трогал
    Когда тебе по яйцам кто-то даст, я посмотрю как ты не будешь корчиться.=)
    0
    По сабжу: не фиг было падать так картинно, тада может и дали бы пеналь, ведь контакт был.
    А вообще судейство, так навскидку, по многим матчам 1/8 далеко не ахти.
    0
    0
    0
    Ответ Andron
    Вот я бы родил сразу, если бы он по-другому сказал. Кстати, а ну ка угадаем, какую карточку Гонсалес не достал, когда он Лусио по яйцам прошелся?
    Эй Лихтенштейн ты хоть рад паппеде ?
    0
    0
    0
    Ответ ""Canna""
    Не, я плачу от горя. Так Ювентус опять в ЛЧ попадет нашими стараниями...
    0
    ты тоже туда ... насчет яиц Лусио, он сам виновать , не надо было как нытик при маленьком прикосновение падать и подставлять свою яйцы
    А давай я те по яйцам прогуляюсь, а ты будешь виноват, а?
    0
    0
    0
    а нак...я тогда этот Лусио упал когда Калу чуть чуть только задел ? или он на скорости скажем 100км/с шел что ли оОо

одни плаксы в Сериале играют , вчера опять убедился , даже наш этакий АПЛ-ский плакса Дидье сам о..у_е_в_а_л когда Лусио падал даже когда его не трогал
    0
    типичное судейство домашней игры интера имело место быть...
    0
    0
    0
    Ответ hellhound
    На самом деле Калу на вторую желтую и так наиграл и когда по гениталиям Лусио прошелся и когда толкнул того-же Лусио, пожалел его судья. И пенальти этот большой роли не играл, сравнял же счет с игры.
    лол с каких времен за то что толкал дают ЖК ??? оО тогда всем Дефам надо было давать ЖК за то что они в штрафной толкаются , так что не неси чушь с....

И пенальти этот большой роли не играл, сравнял же счет с игры.
    ----------------
    как не играл, если бы с пеналя забили а потом во втором тайме Калу забил бы , и тогда разгром ждал бы гумно-клуб
    0
    0
    0
    лол с каких времен за то что толкал дают ЖК ??? оО тогда всем Дефам надо было давать ЖК за то что они в штрафной толкаются , так что не неси чушь с.... И пенальти этот большой роли не играл, сравнял же счет с игры. ---------------- как не играл, если бы с пеналя забили а потом во втором тайме Калу забил бы , и тогда разгром ждал бы гумно-клуб
    Толчок был не в игровом моменте, это «неспортивное поведение» и за это дают желтую, только она бы была второй. А твои сослагательные рассуждения по поводу кто и когда забил бы во втором тайме вообще бред.
    И вообще фильтруй базар, малолетка, в профиль мой посмотри (отношение к Челси). Только я в отличии от тебя, убогого глора, адекватен и в футболе разбираюсь.
    0
    0
    0
    Толчок был не в игровом моменте, это «неспортивное поведение» и за это дают желтую, только она бы была второй. А твои сослагательные рассуждения по поводу кто и когда забил бы во втором тайме вообще бред. И вообще фильтруй базар, малолетка, в профиль мой посмотри (отношение к Челси). Только я в отличии от тебя, убогого глора, адекватен и в футболе разбираюсь.