Жозе Моуринью: «Розетти не назначил стопроцентный пенальти»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после матча 24-го тура серии А с «Наполи» (0:0) посетовал на то, что на результат встречи повлияла судейская ошибка.

«Не знаю, справедлив результат матч или нет, но говорить об этом после игры поздно. В первом тайме «Наполи» выглядел лучше, но во втором тайме «Интер» смотрелся интереснее, пусть у Куальярреллы и был тот опасный момент.

Мои игроки сказали, что арбитр должен был назначить пенальти за игру рукой со стороны Ароники. Я понимаю, что в таких упорных матчах все решают детали, любое решение может повлиять на ход встречи. Но если там не было пенальти, то что там было? Это был стопроцентный одиннадцатиметровый. Впрочем, если забыть об этом эпизоде, то мне понравилась работа арбитра», – цитирует Моуринью Football Italia.