Помощник Анчелотти: «Играть против «Эвертона» в гостях очень тяжело»

Помощник главного тренера «Челси» Рэй Уилкинс прокомментировал поражение «синих» в гостевом матче с «Эвертоном» (1:2) в рамках 26-го тура чемпионата Англии.

«Когда ты играешь в гостях у «Эвертона», их работоспособность всегда зашкаливает, так что играть против них очень тяжело.

Возможно, они заслужили сегодняшний результат, но я все равно хотел бы отметить своих ребят, которые до последней минуты старались сравнять счет.

Последние 15 минут мы оказывали серьезное давление на ворота «Эвертона», но не смогли отыграть дубль Саа.

Стоит отметить, что «Эвертон» сыграл отлично. Они много двигались, не давали нам времени принять мяч.

В этом году нас ждет захватывающая концовка чемпионата, и мы по-прежнему возглавляем его турнирную таблицу», – цитирует Уилкинса официальный сайт «Челси».