Президент «Наполи»: «Англичане плохо едят и плохо живут»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис предостерег своих игроков от возможного переезда в Англию, заявив о трудностях, с которыми они там столкнутся.

«Если они хотят отправиться в Англию, то, в конце концов, смогут уехать. Но футболистам нужно понять следующее: англичане плохо едят, плохо живут, а их женщины не моют свои гениталии. Биде для них – тайна.

Эсекиэль Лавесси, Марек Гамшик, Уолтер Гаргано, Фабиано Сантакроче – этих игроков сделали мы. Два года назад никто не знал, кто они такие», – цитирует Де Лаурентиса The Telegraph.

Выступление президента «Наполи» было связано с тем, что к вышеупомянутым футболистам проявляют интерес команды с Туманного Альбиона.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    84 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Аурелио решил показать, что он круче Жозе? :)
    0
    0
    0
    отжог так отжог))) про еду тут и спорить нечего: итальянская кухня даст английской фору очков в 200 и все равно не проиграет.
    Про немытые гениталии англичанок - это супер, давно так не смеялся))
    0
    0
    0
    Ответ Mescaline
    http://www.guardian.co.uk/football/2008/oct/03/newcastleunited.premierleague для тех, кто не знает про старину Джо. Читать и наслаждаться.
    бугога
    просто хам на самом деле
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    В футбольном мире всегда хватало людей, способных выразить свою мысль красиво – и не важно, насколько обидными были их слова. Главное, что они вызывали резонанс. Такие люди за словом в карман не полезут. Итак, встречайте - великолепная девятка Британии. 1 - «Нет яиц, нет омлета. Это зависит от качества яиц. В супермаркете вы можете найти яйца высокого, среднего и низкого качества. Естественно, какие-то из них дороже других, и они позволяют тебе приготовить более вкусный омлет. И для меня всегда было проблемой, когда я не мог купить яйца самого высокого класса, несмотря на то, что знал, где их можно найти». Так завуалировано Жозе Моуриньо позволял себе говорить о селекционной политике «Челси» в последние месяцы своего пребывания на посту главного тренера лондонского клуба. Именно тогда у него возникли разногласия с отделом селекции по поводу некоторых игроков. 2 – «В Ливерпуле есть только две классные команды – это «Ливерпуль» и команда резервистов «Ливерпуля». Так что забудьте про «Эвертон»«. Такие слова позволил себя легенда «Ливерпуля» Билл Шенкли перед мерсисайдским дерби «Ливерпуль» - «Эвертон». 3 - «Рой Кин – посланник Дьявола, он – олицетворения Дьявола из фильма «Омен». Он – само зло. Даже на тренировке». Так говорит легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз про своего бывшего одноклубника и капитана Роя Кина. 4 - «Если хотите зрелища с большой буквы, идите и посмотрите на клоунов в цирке». Так отвечал тренер «Стоук Сити» Алан Дурбан всем поклонникам красивой игры, которые обвиняли его в том, что он прививает команде незрелищный футбол. 5 - «Я бы отдал все шампанское, что успел выпить за свою жизнь, чтобы иметь возможность сыграть вместе с ним хотя бы один матч в еврокубках на «Олд Траффорд»«. Так говорил бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» Джордж Бест про Эрика Кантону, который до сих пор любим и обожаем фанами манкунианцев. 6 - «Через четыре дня, максимум пять я снова буду великолепен как на поле, так и за его пределами». Так ответил Криштиану Роналду нападающему «Ромы» Мирко Вучиничу, который нанес ему сильный удар в лицо во время матча Лиги Чемпионов, разбив бровь и оставив на память большой синяк под глазом. 7 - «Ты не был игроком мирового класса, когда «Арсенал» покупал тебя несколько лет назад». Так жестко главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ответил своему подопечному Патрику Вийера, который обвинил его в том, что клуб не приобретает игроков мирового уровня. 8 - «Вы не можете держать свои ворота на замке с такой прической». Так высказывался легенда тренерского цеха Англии Брайан Клаф о длинных волосах Дэвида Симэна. И последний в нашем списке – Марк Дрэпер, который на вопрос о том, где хотел бы продолжить свою карьеру, показал насколько он «хорошо» знает европейский футбол: «Я бы хотел играть за какой-нибудь итальянский клуб, например, за «Барселону»«.
    Саша,я тобой восхищаюсь!
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    18 декабря 02:58 Никиамстер-Рубин+Локо+САК А в Англии какие красавцы? В последнем TF куча высказываний английских тренеров - там не менее сильно
    Но
    У них там свой чемпионат

    Сэр против Жозе
    вот было сильно

    надо тогда квалификацию устроить
    все не вместяться в финал
    0
    0
    0
    Ответ Cocumber
    Биде разве не французское изобретение? Забавно, как потный, волосатый итальянец имеет право рассуждать кто и что там моет.

    Потный и волосатый - это народ который в британских пабах собираются. А итальянцы самые ухоженые жители Европы )))))))))) http://newsru.com/world/29nov2008/ita.html
    0
    0
    0
    Кто-нибудь в фотографиях по теме находил что-нибудь действительно по теме? Ну например.. гениталии..
    0
    0
    0
    И кухня, и девчонки в Италии интересней 100%.
    0
    0
    0
    да моют англичанки все что необходимо =) итальяшка гонит нереально )
    0
    0
    0
    А у меня вопросец к модераторам по поводу удалённого поста:
    или вы не понимаете, что такое косвенная речь + думаете, что все вокруг полиглоты, или никаких модераторов нет, а есть прога, которая удаляет сообщения по словам, как спам-фильтр. Отзовитесь:). И, кстати, не мешало бы следить больше за качеством самих новостей, я имею в виду за чистотой русского языка.
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    Новость в главные и додержать до вечера. Каменты за 5 тысяч перевалят
    +1)))
    0
    0
    0
    А еще они cрут в тарелки.
    0
    0
    0
    Бугага!
    Интересно, а , вроде как урожденная итальянка, Мадонна, проживающая сейчас на Туманном Альбионе, не нахваталась привчек чопорных и вонючих английских леди?!)))
    Президент «Наполи», однако, большой знаток в подобных вопросах. Может рейтинг составит? Ну, там..., например, волосатости, страстности и пр. характеристик.)))
    0
    0
    0
    Вот неаДЫКват:)
    Видать в свое время англ.женщина так над ним постебалась,что до сих пор ходит зло копит
    0
    0
    0
    Уж не знаю кто где чего не моет, но то, что итальянки в массе своей гораздо симпатичней и что жратва в Италии лучше - это факт. А Де Лаурентис этот надо полагать по профессии генеколог.
    0
    0
    0
    ааааааа! это просто АД=)))))))))))))))))))))))
    В Англии кормят немытыми женскими гениталиями=))))
    0
    0
    0
    Он просто отметил тот факт, что в Италии биде есть в каждой квартире, каки унитаз, а вот в Англии унитазы есть, а биде отсутствуют, факт есть факт. А насчет еды кто-то из французских политиков сказал недавно, типа , как можно относиться кнароду , не имеющему нормальной кухни
    0
    0
    0
    Новость однозначно в главные!

    (Злорадно потирая руки от Предвкушения словесной дуэли между любителями живых английских жэнщин и противниками макарон)
    А чувак высказалсо «..прэлэ-э-эстно!» (цэ)
    0
    0
    0
    Кста, а почему в заголовке новости про гениталии ничего нет? Недоработка авторов новостей, недоработка :F .
    0
    0
    0
    Вождь африканского племени предостерег молодежь от поездки в Европу:
    - европейцы болеют, голодают, не обучены пользоваться долбилом и кресалом.
    0
    0
    0
    жесть
    0
    0
    0
    Пес с Овчиной отдыхают..
    0
    0
    0
    Вот так прошелся по англичанам))))
    0
    0
    0
    В Италии адназначно жрачка лучшая в мире.
    0
    0
    0
    Сколько раз напоминать, уважайте себя и читателей, кидайте прямые ссылки на источник!
    0
    0
    0
    что-то я не нашел этого вью в газете!
    0
    0
    0
    ждём вью от ангийских женщин
    0
    0
    0
    ааааааааааааааааааа крутооооо )))
    0
    0
    0
    Макаронный отброс отжог))
    0
    0
    0
    Зашибись, что Павлюченко со своим самоваром приехал. А то ведь хрен его знает какая живность в немытых гениталиях водится. Так и с футболом завязать можно. По незнанию-то.))Предупрежденный-вооружен!))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий