Агент Джо Коула: «Посмотрим, удастся ли нам договориться о новом контракте с «Челси»
Агент полузащитника «Челси» Джо Коула не исключил возможности ухода своего клиента в другой клуб.
«Милан»? Сейчас я могу сказать только то, что он ведет переговоры с «Челси» о продлении контракта. Посмотрим, что произойдет в ближайшие месяцы. На данный момент не могу сказать ничего нового», цитирует Дэвида Гейсса Calciomercato.it.
7 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 18 января 2010 Бородюк вместо Хиддинка, камбэк Тимощука, Павлюченко в «Бирмингеме», Макси Лопес в обмен на Макинву, Джо Коул в «Манчестер Сити», Эшли Коул в «Милане» и другие слухи понедельника
- 11 сентября 2009 Алекс да Коста в «Зените», воссоединение Павлюченко и Хуанде Рамоса в ЦСКА, Джо Коул в «Милане», Тони на «Камп Ноу», Эбуэ вместо Грыгеры, охота на Таддеи и другие слухи пятницы|54
В Ливерпуль бы Джо, отличный игрок
ОтветитьПродлевать необходимо. Итак вчера лишились одного крайнего полузащитника(Жирков после травмы Э.Коула до конца сезона сконцентрируется на позиции левого защитника).
ОтветитьДа поднимут ему личку и успокоится,если нет,то это будет урок.
ОтветитьЧто,»Милан» покупает не только старперов,но и вечно травмированных?
ОтветитьА может его в РПЛ? Везде трансферные окна закрыты уже. А у нас парочка клубов могла бы его контракт потянуть. :)
ОтветитьШейхи уже готовят бабло
ОтветитьХарэ буксовать, какой «Милан»?.. Хотя Джо сейчас врядли рад находиться в клубе. Хотя это мои догадки.
Ответить