Жозе Моуринью: «Думаю, арбитр находился под давлением»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью, удаленный во время матча 20-го тура против «Сампдории» (1:0) арбитром Доменико Чели, объяснил поступок судьи.

«Я был удален, так как сказал судье, что он напуган. Чели добавил ко второму тайму целых шесть минут. Не думаю, что это произошло, если бы «Сампдория» сумела сравнять счет до 90-й минуты.

Я понимаю, что «Интер» находится в непростой турнирной ситуации. Соперники подобрались к нам вплотную. Поэтому считаю, что в этом матче арбитр находился под давлением», – приводит слова тренера официальный сайт «Интера».

26 комментариев
    Жалко Маура приходиться работать (разьбирать)
    кучу дерьма))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
    0
    0
    0
    Ответ Опиум
    Миланистам вообще молчать надо.10-12 очков добыто при непосредственном участии судей.
    Больше.
    0
    0
    0
    Ответ alg
    Таких «ударов», как Матрикс ударил Кака в дерби, вчера было штук 10 со стороны Сампдории. Игроков Интера вчера тыкали и в глаз и в нос и в рот, и по ногам били и по голове... Если б за все это хотя б желтые давались, Сампдория впятером доигрывала б. А ты, похоже, даже матч не смотрел, тока сообщения строчишь о том что было и чего не было.
    >Игроков Интера вчера тыкали и в глаз и в нос и в рот.
    В рот особо пикантно )) это кто же и когда?
    Муахаха
    0
    0
    0
    конечно, ворота чистеньких, такие удаления и пенальти не дают))) самый прикольный момент был, когда в дерби матрац ударил Кака логтем,это ничего, а вот бедного адри Флам двинул, это же все соплями подавились)) вы конечно аддекаты))) ребят, ждем вас сериа б
    0
    0
    0
    Интер с начала этого сезона засуживают. Но он все равно первый, хехе.
    Иди глорь за своих убогий!
    0
    0
    0
    только слепой не мог увидеть удар в печень от адриано... и пенал.... а вот интересты, как всегда чистенькие))) именно за это Юве отправили в серию б... туда вам и дорого.
    Не в печень, в левую область, в поддых больше.
    0
    0
    0
    Ответ Krayzie =/
    Гоббы не воняли бы насчет судей. Все-таки гол Джилардино забыть трудно.
    0
    конечно, ворота чистеньких, такие удаления и пенальти не дают)))

самый прикольный момент был, когда в дерби матрац ударил Кака логтем,это ничего, а вот бедного адри Флам двинул, это же все соплями подавились))
    0
    интересно, алекс 3хэ не лопнул, ухахатываясь над своей блистательной шуткой?..
    0
    0
    0
    вот что значит просвященная Европа. не то, что у нас - арбитр находится под газами.

0
    Верной дорогой по направлению к маразму движется Маур )