Алексей Смертин: «Реднапп очень хорошо относится к русским, потому для Павлюченко такой тренер идеален»
Бывший полузащитник «Портсмута» Алексей Смертин поделился воспоминаниями о работе с Харри Реднаппом и отметил, что нынешний главный тренер «Тоттенхэма» идеально подходит форварду «шпор» Роману Павлюченко.
«Реднапп человек, который вызывает улыбку, но в раздевалке очень горяч, и улыбок у футболистов не возникает.
Он очень хорошо относится к русским, потому для Павлюченко такой тренер идеален. Очень много игровых упражнений на тренировке, что, в принципе, несвойственно английским наставникам. Он любит рослых футболистов, любит игроков, которые при этом неплохо владеют мячом внизу. Я думаю, с ним довольно просто работать. Одно условие работоспособность и отважные действия на поле», рассказал Смертин в интервью «НТВ-Плюс».
8 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 20 января 2009 Сергей Балтача: «Реднапп перехитрит Луческу, ставлю на него»|8
- 19 января 2009 Харри Реднапп: «В игре с «Портсмутом» Модрич сражался, как лев»|4
- 5 января 2009 Харри Реднапп: «Если «Портсмут» не хочет продавать Дефо, его никто не заставляет»|3
- 13 декабря 2008 Агент Павлюченко: «Будь у Реднаппа претензии к Роману, мы бы об этом знали»|3
- 12 декабря 2008 Харри Реднапп: «Не собираюсь продавать Павлюченко»|38
- 6 декабря 2008 Роман Павлюченко: «Уже приспособился к английскому футболу»|256
- 26 октября 2008 Исполнительный директор «Портсмута»: «Сделали все возможное, чтобы Реднапп остался в команде»|3
тссс он считает что по одному критерию можно скзаать идеален. тссс
Ответитьа по сабжу - все это какие-то обтекаемые воздухосотрясатели. В отношении игрок-тренер национальность дело 587-е, особенно если она не совпадает у обоих ;)
>В отношении игрок-тренер национальность дело 587-е, особенно если она не совпадает у обоих ;)
Ответить//
думаешь, среди тренеров нет ксенофобов?
Удивляться тому, что интервью недельной давности не новость по определению?
Ответитьа по сабжу - все это какие-то обтекаемые воздухосотрясатели. В отношении игрок-тренер национальность дело 587-е, особенно если она не совпадает у обоих ;)
вообще-то в конце каждой передачи ведущие говорят,что интервью с приглашённым гостем можно будет прочитать через неделю...неделя прошла,чего удивляться??
ОтветитьЛюбит русских... В смысле Смертина?
ОтветитьАаа!!!! Это бомба!!! На спортсру только что посмотрели передачу 2:1 с приглашённым туда Алексеем Смертиным недельной давности, теперь тут будет штук двадцать новостей в которых нарезанное интервью Смертина!!!!!
ОтветитьМда...
Ответитьчто-то больно не заметно...
Ответитьвсе Модрича только нахваливает...