Леонид Исакович: «Реорганизацией «Москвы» должен заниматься профессиональный юрист»
Руководитель управляющей делами «Москвы» компании «Спортивные проекты» Леонид Исакович рассказал, кто сменит Игоря Дмитриева на должности президента клуба.
«Никаких неожиданностей в произошедшем нет. Реорганизацией клуба, о которой мы говорили, должен заниматься профессиональный юрист. Таковой и назначен директором «Москвы». Его имя Владислав Плотников.
Ликвидация это одно юридическое понятие, реорганизация другое. Мы говорим о реорганизации клуба и о том, что он не будет выступать в этом году в премьер-лиге», цитирует Исаковича «Спорт-Экспресс».
9 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 февраля 2010 ФК «Москва» отправил в РФПЛ заявление о своем снятии с чемпионата|180
- 11 февраля 2010 Игорь Дмитриев: «У меня произошел, если хотите, карьерный рост»|33
- 11 февраля 2010 Принято окончательное решение о неучастии ФК «Москва» в следующем чемпионате России|357
- 11 февраля 2010 «Тольяттиазот» не планирует покупать футбольный клуб|22
- 11 февраля 2010 Дмитриев оставил пост президента «Москвы»|59
- 11 февраля 2010 «Тольяттиазот» может приобрести «Москву»|103
:)))
Ответитьрасчленением фк»москва» должен заниматься паталогоанатом..
ОтветитьЮрист, говоришь, нужен...Это точно. Адвокат.
Ответитьаллё,это петровка? сообщаю: некто леня исакович собираеца спизлямзить несколько лямов зелени.реорганизуйте его пжалуста
ОтветитьФарисеи!
ОтветитьПрофессиональный юрист потребуется тебе, еврейчик, когда всплывет вся эта история с продажей места в ПЛ Оналии.
ОтветитьВыходит раньше там работали непрофессионалы.
Ответитьтак это значит,что они не совсем того,и могут в пердиве или втордиве играть?
Ответитьтогда,думаю,скоро вернутся в ПЛ!
тотальная распродажа кепок налетай подешевело
Ответить