«Рубин» готов потратить более 10 миллионов евро на трансфер Д’Агостино

«Рубин» готов потратить крупную сумму на трансфер полузащитника «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино. Казанцы готовы выложить за игрока 10-11 миллионов евро.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», в такую сумму оценивается возможный переход игрока.

Напомним, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев присутствовал на матче «Милан» – «Удинезе» с целью просмотра этого футболиста, а также нападающих Антонио Ди Натале и Фабио Куальяреллы.

Подробный текст об Д’Агостино, являющемся на данный момент лучшим распасовщиком Серии А, читайте здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    91 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ ORKna4-re
    вы кто простите лучшие?
    селекционеры Рубина
    0
    0
    0
    Ну, подпишет – не подпишет на то и межсезонье, мир полон слухами и лишь 5 процентов реально случается. Слухи о Д’Агостино не первые, не последние, не самые громкие. Поживем – увидим, не подпишет – жаль, но Рубин от этого не развалится. Сегодня лимит Рубину все же не давит, хотя раньше такое было. Сам суди: вратари Рыжиков, Козко, (2 россиянина), защита Шаронов, Попов,Орехов (3), полузащита Семак, Кобенко, Рязанцев, Баляйкин (4) нападение Бухаров, Адамов (2) всего 11 россиян из основы при необходимых 5. Какое нафиг давление? Скучно-нескучно это дело вкуса. Я, к примеру, не могу смотреть такие матчи, как Зенит-Луч, 8:1 что ли там было. Мне нравится внутреннее напряжение, борьба. Например, Рубин-ЦСКА 0:0 был совсем нескучный матч.
    яб посмотрел как вы таким составом сгоняли весь сезон)
    Карадениз, Ансалди, Ребров, Набоа - основообразующие гроки,
    Кабзе, Квирквелия, Силуквадзе, Сабайа, Томас. тож очень немало времени попылили

    вот из этого считай, а не запихивай в основу Баляйкина, Орехова, да и Бухаров с Адамовым взаимоисключяющие гроки
    0
    0
    0
    «Козко..33 года, Томас..32,»(с) Та ну нафиг ORKna4-re! В каждой команде ПЛ есть 3-5 ветерана, в Динамо Точилину 34 года, Танасьевичу 30, Хохлову 33, бронзовому Семшову было 30. Меня немножко удивляет, когда кто-нить про Рубин пишет в инете явную неправду про Рубин, потом толпа болел эту ахинею повторяет, ссылаясь друг на друга. Нет чтоб хоть один усомнился и проверил инфу. Ведь все данные доступны. Например, целый год по инету гуляла «мысль» и миллион раз повторялась, что домашние игры Рубина проходят при пустых трибунах. Хотя по любому источнику по посещаемости матчей в ЧР-2008 Рубин в первой тройке по всей России. Выходит «пустые трибуны» - это не проблемы Рубина, а 12 других клубов ПЛ, к слову, куда попадают ВСЕ московские клубы. :) В инете также мусолят, что Рубин команда легионеров. на него давит лимит. Нет, чтоб зайти в любой сайт с составом Рубина и увидеть, что ни одной линии вратари-защита-полузащита-нападение у Рубина нет проблем с избытком легионеров. А сколько «умных разговоров» про то, что у Рубина игра скучная? Начнешь с челом обсуждать это, выясняется, что он видел 1-2 игры Рубина по телеку, но «все говорят, что скучная». Теперь вот новая чушь: Рубин – команда стариков. Здрасьте! :) По теме. Д’Агостино усилил бы самую проблемную линию Рубина. Конечно, если в уме держать ЛЧ, то не мешало бы усилить все. Но это не возможно. А для ЧР критичных позиций в Рубине куда меньше: нормальная защита, нормальное нападение (от Адамова мячи будут отскакивать в чужие ворота не хуже, чем от Погребняка, лишь бы кто умные пасы и навесы давал). :) К тому же, лично я думаю, что для Рубина в 2009 году снова самым главным является ЧР, Рубину крайне нужны стабильно высокие результаты в ЧР. Серьезные успехи в ЛЧ придут с опытом. Ну и вот, у Д’Агостино в Рубине есть реальный шанс каждый год бороться за золото, минимум за медали (и место в ЛЧ). В Удинезе у него такого шанса практически нет. Разве это не повод менять чемпионат? «Очень удачный матч для просмотра выбрали))»(с) Ancelotti. Согласен. После такого матча Бикиечу легче торговаться по трансферной цене Д’Агостино. :)
    про грочилу ужо грил, что не подпишет он с вами контракт

    про остальное, чужие предрассудки это не ко мне..
    по теме старости я просто опубликовал список, и он больше чем у других команд, на прилично, по крайней мере был

    лемит на вас давит...это мысль посещает как раз мониторя ваш состав,
    игра бывает скучная..тож всё познаётся в сравнении
    0
    0
    0
    «Нынче Стяуи не выигрывают Кубок Чемпионов...»(с) Не выигрывают, потому что нет этого Кубка. Где от каждой страны лишь 1 команда, хоть ты Англия, хоть Мальита. Где часто бывало 1/8-я финала: чемпион Финляндии против чемпиона Ирландии. :) И рядом пара Франция против Германии. Из каждой пары лишь 1 идет дальше. :)
    А какая разница? Турнира нет, а кубок есть.
    И тем не менее.. раньше сенсаций было куда больше. Это касается всего футбола в целом.
    0
    0
    0
    Ответ Alessio80
    Клубам, которые ставят перед собой большие задачи нет времени оглядываться назад, хотя сенсации и случаются, Важно то, что впереди. Тем более что у топ клубов зачастую сезон очень насыщенный с огромным количеством матчей. Да, на некоторые могут и не настроиться... Тем более когда соперник выходит на игру с целью сыграть лучший матч в своей жизни... Что бы помнить его всю жизнь...
    ну эту отмазу я слышал раз тыщщу,
    фича в том, что «недооценка» это такой же фактор как и все другие,
    а кивать на свой минус не комильфо имхуется мне)

    А Стяуи не выигрывают просто потому что щаз их меньше, от общего числа,
    и победа Порто кста это как раз та Стяуа

    зы..в начале 2000 о таких сенсатианах можно было токлько мечтать, када датский иль кипрский!!! клубы навязывают борьбу типо грандам
    0
    0
    0
    Ответ Alessio80
    Раньше «щелчков» больше было. Нынче Стяуи не выигрывают Кубок Чемпионов...
    «Нынче Стяуи не выигрывают Кубок Чемпионов...»(с)
    Не выигрывают, потому что нет этого Кубка. Где от каждой страны лишь 1 команда, хоть ты Англия, хоть Мальита. Где часто бывало 1/8-я финала: чемпион Финляндии против чемпиона Ирландии. :) И рядом пара Франция против Германии. Из каждой пары лишь 1 идет дальше. :)

    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    а мне то что обижаться. я про то, что победа Рубина над Юве вполне реальна. Вот недооценят Рубин и снова «с кем не бывает».
    Смотря, что решать будут эти матчи.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re
    воть главная ошибка, смореть с высока на такие клубы как Анортосис, Бате, Ольборг, Клуж таких щелчков по носу сильным мира сего буит становится всё больше, несмотря на постоянно вырастающюю разницу в денежном благополучии
    Раньше «щелчков» больше было. Нынче Стяуи не выигрывают Кубок Чемпионов...
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re
    ну эту отмазу я слышал раз тыщщу, фича в том, что «недооценка» это такой же фактор как и все другие, а кивать на свой минус не комильфо имхуется мне) А Стяуи не выигрывают просто потому что щаз их меньше, от общего числа, и победа Порто кста это как раз та Стяуа зы..в начале 2000 о таких сенсатианах можно было токлько мечтать, када датский иль кипрский!!! клубы навязывают борьбу типо грандам
    Это не отмаза, это реалии. Думаешь кто-то у нас сейчас вспоминает игры с БАТЭ ? Их да же уже мы, болельщики не вспоминаем. На днях наше руководство подвело итог 2008 году. Его назвали удачным. Про БАТЭ ни слова... проехали уже... на повестке дня другие задачи.
    Кстати, Порто и в те времена брал Кубок Чемпионов. И он ни разу не Стяуа... та хоть у Барсы в финале выиграла, пусть и по пенальти...
    Нынче же и таким клубам в ЛЧ делать нечего.
    0
    0
    0
    Ответ Alessio80
    Более объективную врятли найдешь...
    я как то посмотрел на нее года 2 назад и чуть не упал. цены многие взяты просто с потолка.
    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    я не считай трансфермаркет достойным внимания изданием
    Более объективную врятли найдешь...
    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    я не считай трансфермаркет достойным внимания изданием
    бываеть..условностей там куча, но то что надо выцепить можно

    ну иль крайняк вручную посчитать..цифра выйдет не меньшая
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re
    по этому соотношению вы ему не уступли, а слили.. Амкар в плюсе по трансам, также как и Динамо и ЦСКА можпрочим а у вас 17 миллионный евровый баласт по мурзилкам из трансфермаркта хотяб посчетать http://transfermarkt.de/de/verein/2698/rubin-kazan/transfers/uebersicht.html
    я не считай трансфермаркет достойным внимания изданием
    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    да хотя бы в соотношении затраты/отдача. в этом году мы уступили по этому показателю только Амкару (но игроки то у нас намного интересней чем у Амкара). хотя Чупра канешна гений по своему.
    по этому соотношению вы ему не уступли, а слили..
    Амкар в плюсе по трансам, также как и Динамо и ЦСКА можпрочим
    а у вас 17 миллионный евровый баласт

    по мурзилкам из трансфермаркта хотяб посчетать
    http://transfermarkt.de/de/verein/2698/rubin-kazan/transfers/uebersicht.html
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re
    в чом это?
    да хотя бы в соотношении затраты/отдача. в этом году мы уступили по этому показателю только Амкару (но игроки то у нас намного интересней чем у Амкара). хотя Чупра канешна гений по своему.
    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    селекционеры Рубина
    в чом это?
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re
    бываеть..условностей там куча, но то что надо выцепить можно ну иль крайняк вручную посчитать..цифра выйдет не меньшая
    да Амкар вне конкуренции по этому показателю. ну ладно хоть мы чемпионами стали. все не зря.
    0
    0
    0
    Ответ Kazanec
    хватит ныть опущи. к вам не пойдет это точно. мы лучшие в России переговорщики. думаю, что наш коуч еще готовит всем бомбу. так что утритесь.
    вы кто простите лучшие?
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re
    к томуж ты не втыкаешь главного, Д’Агостино может и подходит как Рубину так и всем пожалуй нашим клубам, ток вот гроку врядли подойдёт Рубин, да и Удинезе в ответ на 10 лимонов предложит я думаю подтереццо
    посмотрим. кризис не тётка.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re
    Козко..33 года, Томас..32, Фёдоров..37, Попов..30, Шаронов..32, Сибайа..31, Семак..32, Ребров..34.. Милошевич уже повесил буццы, о возрасте не будем ну разве не дом престарелых..о Баляляйкине рано пока, таких у Динамо побольше буит
    Федоров тоже повесил бутсы, Сибайя уходит точно. минусуй.
    0
    0
    0
    «казань - это дом для престарелых»(с) Мне думается ты до сих пор зол за матчи Динам-Рубин 0:2 и Рубин-Динамо 1:0, т.е. ваши проиграли нашим всухую 3:0. Вот и несешь явную чушь. Из основы наши Ансальди, Нобоа, Рязанцев, Баляйкин, Бухаров совсем молодые ребята. Вообще, если взять средний возраст наши и ваших по линиям вратари-защита-полузащита-нападение то Рубин лишь на 1-2 года старше Динамо (зато на 2 строки выше на турнирной таблице). Видать ты помнишь лишь то, что двое рубиновых (Ребров и Милошевич) чуть старше вашего Хохлова. :) А так Д’Агостино в самый раз Рубину. По всем параметрам. Начиная от амплуа, кончая с необходимостью Рубину еще раз победить Динамо в ЧР-2009 с общим счетом не менее 3:0. :) Да и в ЛЧ Рубину нужно поиграть больше 6 матчей. Рубину в ПЛ удалось сходу стать бронзовым. Почему бы в ЛЧ не начать с успешного выступления?
    к томуж ты не втыкаешь главного, Д’Агостино может и подходит как Рубину так и всем пожалуй нашим клубам,
    ток вот гроку врядли подойдёт Рубин,
    да и Удинезе в ответ на 10 лимонов предложит я думаю подтереццо
    0
    0
    0
    «казань - это дом для престарелых»(с) Мне думается ты до сих пор зол за матчи Динам-Рубин 0:2 и Рубин-Динамо 1:0, т.е. ваши проиграли нашим всухую 3:0. Вот и несешь явную чушь. Из основы наши Ансальди, Нобоа, Рязанцев, Баляйкин, Бухаров совсем молодые ребята. Вообще, если взять средний возраст наши и ваших по линиям вратари-защита-полузащита-нападение то Рубин лишь на 1-2 года старше Динамо (зато на 2 строки выше на турнирной таблице). Видать ты помнишь лишь то, что двое рубиновых (Ребров и Милошевич) чуть старше вашего Хохлова. :) А так Д’Агостино в самый раз Рубину. По всем параметрам. Начиная от амплуа, кончая с необходимостью Рубину еще раз победить Динамо в ЧР-2009 с общим счетом не менее 3:0. :) Да и в ЛЧ Рубину нужно поиграть больше 6 матчей. Рубину в ПЛ удалось сходу стать бронзовым. Почему бы в ЛЧ не начать с успешного выступления?
    Козко..33 года,
    Томас..32,
    Фёдоров..37,
    Попов..30,
    Шаронов..32,
    Сибайа..31,
    Семак..32,
    Ребров..34..
    Милошевич уже повесил буццы,
    о возрасте не будем

    ну разве не дом престарелых..о Баляляйкине рано пока, таких у Динамо побольше буит
    0
    0
    0
    Ответ ORCAkiller
    казань - это дом для престарелых, подзабытых, хотя, может быть, когда-то бывших на виду игрочил. а парень 82-го года. вы уж татары давайте, от концепции развития вашего «клуба» не отходите
    «казань - это дом для престарелых»(с)
    Мне думается ты до сих пор зол за матчи Динам-Рубин 0:2 и Рубин-Динамо 1:0, т.е. ваши проиграли нашим всухую 3:0. Вот и несешь явную чушь. Из основы наши Ансальди, Нобоа, Рязанцев, Баляйкин, Бухаров совсем молодые ребята.

    Вообще, если взять средний возраст наши и ваших по линиям вратари-защита-полузащита-нападение то Рубин лишь на 1-2 года старше Динамо (зато на 2 строки выше на турнирной таблице). Видать ты помнишь лишь то, что двое рубиновых (Ребров и Милошевич) чуть старше вашего Хохлова. :)

    А так Д’Агостино в самый раз Рубину. По всем параметрам. Начиная от амплуа, кончая с необходимостью Рубину еще раз победить Динамо в ЧР-2009 с общим счетом не менее 3:0. :)

    Да и в ЛЧ Рубину нужно поиграть больше 6 матчей. Рубину в ПЛ удалось сходу стать бронзовым. Почему бы в ЛЧ не начать с успешного выступления?
    0
    0
    0
    Ответ Javier
    Ну значит, если Даго подпишется то это будет только за Идею! :)
    Если он подпишется,это будет шаманство чистой воды
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    Рубиновые бабки, по словам Бердыева, в Европе ваще никому не интересны
    Ну значит, если Даго подпишется то это будет только за Идею! :)
    0
    0
    0
    Ответ Javier
    Может и Даго это не очень, но клубу Удинезе может срочно нужны бабки в эти дни глубокого мирового кризиса..:)
    Рубиновые бабки, по словам Бердыева, в Европе ваще никому не интересны
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    Рубин - это в лучшем случае транзит через 3-е место в группе ЛЧ в тот же самый КУЕФА, в котором Д’Агостино уже играет, и на фига ему такое «шило на мыло»?
    Может и Даго это не очень, но клубу Удинезе может срочно нужны бабки в эти дни глубокого мирового кризиса..:)
    0
    0
    0
    Ответ Javier
    Почему многие начали глумиться над игроками Удинезе и недавним проигрышем команды Милану (1:5)? Такое может случиться с каждым. Германия проигрывала у себя Англии 1:5, Россия проигрывала Португалии 1:7, Зенит проигрывал Динамо 1:7, Спартак приогрывал ЦСКА 1:5 и т.д. Но это ж один из немногих случаев. Досадных случаев. А команды же в итоге достигали успехов в в конце концов. Для согласия Д’Агостино может быть не только одна причина - деньги. А может он хочет попасть в ЛЧ через Рубин?
    Рубин - это в лучшем случае транзит через 3-е место в группе ЛЧ в тот же самый КУЕФА, в котором Д’Агостино уже играет, и на фига ему такое «шило на мыло»?
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    Дедуру,Моцарта, Штранцля не хотите? Все втроем как раз на 5-ку потянут
    неа.. Штранцля можно было бы взять, если бы он там к этому моменту уже от вас не окуел, и от Москвы заодно.. приличный деф, если знать как готовить.. а так, если Танас контракт подпишет, нам защитники вообще не нужны..
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    я думаю до шести.. это предел, скорее всего.. но главное даже не сумма, а чтоб личка вписывалась в командные рамки.. да нам и не так много кто и нужен, вобщем-то..
    Дедуру,Моцарта, Штранцля не хотите? Все втроем как раз на 5-ку потянут
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий