Виейра и Айрленд пропустят матч с «Эвертоном»
Дебют французского полузащитника Патрика Виейра в составе «Манчестер Сити» откладывается. 33-летний полузащитник пока не залечил травму икроножной мышцы и не сможет принять участие в сегодняшнем матче 22-го тура чемпионата Англии против «Эвертона». Его возвращение в строй ожидается не раньше, чем через неделю в матче 1/16 финала Кубка Англии со «Сканторпом».
Не сыграет с «Эвертоном» и другой полузащитник «горожан» Стивен Айрленд, который продолжает восстановление после травмы подколенного сухожилия. Существует вероятность, что Айрленд сможет выйти на поле уже во вторник, в полуфинале Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед».
23-летний защитник «Сити» Недум Онуоха приступил к тренировкам в общей группе и в игре с «Эвертоном» займет место на скамейке запасных. Другой травмированный защитник команды Уэйн Бридж вскоре начнет тренироваться, сообщает официальный сайт «Манчестер Сити».
4 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 20 января 2010 Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первые матчи. Дубль Тевеса помог «Манчестер Сити» победить «Манчестер Юнайтед», «Астон Вилла» обыграла «Блэкберн»|567
- 16 января 2010 Карлос Тевес: «Этот танец придумал мой брат»|24
- 14 января 2010 Манчини разрешит команде употреблять вино|68
- 12 января 2010 Роберто Манчини: «Позволю Адебайору самому решить, когда ему стоит вернуться на поле»|9
- 8 января 2010 Патрик Виейра: «Мне уже не 20 лет, но ведь еще и не 45»|23
Манч Виейра для солидности приобрел? Давно уже француз былой игры не показывает. Даже рад, что он в Англию вернулся!
ОтветитьОй ой ой. Виейра давай постепенно адаптируйся. Никому не нужны одномоментные успехи, ты наверняка еще кубок Карленгса должен посчупать.
Ответитьблин да какая нафиг травма, он за пару дней до перехода за интер весь матч отыграл
Ответитьон в самолете упал штоле?))
33-летний полузащитник пока не залечил травму икроножной мышцы
Ответить_______________
Ну разве не отличное приобретение?
Трансфер в лазарет?
Смеюсь немогу))