Главный тренер «Хапоэля»: «До сих пор не получили ответа из УЕФА, состоится ли матч в Казани»
Главный тренер «Хапоэля» из Тель-Авива Эли Гуттман заявил, что его команда готова бороться в 1/16 финала Лиги Европы с таким грозным, по его мнению, соперником, каким является казанский «Рубин», в любых погодных условиях, а также сообщил, что окончательного решения УЕФА о месте и времени проведения первого матча в Тель-Авиве пока не получили.
«Мы будем играть в свой футбол. Битва будет тяжелой все видели, на что способен «Рубин», в матче с «Барселоной». Надеемся добиться приемлемого результата в России, чтобы все решалось в ответной игре на стадионе «Блумфилд». В этом сезоне мы уже показали свой характер в еврокубковых матчах.
Нам будет сложно, но нельзя забывать, что мы заняли первое место в сложнейшей группе Лиги Европы и победили «Гамбург» на его поле. Мы еще никогда не сталкивались с такими погодными условиями, которые будут в Казани, но игрокам «Рубина» тоже придется несладко.
Я до сих пор не знаю, состоится ли матч в Казани. Мы будем играть там, где нам скажут. Решение УЕФА по этому вопросу мы еще не получили», цитирует Гуттмана NRG.
7 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 19 февраля 2010 Лига Европы. 1/16 финала. Дубль Бухарова помог «Рубину» разгромить «Хапоэль», «Шахтер» на выезде уступил «Фулхэму» и другие результаты|1261
- 16 февраля 2010 Дуглас да Силва: «Рубин» сильнее «Хапоэля», и он в нашей паре фаворит»|12
- 16 февраля 2010 Бибрас Натхо: «Очень возможно, что буду играть против будущих одноклубников»|2
- 16 февраля 2010 Евгений Баляйкин: «Не мы же выбираем погоду»|6
- 12 февраля 2010 Матч «Рубин» – «Хапоэль» может быть перенесен из-за мороза|20
- 12 февраля 2010 Владимир Сучилин: «Во встрече с «Хапоэлем» «Рубин» не должен провалиться»|11
- 11 февраля 2010 Сергей Семак: «Хапоэль» способен обыграть практически кого угодно»
- 11 февраля 2010 «Рубин» примет «Хапоэль» в Казани |17
Гисметео прогнозирует -20 в четверг вечером.
Ответить*страшного
ОтветитьНормально всё, в Казани сыграют. Ничего срашного в лёгком морозце нет.
Ответитьмы в детстве на «кубок города» всю зиму играли по снежным полям, и ничо, все живы..
Ответитьлучше при -10 играть, чем +30
да состоится, состоится
Ответитьне будут же они перед самым матчем всё менять
хорошо бы засчитать паникёрам слив
ОтветитьНа 22.00 температура -5
Ответить