Никола Костов: «Один наш игрок впервые увидел снег и сфотографировал его»

Главный тренер донецкого «Металлурга» прокомментировал ничью в матче 16-го тура премьер-лиги Украины против львовских «Карпат» (1:1).

«Матч проходил в сложных погодных условиях. Две команды старались и показали неплохой футбол. Сегодня было много техничных действий, наш противник действовал остро. Мы хорошо начали и в первые 15 минут ожидали, что мы забьем. Пропустили после хорошего удара, этот гол смутил нас и вдохновил «Карпаты». Здорово, что на последних минутах тайма мы счет сравняли.

Во втором тайме, первые 25-30 минут, хозяева буквально «задавили» нас, но мы не пропустили гол. «Металлург» меня не разочаровал этим результатом, ведь некоторые наши футболисты впервые играли при таких погодных условиях. Один наш игрок впервые увидел снег и сфотографировал его», – цитирует Костова официальный сайт донецкого «Металлурга».