Кака: «Надеемся обойти «Барселону» на финише»
Полузащитник «Реала» Кака рассказал о своем физическом состоянии и поделился ожиданиями от концовки чемпионата Испании.
«Я чувствую себя хорошо. Грыжа меня больше не беспокоит. Она прошла, но я все еще должен делать специальные восстановительные упражнения, подобные тем, что делает любой травмированный игрок. На прошлой неделе прошел слух, что это хроническая проблема, но это не так.
Меня несколько беспокоило то, что я не мог заниматься физическими упражнениями, что не позволяло делать на поле то, что люблю. Доктора посоветовали мне запастись терпением. Я так и сделал, теперь с каждым днем мне все лучше.
О том, что не смогу вернуться на свой прежний уровень, говорили не только в Испании, но и в Италии и Бразилии, но это неправда. Для меня было очень важно забить в субботу, но еще важнее было сыграть хороший матч.
Мы играем очень хорошо, создаем немало голевых моментов, но испытываем небольшие трудности в обороне. «Барселона» находится в пяти очках от нас, потому что пока она играла лучше. Надеюсь, во втором круге мы прибавим и обойдем каталонцев на финише. Такова наша цель», приводит слова игрока официальный сайт «Реала».
13 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 8 февраля 2010 Испанский блицкриг|9
- 8 февраля 2010 Чемпионат Испании. 21-й тур. «Расинг» и «Атлетико» сыграли вничью, «Сарагоса» победила «Севилью», «Мальорка» одолела «Вильярреал» и другие результаты|190
- 7 февраля 2010 Гонсало Игуаин: «У нас с Бензема нет неприязни»
- 7 февраля 2010 Кака: «С каждой игрой я чувствую себя лучше»
- 7 февраля 2010 Мануэль Пеллегрини: «Кака постепенно набирает оптимальную форму»
- 6 февраля 2010 Карим Бензема: «Пять очков отрыва «Барселоны» – это ничто»
- 7 февраля 2010 Кака: «С каждой игрой я чувствую себя лучше»
спать иди ужо
Ответитьииии неудачник монрилский
Ответить... обязательно когда-то победит :)
Ответить01.05.09: Хуанде Рамос: Мадрид обайдёт Барсу на финишной прямиой!
Ответить03.05.09: Хуанде Рамос: Мы чёртовы глорики и слабаки! Нам влепили 6ть на нашем газоне но математические шансы у нас ещё есть.
09.05.09: Валенсия - Реал 3 - 0. Хуанде Рамос: Теперь пажалуй мы поймаем тушоку и будем молчать в тряпочку.
почему бы и нет
ОтветитьНе будет такого! Все будет ништяк! Барса победит!
Ответитьпо ходу прямо в десятку попал )))
ОтветитьСлушай ты (Juande Ramos) сам ты школо-гопничк, тебя ни кто не оскорблял, что хочу то и пишу и не тебе это решать, пиши что ты думаеш и не трогай других своим поганными коментами, кароче заглохни...
ОтветитьКакие коварные школо-гопнички отписались подо мной!))
Ответитьа у тебя выхода нет
ОтветитьА что ж не через два тура?
ОтветитьОн нам наверное свой сон рассказал, хэ хэ!!
Ответитьну надейся , надейся
Ответить