ru en
Sports.ru
Футбол Главное
4 февраля 2010 15:22

Отец Мохаммеда Зидана сообщил об интересе к его сыну «МЮ», «Арсенала» и «Барселоны»

Теги Боруссия Дортмунд Мохамед Зидан Манчестер Юнайтед премьер-лига Англия бундеслига Германия Барселона примера Испания Арсенал возможные трансферы

Отец полузащитника сборной Египта и дортмундской «Боруссии» Мохаммеда Зидана Абдулла Зидан в интервью Dream TV сообщил об интересе к его сыну со стороны «Манчестер Юнайтед», «Арсенала» и «Барселоны».

Именитые покупатели намерены приобрести Зидана в летнее трансферное окно. Также Абдулла Зидан сообщил, что в контракте Мохаммеда предусмотрен пункт об автоматическом начале переговоров в случае выплаты некой суммы по окончании сезона.


51 комментарий|Прокомментировать

Материалы по теме
31 января 2010 Ахмед Хассан назван лучшим игроком Кубка Африки, Одемвинги попал в символическую сборную турнира|6
31 декабря 2009 Мидо и Заки не попали в заявку Египта на Кубок Африки|10
18 июня 2009 Мохамед Зидан: «Всегда пытался перенять что-то из игры Зинедина»|8

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
5 февраля 2010 10:42

он и в Дортмунде не всегда в основе играет. да к тому же он уже не молод. бред все это

Ответить
5 февраля 2010 01:39

>>в интервью Dream TV сообщил...

От это вот ключевое в новости. Dream TV - это видимо такой канал специальный. Судя по названию... Игрок, который в Боруссии на банке сидит или на поле лажает и в Барсу... ну-ну...Хорошо отец dreamит...

Ответить
4 февраля 2010 23:51
Ответ на комментарий пользователя LEO MESSI

Неее, лучше всего чтобы тормоз сам дошел. Это обидней всегда. Ему ничего объяснять не нужно. Знаешь как когда боксируешь вторым номером против тяжа. Если отбегаешь вокруг него энное количество времени - он сам сдохнет.)

Ответить
4 февраля 2010 23:43
Ответ на комментарий пользователя деревятов

))В натуре деревянный)) а ты там кто у нас,манкунианское или путалонское глорье? Скорее всего и то и другое,особено после прошлого сезона))) В том то и разница между нашим клубом и вашим,что мы к этому не готовимся)) А вот вы отрабатывайте этот момент исправно, помнется как то даже до вылета из ЛЧ с последнего места дотренеровали! А щас без Роналду то наверное и по 2 тренеровки в день с куйцом проводите,стремно!
У нас Перес, в отличии от ваших американцев, бизнесмен с большой буквы и делает дела грамотно,что стадионы потом продавать не надо. А вот про продажу вашего стадика разговор куда актуальней будет!)
Да а зачем нам их покупать то? никогда этим делом не промышляли,а если понадобятся на Сибилес в конце сезона,то мы из дружественной путалонии барков выцепим. Да и всегда цирк из манчесера,во главе с красноносым кловуном,готов прискакать за хорошее вознаграждение))

Ответить
4 февраля 2010 21:51
Ответ на комментарий пользователя Feirfolken

ты с какого дуба рухнул?

Ответить
4 февраля 2010 21:14
Ответ на комментарий пользователя деревятов

+100)

Ответить
4 февраля 2010 20:31

Так, средний игрок

Ответить
4 февраля 2010 19:59

М.Зидан,при всем к нему уважению,не игрок топ уровня.

Ответить
4 февраля 2010 19:51

он чо, дурак - переходить из великой «Боруссии» в жалкое африканское бестрофейное шапито?

Ответить
4 февраля 2010 19:44
Ответ на комментарий пользователя DmitriKadykov

Да и sports.ru раньше тоже всё время такие вешал. В последнее время намного лучше, но всё равно подколол.

Ответить
4 февраля 2010 19:37

пиарит сына )))

Ответить
4 февраля 2010 19:33
Ответ на комментарий пользователя Cranium

Марин не подходит?)

Ответить
4 февраля 2010 19:24
Ответ на комментарий пользователя nmsu1999

Rbc любят такие заголовки вешать. И как-то бесит, если честно.

Ответить
4 февраля 2010 19:22

Что-то sports.tu упустил возможность заголовка, типа «Отец Зидана сообщил об интересе к его сыну «МЮ», «Арсенала» и «Барселоны»» ))

Ответить
4 февраля 2010 18:58
Ответ на комментарий пользователя Puta barca & Puta mu

А помойка этот шлак потом покупает за сотни миллионов, это куда умнее.

Ответить
4 февраля 2010 18:33

мозк тебе не нужен ?

Ответить
4 февраля 2010 18:11
Ответ на комментарий пользователя Бардель "фк борселона"

в смысле

Ответить
4 февраля 2010 17:57
Ответ на комментарий пользователя Бардель "фк борселона"

Бугого штоле. Типичное глорье педомодрида.
Вы там уже готовы в очередной раз соснуть куйца в 1\8 ? Кстати, когда там ваш стадион Перес продаст? Летом-то нужно будет новых кловунов в модритское шапито закупать?

Ответить
4 февраля 2010 17:47
Ответ на комментарий пользователя LEO MESSI

ну то что ты всем поддерживаешь это и так было ясно)) обязаности как никак)

Ответить
4 февраля 2010 17:45
Ответ на комментарий пользователя Nikki

Миланские пенсионеры в плей-офф благодаря Реалу. И в качестве благодарности они обязательно накажут манков.
Да ничего,Москва тоже не сразу строилась. У Реала еще все впереди.
А Манки искренне надеются,что из жалкого подобия К.Роналду выйдет что-то стоящее. А на самом деле это второй Денилсон)))
Гляди как бы твой м.ю. банкротом не стал) Америкосы уже вырали для вас яму) Скоро пойдут на трансфер Руни,Видич и т.д.) Зато наберете еще больше «перспективного» гамна.

Ответить
4 февраля 2010 17:40

Не нужен нам никакой Зидан. Есть игроки намного лучше.

Ответить
4 февраля 2010 17:19

Кальянчику батя-арап перекурил ))

Ответить
4 февраля 2010 17:02
Ответ на комментарий пользователя Nikki

ПОДДЕРЖИВАЮ

Ответить
4 февраля 2010 17:00
Ответ на комментарий пользователя Puta barca & Puta mu

с чего ты решил что они бездари? если так то почему бездари все и всех выигрывают А? ПРО ВАС ВООБЩЕ МОЛЧУ

Ответить
4 февраля 2010 16:57
Ответ на комментарий пользователя Mozart

поддерживаю

Ответить
4 февраля 2010 16:49

не верю (с)

Ответить
4 февраля 2010 16:28
Ответ на комментарий пользователя Puta barca & Puta mu

Миланские пенсионеры недавно потрепали твоих кумиров,тоже сделает МЮ(если они им попадутся).Состав звездит,а игры нет,значит не все золото,что блестит.А про Нани-через год будете бегать за ним с мешком денег,и возможно получите,т.к в Реале народец деградирует,а денежные знаки никто не отменял

Ответить
4 февраля 2010 16:21
Ответ на комментарий пользователя Puta barca & Puta mu

Если ты думаешь что эти игроки шлак.
то ты-не разбираешься в футболе.
все просто...

Ответить
4 февраля 2010 16:20

Цену набивает просто.

Ответить
4 февраля 2010 16:17

обычный интерес на уровне наблюдения) но в стабильность Зидана на высоком уровне я не верю

Ответить
4 февраля 2010 16:17

Папа Зидана по-ходу умен, раз такую утку пустил)

Ответить
4 февраля 2010 16:14
Ответ на комментарий пользователя Mozart

ну я бы даже и «феерить в сборной...» не сказал. так, для халл сити может и сойдет, не больше, имхо

Ответить
4 февраля 2010 16:09
Ответ на комментарий пользователя Protege

Как ты можешь спорить серьезно с человеком с таким ником,понятно же что он неадекват))А Эвертон думаю не потянет,как не потянул до этого Вердер,не того полета птица как мне кажется)

Ответить
4 февраля 2010 16:08

А почему не сообщили об интересе со стороны Спартака и Зенита?!=))

Ответить
4 февраля 2010 16:06
Ответ на комментарий пользователя Protege

Вот так же «прекрасно» они и будут играть всю свою жизнь, таварищ Каброн. Конечно не претендуйте,ведь ваши игроки с детства мечтают играть за Великий Реал,а ваш клубец используют как трамплин,если повезет с приглашением в стан меренгов))

Ответить
4 февраля 2010 16:03

это был папа Семшова...

Ответить
4 февраля 2010 15:59

Мохамед Зидан,Криштиан Роналду-кто дальше?Абдулла Трезеге или Себастьян Ривалдо?

Ответить
4 февраля 2010 15:58
Ответ на комментарий пользователя Puta barca & Puta mu

За игрой следить надо поболее, товарищ путa.
Нани и Обертан играют прекрасно в последнее время, а на галактикос мы и не претендуем. Это все же для меня негативное определение, вашей бланковской породе гордиться этим, видимо, естественно.

Ответить
4 февраля 2010 15:57

Даже Коля сильнее чем он. В чем смысл? В Германии лишь один игрок подходить под стиль игры Арсенала - Озил.

Ответить
4 февраля 2010 15:56

Я про то же. Ну ладно, может, не Стоку в ВХЮ, но Эвертону даже.

Ответить
4 февраля 2010 15:55
Ответ на комментарий пользователя Protege

Для Челси безусловно слабоват, а для М.Ю. в самый раз! Они старательно собирают разный шлак вроде Валенсий,Нани,Андерсонов и Обертанов, надеясь что лет так через 5 у них станет состав Галлактикос!

Ответить
4 февраля 2010 15:55
Ответ на комментарий пользователя Puta barca & Puta mu

В лучших традициях меренгов высказался.

Ответить
4 февраля 2010 15:52

Неучи из маркетинговой службы борселоны решили,что футболки с Зиданом будут продаваться намного эффективней ихних бездырей и помогут им заработать на трансфер Фабрегаса!

Ответить
4 февраля 2010 15:51
Ответ на комментарий пользователя Protege

Бербатов как ни крути звезда,а этот Зидан нет,думаю он вполне мог пригодиться ВХ или Стоку,но не супер класс он))

Ответить
4 февраля 2010 15:49
Ответ на комментарий пользователя ermak-loko

Думаю, что за Зидана цену заломят, а покупать его ради того, чтоб закрыть травмы как-то неприлично.

Ответить
4 февраля 2010 15:49

отец насмешил=)

Ответить
4 февраля 2010 15:49

Арсеналу сойдёт травм много!

Ответить
4 февраля 2010 15:45
Ответ на комментарий пользователя Mozart

Классный-то, может, и правда. Но не уровня Барселоны уж точно. А насчет МЮ и Арсенала - то только с очень большой натяжкой. Тот же Бербатов ничем не хуже, к примеру.

Но это на мой взгляд.

Ответить
4 февраля 2010 15:44

Сильно ли он нужен МЮ - вот в чем вопрос. Насчет Арса тоже неуверен, им более сильные напы нужны. Насчет Барселоны просто как-то не верится. Зачем сильнейшему клубу мира на данный момент нужен не самый сильный нап (тире атакующий полузащитник) бундеслиги?

Ответить
4 февраля 2010 15:43

Классный игрок.

Его обыгрыш «в стенку» с партнёром в финале КА, приведший к голу - это высший пилотаж.

Но: одно дело феерить в сборной Египта, и другое - стабильно заиграть в одном из вышеперечисленных монстров.

В общем, будем посмотреть.

Ответить

Главные новости

Последние новости

26 мая

Блоги

Украинский футбол
О том, что происходит в украинском футболе и вокруг него
Решение Девича показало стоимость бренда ФК «Суркис»|
О футболе другого уровня
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Вкратце о разном. Выпуск 3-ий|1
Не только о часах и шоколаде
Блог о швейцарском футболе и о многом другом
Швейцария — Германия. Как это было|
Футбол как эмоция
То, что помогает радоваться жизни
Не сошлись характерами|1
Royal Arsenal
Страсть к футболу обьединяет многих, страсть к Арсеналу - только избранных
Новости с полей. Арендники|0
Евро-2012
Блог о самом знаменательном турнире старого Света и его участниках
Вести.EU|1
Поток сознания
Блог о футболе, его явлениях, его героях и неудачниках
10 трансферных неудач ЦСКА|30
Зов крови Поморья
О футболе, хоккее, биатлоне и прочих интересных штуках
За кого я не буду болеть на Евро-2012|11
Армейский weekend
события вокруг футбольного клуба ЦСКА, а так же обзоры матчей, статьи, слухи
P.S. ЦСКА 2011/2012. Часть 1|0
Box-to-box
О футболе. О жизни. О пандах. От штрафной до штрафной
В рамках основы|2

Конференции

Сидя на красивом холме
Конференция Василия Уткина
Обновлена 26 мая
Двойной агент
Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе
Обновлена 26 мая
Лезвие мяча
Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее
Обновлена 23 мая
Радио Геррилья
Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Обновлена 26 мая
Football Referee
Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже
Обновлена 22 мая
Предложения вне игры
Конференция Романа Гутцайта о футболе и НБА
Обновлена 25 мая

Форумы

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Теннис
Вне игры. Мария Кириленко

Фото русской теннисной красавицы в небрежных футболках и вечерних платьях|10

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|328

Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти

Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0

Хоккей
Таблица переходов КХЛ

Sports.ru следит за работой клубов КХЛ на трансферном рынке.|156

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0