ЦСКА сэкономил 5 миллионов долларов, сдав в аренду группу футболистов

Нынешней зимой ЦСКА отдал в аренду другим клубам целую группу игроков. Как рассказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, армейцы таким образом сумели облегчить зарплатную ведомость в общей сложности на 5 миллионов долларов.

При этом Даниэл Карвальо, а также Рикарду Жезус уже дебютировали в новых командах, а последний и вовсе уже начал забивать в греческой «Ларисе». Как известно, зимой в аренду, кроме Карвалью и Жезуса, были отданы Маазу и Григорьев, а Рамон и Помазан наверняка оформят временный уход из ЦСКА в ближайшие дни, сообщает Bobsoccer.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    191 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Мда
    0
    0
    0
    Гинеру на всём приходится экономить...Банкротам нелегко.
    0
    0
    0
    Ты так общайся со своими друзьями-птушниками,усек? А я не собираюсь общаться с человеком,позволяющим оскорблять собеседников. Свободен.Игнор.
    вали-вали лицемер
    0
    0
    0
    ЦСКА будет шампиньон
    и не эбе
    0
    0
    0
    Ответ BUNAVENTUR
    ЖЕЗУС ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИГРОК:)ВОЗМОЖНО САМЫЙ ПЛОХОЙ В ЦСКА:)
    А чего вы так собственно говоря раскричались? А то что вам кажется, мало кого волнует. А состав у ЦСКА классный, я бы сказал однозначно ЧЕМПИОНСКИЙ!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Предлагаю за первое место в российском пердиве начислить Спартаку звёздочку.
    Заметьте, не я это предложил (С)
    0
    0
    0
    Ответ SloNick
    Я же написал, если не ошибаюсь, по мне так он и 1М рублей не стоит, но что я знаю, я ведь не работаю в селекционной службе ПФК
    Если не владеешь матчастью - тебе лучше помолчать.
    0
    0
    0
    После Мельде и Вардара у ЦСКа был Лиссабон 18 мая 2006 года. А что было у Спартака после всех ваших многочисленных европозоров? После Кошице и 1-18? У Спартака было 2-8 от хохлов и позорище с баником и неком. Вот и вся разница,дружок)
    Был тот же Лиссабон годом спустя с тем же счетом только в турнире рангом повыше, например.
    P.S. А Хапоэлю вы всосали уже с кубком?
    0
    0
    0
    90% комментариев лепет или несмелый угар, а ведь перед нами блестящий пример позитивного паблисити в связи с грамотным решением
    0
    0
    0
    Зенит в последние три года выиграл чемпионат России и Кубок УЕФА, а ЦСКА не выиграл ;-) Вообще-то, я как бы не собираюсь отстаивать тут зенитовские ценности.
    Бюджет и затраты на состав – не одно и то же. На покупку и оплату услуг игроков ЦСКА тратит не меньше, чем Спартак, это легко проверить. Вообще, открытый бюджет ЦСКА – из той же серии, что и 60-миллионные доходы Зенита. Есть международные стандарты финотчетности (IAS, GAAP) – либо делайте в соответствии с ними, либо не делайте вообще, ибо это всего лишь популизм для особо доверчивых лопухов. А в бюджет Спартака, кроме всего прочего, входят и затраты на академию.
    Спору нет, в игровом плане Газзаев за несколько лет и несколько десятков миллионов долларов собрал под себя удачную конфигурацию, которая продолжает давать результат. Костяк нынешней команды сложился именно в те годы, когда вбухивать в ЦСКА деньги можно было с меньшим риском для Челси. Состав не перекраивается, но мебель из дома потихоньку выносится – к чести прежних владельцев, в хорошем состоянии, потому за приличные деньги. Сейчас это дает пятое место. А глобальные перемены когда-то должны будут начаться.
    0
    0
    0
    Заголовок некорректный. ЦСКА не сэкономил 5 миллионов, а сократил зарплатную ведомость на эту сумму. Ибо время до окончания контракта с игроками сокращается – и вместе с этим падает их трансферная стоимость. А это значит, вложенные прежде деньги обращаются в убыток. Понятно, что если игроки не играют, пользы это не приносит, но формально потери фиксируются после пропущенных ими игр.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    У рубина была очень сильная группа, но представляю, что бы сделали со Спартаком , если Рубин Спартак отимел с очень неприличным счетом))) А там еще и любители отбивных ДК в группе. 1-18 мог оказать более лучшим результатом после этого))).
    Спартак бы за последние три игры хоть бы парочку да закотил в чужие воротА, а не сидел на своей половине по три часа как рубин
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Да что, тут уже есть один которые зачеты ставит только он с Питера вроде))) Опять прокололся или как? Только Нецид в 1/8 ЛЧ с ЦСКА, а где твой Зенит со всем баблом газпромовским? Только не пиши, что ты типа мясной, там еще позорнее))), 1-18, 2-8. А мы с Нецидом впереди и Рамоном в аренде)))
    А почему ты пишешь о 1-18, но не упоминаешь о вечном рекорде 6 побед в 6 матчах? ЦСКА попытается его повторить в 2010? А нет...вы же с Нецидом в Лигу не пробились...Может тогда в 2011? Если Царь Леонид не облажается в чемпе.
    0
    0
    0
    Ответ JuicyF
    жду еще новостей: Наумов:»сэкономили 10 милионов долларов, избавившись от Муджири и не купив Алиева и т.д.» Карпин:»сэкономили 11 милионов долларов, избавившись от Квинси и т.д.» Митрофанов:»Не могу даже сосчитать сколько мы миллионов долларов сэкономили,но точно больше других»
    )))
    0
    0
    0
    Нато
    Маазу игрок хороший ?? ты хоть один матч ЦСКА смотрел в прошлом году ? человек мяч через раз останавливает...
    0
    0
    0
    Заголовок некорректный. ЦСКА не сэкономил 5 миллионов, а сократил зарплатную ведомость на эту сумму. Ибо время до окончания контракта с игроками сокращается – и вместе с этим падает их трансферная стоимость. А это значит, вложенные прежде деньги обращаются в убыток. Понятно, что если игроки не играют, пользы это не приносит, но формально потери фиксируются после пропущенных ими игр.
    0
    0
    0
    ну просто молодцы
    0
    0
    0
    гинер всех сдал!
    0
    0
    0
    Спартак бы за последние три игры хоть бы парочку да закотил в чужие воротА, а не сидел на своей половине по три часа как рубин
    Если бы кабы, во рту росли бобы)))
    Спартак пока что парочку конечно ДК вкатил за две игры, но при этом по4 мячика в каждой игре из своих ворот повытягивал)))
    Вот это не БЫ, это свершившееся факты)))
    так как на счет Зенита, может обсудим их слив португальским середнякам?
    0
    0
    0
    Ответ SloNick
    Я не вижу логики, честно. Хотя в случае с КУЕФА всё как раз логично, его как раз можно выиграть только сначала проиграв - чемпионат, отбор в лигу или группу лиги. Особенно это реально когда нужно обыграть дублирующие составы европейских середняков. Браво. Будет о чём рассказать внукам. Может к тому времени Парма или Спортинг найдут какое то финансирование и вновь будут казаться приличными соперниками.
    Есть факт победы ЦСКА в КУ 200 года.
    Есть твоя бессвзанная желчь здесь. Вот это факты, а все остальное домыслы.
    Вам ведь никто не мещл побеждать самим в КУ, а не сливать по 1-18 и 2-8 и не чемпионам Англии, к слову сказать))).
    0
    0
    0
    СОГЛАСЕН:)НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРЕХ БРАТЬЕВ ИГНАШЕВИЧЕЙ И ВЗЯТЬ ПАРУ ХОРОШИХ ЗАЩИТНИКОВ:)БРАТЬЯ И РОССИЮ ПОГУБИЛИ И ЦСКА БЕЗ НИХ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ:)ЗАБРАТЬ ВАГНЕРА И ЭРКИНА...ТОГДА МОЖНО И ДО ПОЛУФИНАЛА ДОЙТИ:)
    0
    0
    0
    ЦСКА сэкономил 5 миллионов долларов, сдав стеклотару
    0
    0
    0
    очень грамотный подход!
    только,по-моему,у ЦСКА не остается глубины состава.
    понимаю,что Маазу и Григорьев,например,не 100% основа,но это игроки,которые могут без проблем подменить дисквалифицированного или травмированного игрока. хотя тот же Рамон или Жесус только деньги кушают безо всякой пользы)))
    0
    0
    0
    \Ну хоть число помнишь, я так понимаю у каждого жокея теперь два дня рожденья в году\ Вам, вечновторым лузерам-недофиналистам,не понять,какие испытываешь чувства,когда твоя команда поднимает на глазах у всей Европы еврокубок.
    да уж, нам не понять лошадок, у нас нету чашки никому ненужной
    0
    0
    0
    Ответ Gauche
    Зенит в чемпионатах в период с 1982 по 2002: 7, 4, 1, 6, 4, 14, 6, 16, пд – 18 (!),пд – 18 (!), 16, пд, пд – 13, пд, 10, 8, 5, 8, 7, 3, 10. В еврокубках: 85/86 – второй раунд КЧ (Волеренген и Куусюси), 87/88 – первый раунд КУ, 89/90 – второй раунд КУ, 99/00 – 1/64 КУ, 00/01 – финал Интертото, 02/03 – первый квалификационный раунд КУ. «Я хочу, чтоб флаг голубой реял над всем миром и страной» (с) :-)
    В этом году ЦСКА в 32 раза больше очков принес России в еврозачете чемЗенит.
    Думаю, что весьма наглядно. Правда вот еще что, у ЦСКА этот год еще не закончен и не удивлюсь, что ЦСКА принесет очков даже более чем в 40 раз больше чем Зенит)))
    0
    0
    0
    После Мельде и Вардара у ЦСКа был Лиссабон 18 мая 2006 года. А что было у Спартака после всех ваших многочисленных европозоров? После Кошице и 1-18? У Спартака было 2-8 от хохлов и позорище с баником и неком. Вот и вся разница,дружок)
    2005...Опечатался.
    0
    0
    0
    Ответ d-a
    Ну после того , как ЦСКА потратил 60 млн евро на Хонду и Думбию , то эти 5 млн не в коем разе , не отменяют того , что ЦСКА продолжает больше всех тратить , при этом занимая 5 место в ЧР.

    ?????
    0
    0
    0
    Ответ Scorpio
    ты в асю зайди )) оно завсегда удобнее и модеров нет )
    А еще такая охрененная штука - телефон, говорят, там еще удобнее чем в асе
    0
    0
    0
    Мне вспоминается старый фильм спектакль «Доктор философии» Это история нувориша Живота Цвийовича, который, разбогатев, хочет выбиться «в свет» и для начала сделать из своего сына-недоросля доктора философии и устроить ему выгодную женитьбу на министерской дочке. Далее подобно фильму «Табачный капитан» вместо молодого оболтуса под фамилией Цвийович учиться в университете едет талантливый, но бедный парень. Он получает степень доктора философии а вместе с ней довесок - соблазненную им в университете простую девицу с их ребёнком, «делая» т.о. настоящего сынка папой. Нувориш пытается организовать «развод» этой девицы с сыном, после череды смешных ситуаций, он предлагает девице 50 тысяч за то, чтобы она развелась и уехала с глаз долой. Но сынок к этому времени успевает втюриться в неё и готов с ней жить. И он говорит нуворишу-папе, что нашёл способ заработать ему 50 тыс. Папаша обрадовался - наконец непутёвый сынок дает ему дельный совет, а сынок продолжает, совершенно «убивая» папашу: - Я готов по настоящему жениться на этой девушке и стать отцом её сына, а тебе не надо будет тратиться на 50 тыс!)
    Да уж, читал. Редко кто сейчас Бранислава Нушича читал или смотрел. Жена библиотекарь, взял два билета на спектакль «Ограбление в полночь» - не читала и не видела.
    А так экономия - дело хорошее, но смотря на чем экономить, чтобы это не превращалось в идею фикс.
    0
    0
    0
    Бабайка расхорохорился.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий