ru en
Sports.ru
Футбол Главное
19 февраля 2010 15:45

Милош Красич: «Рассчитываю сменить клуб перед чемпионатом мира»

Теги ЦСКА Милош Красич премьер-лига примера Испания сборная Сербии возможные трансферы ЧМ-2010

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич заявил, что надеется сменить клуб незадолго до чемпионата мира, чтобы трансферные вопросы не отвлекали его от выступления за сборную в ЮАР, признался, что хотел бы играть в чемпионате Испании, а также поделился мнением о шансах сборной Сербии на чемпионате мира.

«Никаких новостей по поводу моего возможного перехода в другой клуб нет. Видимо, если он состоится, то только в конце весны или в начале лета. Я был очень хотел, чтобы это произошло до начала чемпионата мира, чтобы я спокойно мог выступить на мундиале в ЮАР и меня бы ничто не отвлекало.

Я хочу играть за большой клуб, хочу играть в Лиге чемпионов – это будет ключевым фактором, когда мне нужно будет сделать выбор. Меня больше всего привлекает Испания – мне нравится и уровень Ла Лиги и условия жизни в стране. Но посмотрим. Пока еще рано о чем-то говорить.

Мы сделаем все возможное, чтобы успешно выступить на чемпионате мира. У Сербии отличная команда. Мы очень хотим выйти в 1/8 финала, а дальше уже может случиться все, что угодно. Ключевым матчем для нас станет игра против сборной Ганы. Если мы одержим в нем победу, более, чем уверен, мы выйдем из группы», – сказал Красич в интервью Sportski žurnal.


124 комментария|Прокомментировать

Материалы по теме
18 февраля 2010 Агент Красича: ««Бавария» способна заплатить за Красича больше 15 миллионов евро»|14
17 февраля 2010 Агент Красича: «Бавария» включилась в борьбу за Милоша»|145
11 февраля 2010 Милош Красич: «Если бы мне повезло, уже играл бы за мадридский «Реал»|67
11 февраля 2010 Агент Красича: «В Ливерпуле я занимался трансфером не Красича, а Йовановича»|11
10 февраля 2010 Sportski Zurnal: Красич летом перейдет в «Ливерпуль»|92
3 февраля 2010 Милош Красич: «Пришло время сделать следующий шаг в карьере»|207
3 февраля 2010 Милош Красич: «Шансы выиграть у «Севильи» немалые»|41
21 января 2010 Леонид Слуцкий: «У ЦСКА договоренность с Красичем, что он до чемпионата мира остается в команде»|214

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
20 февраля 2010 07:32
Ответ на комментарий пользователя 325325322424242~

А почему опустил? ЦСКА это не ТОП-клуб, хотя бы потому, что не имеет своего стадиона. Потому что РПЛ это всего дищь пока 6 чемпионат в Европе, а не АПЛ или Испания. Все объективно.
Другой вопрос, что в отличии от Зенита, ЦСКА в 1/8 ЛЧ, т.е. в числе 16 лучших клубов Европы, нынче, а Зенит слил позорно португалам на первичной стадии ЛЕ.
Так что не там опущенных ищите.

Ответить
20 февраля 2010 00:58

«Я хочу играть за большой клуб»

мухахха, опустил пфк цска по самое некуда

Ответить
20 февраля 2010 00:11

Похожее вью уже было,
и одни и теже комменты все тех же поросей...

Ответить
19 февраля 2010 23:26
Ответ на комментарий пользователя berrrg

Пообещали место в ПФЛ?

Ответить
19 февраля 2010 22:34
Ответ на комментарий пользователя Дикий хрюн

Никакой постоянной дани не было и близко. То-есть вроде бы якобы, некоторая часть южных славянских земель (Радимичи и Северяне) входила в хазарский каганат, но точных данных об этом нет. Остальные же земли (поляне, древляне, кривичи, вятичи) никакой дани хазарам не платили.

А вот ты мне лучше другое скажи, каким образом, Русская Православная Церковь отмазалась от всех налогов со стороны татар, после того, как татаро-монголы покорили Русь.

Ответить
19 февраля 2010 22:14

давай

Ответить
19 февраля 2010 21:36

пока Милош!)

Ответить
19 февраля 2010 20:59
Ответ на комментарий пользователя Певек

А раньше нельзя было, Рубин играет в ЛЕ, да и Красич на месте пока что))
Это ведь не Зенит с продажным Быстровым, в ЦСКА все по-человечески решаеся.

Ответить
19 февраля 2010 20:54

Рязанцев дурак чтоли в ЦСКА переходить этим летом? Хотел бы он в ЦСКА не продлевал бы контракт с рубином.

Ответить
19 февраля 2010 20:51
Ответ на комментарий пользователя Дикий хрюн

Так ты пьющий троешник?Ты больше не кумир.

Ответить
19 февраля 2010 20:49

Ну вот и флуд под прикрытием)))) Кто бы
сомневался))))
Ладно, уйдет Милош, придет Рязанцев и еще денег останется от продажи Красича на одного высококлассного опорника.

Ответить
19 февраля 2010 20:42
Ответ на комментарий пользователя Дикий хрюн

откаты там были. ага. традиция-с (с)

Ответить
19 февраля 2010 20:19
Ответ на комментарий пользователя berrrg

И как думаешь в 10 веке завоеванные олегом земли платили большую дань или маленькую хазарам?

Ответить
19 февраля 2010 20:18
Ответ на комментарий пользователя berrrg

С красныцм дипломом?))) Тока учти я истфак еле закончил на 3)) А тема была «объединение земель вокруг Москвы», я с тех пор много бухал, но кое что помню

Ответить
19 февраля 2010 20:11
Ответ на комментарий пользователя turnoff

Мерзкое зрелище. Иуда, какой-то, просто...(

Ответить
19 февраля 2010 20:03
Ответ на комментарий пользователя DiamonD

Какой креатив!!!

Ответить
19 февраля 2010 20:01
Ответ на комментарий пользователя Нато

Ты че та путаешь ... Это Рабик переговоры вёл... Своих сдал

Ответить
19 февраля 2010 19:52

Милош Красич: «Рассчитываю убежать от слуцкого как можно скорее».

Ответить
19 февраля 2010 19:43

Если Мойшу смутила инфрмация о том, что ЦСКА сейчас ведет переговоры о возможной покупке Рязанцева, то я бы с удовольсвием почитал где в Лайф такое написано))).

Ответить
19 февраля 2010 19:21
Ответ на комментарий пользователя berrrg

Ну лайф это надёжный источник!)))

Ответить
19 февраля 2010 19:19
Ответ на комментарий пользователя Diego Maradona

как обычно Life.ru :)). У боди других источников не бывает, поэтому сам источник или ссылку на него, он никогда не сдаст, можно от него требовать ссылку очень долго - толку не будет :)).

Ответить
19 февраля 2010 19:16
Ответ на комментарий пользователя Нато

Источник?

Ответить
19 февраля 2010 19:14

Рязанцев возможно летом перейдет в ЦСКА, во всяком случае переговоры по этом поводу какие-то ведутся.

Ответить
19 февраля 2010 19:12
Ответ на комментарий пользователя --ilya_vk-

А адекваты к вас наверное Джанаев и Малофеев?))))
Есть серьезные сомнения в отношении вашей адекватности)))

Ответить
19 февраля 2010 19:09

А чего тянуть до чемпионата мира, переходи в Уралан сейчас

Ответить
19 февраля 2010 18:57
Ответ на комментарий пользователя --ilya_vk-

У Акинфеева всевозможных титулов поболее, чем у всех остальных футболистов в стране. С ним сравниться в этом смысле могут разве что Шемберас, Рахимич, Березуцкие да Игнашевич. Талант можно погубить сидя в каком-нить клубе, который ничего не выигрывает. К Акинфееву это не относится.

Ответить
19 февраля 2010 18:53
Ответ на комментарий пользователя Hovhannes 10

Ну при Наличии Наваса может Севилье он и не нужен, хотя Красич посильнее Наваса будет. Но дороговат он для них, в том числе и по зарплате.

Ответить
19 февраля 2010 18:52
Ответ на комментарий пользователя 7YSfPaZes

дык это от тебя самого зависит. Можно конечно ориентироваться только на то, что говорит препод. Но ведь самому-то в библиотеке лишний раз посидеть тоже никто не мешает.

Ответить
19 февраля 2010 18:50
Ответ на комментарий пользователя berrrg

да и особо он не нужен

Ответить
19 февраля 2010 18:47
Ответ на комментарий пользователя berrrg

Прости, встрял. А много ли правды на истфаке...

Ответить
19 февраля 2010 18:38

Только неадекват Акинфеев решил отсидеться в конюшне - гробя свой талант...

Ответить
19 февраля 2010 18:38

До ЧМ Гинер его не продаст, только после

Ответить
19 февраля 2010 18:32
Ответ на комментарий пользователя El Mas Grande

они не потянут такой трансфер.

Ответить
19 февраля 2010 18:26

Во смеху то будет если он в «Севилью» перейдёт.

Ответить
19 февраля 2010 18:22

Гинер конечно футбольный гений!

Ответить
19 февраля 2010 18:18
Ответ на комментарий пользователя Нато

за какие 2,25 ляма евро? Красич был совсем дешевый когда его из Войводины брали, что-то в районе1,5 лямов баксов, а то и меньше. Ему на тот момент и лет-то было еще... 20 исполнилось уже после того, как он к нам перешел, он еще играл даже только за сербскую молодежку. Это здесь он уже вырос реально

Ответить
19 февраля 2010 18:08
Ответ на комментарий пользователя Нато

Гинер-лучший менеджер РПЛ!!!!!

Ответить
19 февраля 2010 18:05

Красича ЦСКА покупал за 2,25 млн евро, а продаать будт дороже 15 млн.
А Зенит купил Теккеза 10 , а продал за 1 млн примерно.
И это не единичные примеры,а теденция
Вот вам и подход к селекции.

Ответить
19 февраля 2010 18:02
Ответ на комментарий пользователя berrrg

Хрюн на уроке!))))

Ответить
19 февраля 2010 18:02

Это другой матч,другой турнир!

Ответить
19 февраля 2010 18:00
Ответ на комментарий пользователя MaIl89

А чё тейшейра в спаме?!
Ракицкий играет потому,что есть ЛИМИТ!!!

И вообще поменяй авку!Ты не АРМЕЕЦ!

Ответить
19 февраля 2010 17:58
Ответ на комментарий пользователя MaIl89

В Испании кроме Барсы и Реала еще есть Севилья,Валенсия,Вилльяреал,Атлетико-очень богатые и мощные команды.А на Украине после Динамо и Шахтера пропасть.Ну с натяжкой Днепр и Металлист,команды уровня Сатурна.Это не способствует прогрессу.А на счет ежегодной ЛЧ и кстати ежегодных отсосов в Лиге -это как раз и есть следствие отсутствия конкуренции.

Ответить
19 февраля 2010 17:58
Ответ на комментарий пользователя Kortik

Я тоже БОЛЕЮ ЗА ЦСКА!!!!А Бавария мне ничего плохого не сделала!:)

Ответить
19 февраля 2010 17:57
Ответ на комментарий пользователя Дикий хрюн

не вопрос. Для начала тему своего институтского диплома назови.

ЗЫ. И учти, что я-то как раз истфак ленинского закончил.

Ответить
19 февраля 2010 17:56
Ответ на комментарий пользователя Diego Maradona

Да этот мол чемп никому не нужен,он не для того,чтоб выйгрывать его,во что бы это не встало,а для того,а для выращевания игроков для 1-й команды!
В шахте,пока ахмет им будет руководить,ставка будет на бразилов,и поэтому там не то что росиянину,там скоро украинцу делать будет нечего...
А у ЦСКА агенты по всей стране,и его бы они просто так в шахту не отпустилибы,перехватили бы...
----------------
Селекция ЦСКА не святая, значит профукали, тоже бывает, Емельянов очень талантлив это все говорят, на турнире Гранаткина он это доказал в очередной раз, в Шахтере отзывы очень хорошие. И с чего ты решил что если бы ЦСКА его хотели то он бы выбрал имено ЦСКА? Видели мы уже, как Тешейра выбрал СпаМ.

А Ракицкий что, Бразилец? С этого сезона игрок основы! В Шахтере хороших игроков ищут, и не важно их национальность.

Ответить
19 февраля 2010 17:50
Ответ на комментарий пользователя Pause Beine Affen

УПЛ просто гораздо слабее РПЛ.А Шахтер и Динамо ждет судьба Селтика с Рейнджерс.Отсутствие конкуренции сыграет с ними злую шутку.Их ждет неминуемая стагнация и регресс.
---------------
То что УПЛ слабее это да, но Шахтер и Динамо ничем не слабее топ-клубов России! Может в чемпе конкуренции мало, но зато в ЛЧ почти каждый год играют.

С Селтиком и Рейнджерс не обязательно отсутствие конкуренции сыграло. В Испании тоже, Барса, Реал и все, но их это как то не беспокоит. А в России или Германии до фига конкуренции, но все равно слабее Испании, где конкуренции намного меньше.

Ответить
19 февраля 2010 17:49
Ответ на комментарий пользователя Diego Maradona

Марадонна я болею за ЦСКА и ненавижу Баварию с кем бы она не играла!!!!!!!!!

Ответить
19 февраля 2010 17:43
Ответ на комментарий пользователя golden_Rubin

Возможно купим напа я думаю хорошего в прессе ходили слухи про Маджукича и Еленя возможно есть и другие варианты и не хуже

Ответить
19 февраля 2010 17:39
Ответ на комментарий пользователя BIANCONERI

Я из себя не корчу учителя истории,так что гуляй.:)

Ответить
19 февраля 2010 17:38

Хрюн теперь еще и учитель)))

Ответить

Главные новости

Последние новости

26 мая

Блоги

О футболе другого уровня
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Вкратце о разном. Выпуск 3-ий|0
Не только о часах и шоколаде
Блог о швейцарском футболе и о многом другом
Швейцария — Германия. Онлайн|
Футбол как эмоция
То, что помогает радоваться жизни
Не сошлись характерами|0
Royal Arsenal
Страсть к футболу обьединяет многих, страсть к Арсеналу - только избранных
Новости с полей. Арендники|0
Евро-2012
Блог о самом знаменательном турнире старого Света и его участниках
Вести.EU|1
Поток сознания
Блог о футболе, его явлениях, его героях и неудачниках
10 трансферных неудач ЦСКА|21
Зов крови Поморья
О футболе, хоккее, биатлоне и прочих интересных штуках
За кого я не буду болеть на Евро-2012|8
Армейский weekend
события вокруг футбольного клуба ЦСКА, а так же обзоры матчей, статьи, слухи
P.S. ЦСКА 2011/2012. Часть 1|0
Box-to-box
О футболе. О жизни. О пандах. От штрафной до штрафной
В рамках основы|2
Футболомания
Блог Виталия Фомина о футболе
О делах сборной|12
ФК Атлетик Бильбао
Официальный блог русскоязычного фан-сайта Атлетик Бильбао
Статистика вам в помощь|0

Конференции

Сидя на красивом холме
Конференция Василия Уткина
Обновлена 26 мая
Двойной агент
Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе
Обновлена 26 мая
Лезвие мяча
Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее
Обновлена 23 мая
Радио Геррилья
Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Обновлена 25 мая
Football Referee
Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже
Обновлена 22 мая
Предложения вне игры
Конференция Романа Гутцайта о футболе и НБА
Обновлена 25 мая

Форумы

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Гус Хиддинк: «Тренировка еще не закончилась, а по радио передали: «У Хиддинка сердечный приступ»

Эксклюзивное интервью главного тренера «Анжи» главному редактору Sports.ru|75

Футбол
33 самые влиятельные персоны российского футбола

Рейтинг самых влиятельных персонажей российского футбола с учетом всего случившегося за последние двенадцать месяцев|79

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Хоккей
Таблица переходов КХЛ

Sports.ru следит за работой клубов КХЛ на трансферном рынке.|156

Футбол
Самые красивые спортивные телеведущие России

Секс-символ «России 2», медалистка Афин, муза российского хоккея и многие другие – фотогалерея Sports.ru представляет главных красавиц российского спортивного ТВ|0

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0