Игорь Криушенко: «Завтра-послезавтра Антипенко поедет в Москву на обследование»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после товарищеского матча с «Политехникой» из Яссы (0:0) рассказал, как выглядела его команда в этой игре, а также сообщил о травме форварда Александра Антипенко.

«В первом тайме игра команды смотрелась более целостно. Было два хороших момента, но не смогли забить... Сначала Геннадий Близнюк головой бил – не попал в ворота, а затем голкипер румынской команды чудом успел парировать удар головой Алексея Медведева.

После перерыва был уже более равный футбол. И в жесткой борьбе мы не уступили сопернику. Целостное впечатление от игры хорошее. Главное, что уже видно, что появляются игровые связи.

У Антипенко надрыв задней поверхности бедра. Завтра-послезавтра он летит в Москву на обследование, и там уже станет понятно по срокам, сколько займет его восстановление», – цитирует Криушенко официальный сайт «Сибири».