Бетао: «Мы допустили две необязательные ошибки, которых «Локомотив» не простил»

Защитник киевского «Динамо» Бетао поделился мнением о товарищеском матче с московским «Локомотивом» (0:2).

«Итоговый счет, конечно, негативный. Но во время подготовительного периода результат контрольных матчей не ставится во главу угла. Главное – это воплощение на поле тех тренировочных схем, которые наигрывались тренерским штабом по ходу тренировочного процесса. И, надо сказать, в первом тайме, когда я играл на поле, нам это удавалось.

Действительно, пропустили немного неожиданно, ведь они фактически выжали максимум, создав и реализовав два момента. К сожалению, нами были допущены необязательные ошибки, которые соперник не простил», – цитирует Бетао официальный сайт клуба.