Джанни де Бьязи: «Не понимаю, как Анчелотти может спорить по эпизоду с пенальти»

Главный тренер «Торино » Джанни де Бьязи после матча 13-го тура серии А против «Милана» (2:2) прокомментировал назначение пенальти в ворота «россонери».

«Мяч попал в руку Каладзе. Очевидно, что он преградил дальнейший путь. Не понимаю, как можно спорить по этому эпизоду.

До пропущенного мяча мы играли хорошо, потом стали допускать ошибки, в результате чего и получили два гола. В первые 20 минут второго тайма мы отодвинули «Милан» к их половине поля, и, считаю, что «Торино» полностью заслужил этот пенальти.

К сожалению, мне пришлось поменять Розину, так как у него были проблемы с движением. Убежден, что он ключевой игрок в нашей команде, который способен создавать моменты и вести вперед нашу команду», – приводит слова де Бьязи Channel4.