Тренер загребского «Динамо»: «У нас неплохие шансы добиться победы над «Спартаком»

Второй тренер загребского «Динамо» Мариян Влак, побывавший на матче 30-го тура премьер лиги «Спартак» – «Зенит» (1:3), выразил надежду, что его команде удастся обыграть красно-белых в предстоящей встрече Кубка УЕФА.

«В субботу команды провели два разных тайма. Если до перерыва соперник полностью переигрывал «Спартак», то с выходом Саенко во второй 45-минутке хозяева поля стали выглядеть намного лучше. Правда, на результат это не повлияло – очевидно, «Зенит» сейчас значительно сильнее.

В игре москвичей обнаружилось сразу несколько слабых мест, но какие именно, сказать не готов. А вот Плетикосе трудно предъявлять претензии – ни в одном из трех пропущенных мячей его вины нет. Думаю, что в четверг у «Динамо» есть неплохие шансы добиться победы», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».