ru en
Sports.ru
Футбол Главное
17 февраля 2010 22:13

Андрей Кобелев: «Постараемся воплотить в жизнь вопрос о ликвидации Веллитона»

Теги Спартак Андрей Кобелев премьер-лига болельщики Динамо Веллитон

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев на встрече с болельщиками бело-голубых ответил на вопрос, кто будет заниматься миссией по ликвидации форварда «Спартака» Веллитона в матче первого тура чемпионата России. Напомним, что бразилец сломал скулу вратарю «Динамо» Владимиру Габулову в последней игре между командами.

«Хороший вопрос. Правильный. Постараемся его воплотить в жизнь. Но называть конкретного игрока не буду, так как судьи могут пристальнее за ним следить», – цитирует Кобелева «Советский спорт».


204 комментария|Прокомментировать

Материалы по теме
15 февраля 2010 Ари: «Пока рано говорить о количестве забитых мячей»|64
13 февраля 2010 Веллитон вернулся в общую группу|17
12 февраля 2010 Легионеры. «Спартак» Москва
11 февраля 2010 Анзор Кавазашвили: «Если все иностранные футболисты захотят стать российскими гражданами, надо это только приветствовать»
10 февраля 2010 Валерий Карпин: «Ананидзе берет свое за счет того, что быстро думает»|26
8 февраля 2010 Веллитон не сыграет со «Слованом» из-за травмы |14

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
9 марта 2010 21:14
Ответ на комментарий пользователя капитан ссср

http://www.championat.tv/video... На послушай и посмотри своего сраного пиарщика ! А про 3-1 забудь, мы вас теперь опять 25 лет драть будем

Ответить
8 марта 2010 18:24
Ответ на комментарий пользователя Буратино

там через три ответа не совсем понятно, про какой ник Вы говорите!
если el niño, то это ребёнок стопудово мужского пола.
в испанском почти все существительные, что на -o кончаются - мужские, а в женском роде на -a окончание меняется, напр.
el niño - la niña

Ответить
24 февраля 2010 01:40

Купите игрока Американского футбола. Будет вам тофгай. Идиотизм.

Ответить
20 февраля 2010 13:36

Как почитаешь, так прям ржач разбирает, ну чистый клоун ваш Андрей Николаич !А то что вы Велика весь матч долбили,это не подлость ? Ну-ну БЕЛО-ГОЛУБИ, поглядим !

Ответить
20 февраля 2010 12:08

Ничего себе! Это заявление делает главный тренер клуба ПЛ. Куда мы катимся? Вот от кого не ожидал такой хрени, так это от Андрея Кобелева.

Ответить
19 февраля 2010 01:47
Ответ на комментарий пользователя Berloff14

Понятие хамство и скотство у всех разное. Слова Кобелева впрочем относятся к обеим этим категориям. Надеюсь он за них ответит.

Ответить
19 февраля 2010 01:06
Ответ на комментарий пользователя yurgen_den

В ДМ конца 70-х Велик УЖЕ 13.09.09 не ушел бы с поля на своих двоих, ибо там были такие люди, как Новиков, Никулин, итд...

За хамство и скотство надо отвечать.
Неважно где, в футболе, или нет.
Велик пока еще не ответил.
А что будет дальше-не имеет значения.

Ответить
18 февраля 2010 22:15
Ответ на комментарий пользователя Нато

В таблицу посмотри, где Карпин и где Кобелев.

Ответить
18 февраля 2010 22:14
Ответ на комментарий пользователя Berloff14

Наивные люди. Неужели думаете, что начав играть грубо против Велли не нарветесь на ответку. По отношению к Воронину или Хохлову?

Ответить
18 февраля 2010 19:17

Да, называется приехали, я был о Кобелеве лучшего мнения, власть людей портит, ну-ну посмотрим, как они теперь воплотят свой план отмщения, маразматики...

Ответить
18 февраля 2010 17:16
Ответ на комментарий пользователя ale-alei

За все надо твечать, Веллитону за подлость, а Кобелеву теперь за базар))))

Ответить
18 февраля 2010 16:23

Андрей Николаевич отжег так отжег.
Звёздная болезнь(?),так полечитесь. Был лучшего мнения о нем.
А вообщето журналюги и не такое спровоцируют, что рейтинг поднять.(

Ответить
18 февраля 2010 16:23

Сломают, наверное будет шедвел:) Позырим, а мож и не только:) Ато давно что то не было:)

Ответить
18 февраля 2010 14:58
Ответ на комментарий пользователя Марат Бикеев

А это как получится.
А как НЕ БАБА, это как, как Малофеев Бухарову влепил?

Ответить
18 февраля 2010 14:57

Ну всё, Николаич навел на себя гнев промкооперации. Секта такого не простит.

Ответить
18 февраля 2010 14:57

В каждой шутке есть доля...шутки)
Надо было заключить контракт на одну игру с каким-нибудь костоломом из второй лиги)
Если «миссия» в отношении этой ***** будет иметь место-это будет справедливо.

Ответить
18 февраля 2010 14:54
Ответ на комментарий пользователя Zett

если кто то действительно сыграет до конца, а не как баба сзади по ногам вломит, то ок)

Ответить
18 февраля 2010 14:44

Ахаха пусть только попробуют ))
На каждого Димидко у нас найдется свой Иранек.

Ответить
18 февраля 2010 14:25
Ответ на комментарий пользователя Zett

Теперь, играя против Веллитона все будут «играть до конца», думаю, что парень для РПЛ закончился))))

Ответить
18 февраля 2010 12:49

кобелев - дешёвый клоун.
Веллитон воплотит в жизнь вопрос о ликвидации Динамо.

Ответить
18 февраля 2010 12:29

Что ж, стоило ожидать, что безнаказанно костоломство не пройдёт...

Ответить
18 февраля 2010 12:01

О-о-о!
Миссия «Ликвидация», или «Операция В» :-))

Ответить
18 февраля 2010 11:54

А ещё те, кто костоломство оправдывает фразой «играл до конца». Вот и с великом какой-нибудь защитнтик или вратарь «сыграет до конца». Или Вы за двойные стандарты?

Ответить
18 февраля 2010 11:44

а ведь придупреждали этого костолома, надо ему, видимо, что-то словать чтобы до него дошло как можно иргать, а как нет

Ответить
18 февраля 2010 11:21

тот же самый вопрос - лично данным методом владеете ? или все ограничивается словесным онанизмом в нете ?
сколько все-таки провокаторов и отморозков на белом свете

Ответить
18 февраля 2010 11:17

дурак

Ответить
18 февраля 2010 10:31

Кобелев слов на ветер не бросает, сказал, значит сделает. Веллитона, жаль конечно, но что поделаешь сам виноват...

Ответить
18 февраля 2010 09:36

я не хотел тебя огорчать... но все же надо правильно воспринимать прочитанную информацию,а не отвечать сразу не вникнув в суть...

Ответить
18 февраля 2010 09:32

Нато

«сломают» - лично этим методом владеете ? п...ть не мешки ворочать и провокациями заниматься в интернете далеко не то же самое что подойти к Веллитону и попытаться его обидеть физически.

Еще раз - история очень плохая и если действительно случиться «ликвидация» , всем будет плохо - и Спартаку и Динамо и их фанатам.
Хорошо может быть только провокаторам и отморозкам.
Спартаку в той ситуации надо было дать возможность свершиться правосудию а не отмазывать своего игрока любыми доступными способами.Если бы Веллитона дисквалифицировали на длительный срок , Спартак бы совершенно точно не попал в тройку , но никто бы и не вспоминал сейчас о мести или «ликвидации».Вопрос был решен как посчитало для себя приемлемым руководство Спартака и близкие к клубу люди , в частности тот же Симонян.Но это решение не приняла другая сторона просто потому что сочла его несправедливым.
Теперь будут последствия.

Ответить
18 февраля 2010 09:17
Ответ на комментарий пользователя redbalance

, да что вы? Где Кобелев и сколько он в тренерах, а где Карпин которому лицензия на медне прикупили)))

Ответить
18 февраля 2010 09:17

Правильно все. Мерзавцев надо наказывать.

Ответить
18 февраля 2010 09:16
Ответ на комментарий пользователя wombat007

Успокойтесь!
Веллитона сломают, но не в игре с Динамо)))
Думаю, что без лишних афиш игрока сломавшего Велика ВТБ поощрит определенным счетом у себя в банке)))

Ответить
18 февраля 2010 09:13
Ответ на комментарий пользователя Нато

..удила слово плеяда здесь ассоциируется как «молодая тренерская»...включай ум а не эмоции...чудик.

Ответить
18 февраля 2010 09:06

Могу воспринимать высказывания Кобелева только как «черный» юмор , «черный» не в смысле ... , ну в общем болельщики Спартака меня поймут.
Охота за игроками не новость ни в нашем ни в каком либо еще чемпионате.В Колумбии вот косячников буквально «ливидируют» - но там другой темперамент.
Стоит ли Веллитону чего-либо опасаться в игре с Динамо в первом круге - однозначно да.Вспомнят ли Кобелеву это высказывание если Веллитона унесут на носилках - тоже да.
Вопрос по поводу «ликвидации» был задан на встрече руководства и игроков клуба с болельщиками в «шутливой» форме , но во первых н..... такие шуточки на официальной встрече , а во вторых Кобелеву следовало бы выбирать выражения , даже отвечая на «шуточный» или назовем вещи своими именами - провокационный вопрос.
С другой стороны адекватное наказание от КДК могло бы в свое время снять ситуацию , а теперь даже непонятно во что все выльется.
Если «ликвидация» состоится , счастья никому это не принесет - просто будет очень много дерьма и не дай Бог если перерастет во что-то большее , например разборки между фанатами.

Ответить
18 февраля 2010 09:00
Ответ на комментарий пользователя капитан ссср

Да Кобелев просто стебанулся над журналюгами, кто хочет тот будет молча делать, а кто НЕ хочет, тот будет говорить)))

Ответить
18 февраля 2010 08:58
Ответ на комментарий пользователя adequate

Карпин это плеяда? Бугага, а что выграл Карпин как тренер?
Слуцкий , при всем к нему уважаении, пока что так же не плеяда))), а Карпин, так вообще к лету будет уволен))).

Ответить
18 февраля 2010 08:58

Никогда Андрей Николаевич Кобелев не занимался и не будет заниматься грязными делами,всё будет решаться на поле в Честной борьбе.никто велика не будет ломать,мы и так уверенно победим спартак 3:1.и вообще,кто-нибудь из здесь пишущих лично слышал,что и как АНК?

Ответить
18 февраля 2010 08:52

да уж. Кобелев. это не промах, это дыра, если ты действительно так сказал..(
очень жаль. я тебя воспринимал гораздо более серьезным парнем, ставил в одну плеяду с Карпиным, Слуцким..
а тут, дешевый пиар. почувствовал, что кресло из под него уходит, так за счет таких словечек решил бонусы перед болелами заработать. это не красит тренера.

Ответить
18 февраля 2010 08:51

Не только Динамо, все осетинские игроки теперь будут гоняться за Внликом)))

Ответить
18 февраля 2010 08:43

и еще...
Кобелев захотел, чтобы Динамо стало для Спартака врагами? такими же как зенит и кони? Зачем??

Ответить
18 февраля 2010 08:40

да уж!
если это сказал Кобелев, то жаль.
раньше лично мне Динамо было по барабану, а вот когда он пришел оно стало интересным, я даже забивался в конце первого круга ПЛ 2008 на то, что Динамо будет 1-2 место брать. Уважал я этого человека, но после таких слов он умер в моих глазах, думаю, многие чувствуют то же. он сам был нападающий, желать такое коллеге .... слов нет.

Ответить
18 февраля 2010 08:33

Говорить такое в качестве главного тренера совершенно некрасиво, непрофессионально. Я был о нём лучшего мнения......

Ответить
18 февраля 2010 08:27
Ответ на комментарий пользователя bezkoney

Да что вы говорите, это не Веллитона кто-то с обезьянкой сравнивал на спартаковских трибунах и банер соответствующий вывешивал.
А вообще смешно такое от виртуальщикка читать)))).

Ответить
18 февраля 2010 08:25
Ответ на комментарий пользователя -Армеец-

100% , за вратарей российской сборной по самое НЕ хочу!))))))))))))))))))))))

Ответить
18 февраля 2010 08:18

Удачи конкретному игроку, которого не будет называть Кобелев, что бы судьи за ним пристально не следили.

Ответить
18 февраля 2010 07:08

Клиника!
Надеюсь это лишь информационная война!

Ответить
18 февраля 2010 05:42

Удачи Кобелеву сломать Костолома!

Ответить
18 февраля 2010 05:35

Только негодяи желают травмы спортсменам. Или мерзавцы.

Ответить
18 февраля 2010 05:33

Спартаковские болельщики не 10 голодающих кепок. Их в Московском больше 2 миллионов.
Если в матче с Динамо с Веллитоном что то случится, придется на всю команду нанимать по паре охранников. А Кобелеву и рота омона не поможет!

Ответить
18 февраля 2010 05:24

Димидко - полномочный и чрезвычайный опекун велика.

Ответить

Главные новости

Последние новости

26 мая

Блоги

О футболе другого уровня
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Вкратце о разном. Выпуск 3-ий|0
Не только о часах и шоколаде
Блог о швейцарском футболе и о многом другом
Швейцария — Германия. Онлайн|
Футбол как эмоция
То, что помогает радоваться жизни
Не сошлись характерами|0
Royal Arsenal
Страсть к футболу обьединяет многих, страсть к Арсеналу - только избранных
Новости с полей. Арендники|0
Евро-2012
Блог о самом знаменательном турнире старого Света и его участниках
Вести.EU|1
Поток сознания
Блог о футболе, его явлениях, его героях и неудачниках
10 трансферных неудач ЦСКА|21
Зов крови Поморья
О футболе, хоккее, биатлоне и прочих интересных штуках
За кого я не буду болеть на Евро-2012|8
Армейский weekend
события вокруг футбольного клуба ЦСКА, а так же обзоры матчей, статьи, слухи
P.S. ЦСКА 2011/2012. Часть 1|0
Box-to-box
О футболе. О жизни. О пандах. От штрафной до штрафной
В рамках основы|2
Футболомания
Блог Виталия Фомина о футболе
О делах сборной|12
ФК Атлетик Бильбао
Официальный блог русскоязычного фан-сайта Атлетик Бильбао
Статистика вам в помощь|0

Конференции

Сидя на красивом холме
Конференция Василия Уткина
Обновлена 26 мая
Двойной агент
Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе
Обновлена 26 мая
Лезвие мяча
Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее
Обновлена 23 мая
Радио Геррилья
Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Обновлена 25 мая
Football Referee
Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже
Обновлена 22 мая
Предложения вне игры
Конференция Романа Гутцайта о футболе и НБА
Обновлена 25 мая

Форумы

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|328

Футбол
Все, что нужно знать о Славене Биличе

Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|59

Прочие
Как выступит Россия на Играх-2012?

Алексей Авдохин изучил планы спортивных федераций, мечтающих выиграть в Лондоне 100 медалей

Футбол
Самые красивые спортивные телеведущие России

Секс-символ «России 2», медалистка Афин, муза российского хоккея и многие другие – фотогалерея Sports.ru представляет главных красавиц российского спортивного ТВ|0

Футбол
10 лучших защитников евросезона

Лучшая защита – защита|128

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0