Дэвид Бекхэм: «Если бы реализовали моменты в первом тайме, все пошло бы по-другому»

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:3) посетовал на слабую реализацию моментов.

«Думаю, мы действительно здорово играли в первом тайме. Забили гол и еще имели три реальных момента. Если бы мы реализовали их, то очевидно, что все пошло бы по-другому. В матче против команды уровня «МЮ» нужно пользоваться такими шансами.

Во втором тайме пошла открытая игра, они получили несколько моментов и обратили их в голы. Гол Кларенса в концовке матча показал, что еще ничего не решено. В Манчестере нас ждет сложный матч, мы знаем об этом», – цитирует Бекхэма Sky Sports.

Sports.ru провел для вас текстовый онлайн этого матча.