«Штутгарт» объявил о трансфере Молинаро

«Штутгарт» объявил о трансфере защитника «Ювентуса» Кристиана Молинаро. Швабы взяли 26-летнего итальянца в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа его трансфера за 4 миллиона евро, сообщает официальный сайт клуба.

Молинаро уже присоединился к «Штутгарту», который проводит сбор в Испании. Предполагается, что аренда игрока обойдется немецкому клубу в 1 миллион евро. Ранее он также играл за «Салернитану» и «Сиену», а в Турине выступал с лета 2007-го.

Подробную статистику выступлений Молинаро в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    53 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Nick_Juventino
    Удачи ему в бундеслиге, должен заиграть, уж лучше там у них на этой позиции ни кого нет, вообщем все довольны)
    Не понял, в бундеслиге вообще нет никого лучше на этой позиции? Филип Лам лучше, я бы его с радостью в Юве увидел. :)
    0
    0
    0
    Ответ StingerJuve
    Ничего страшного, бывает) Ава у меня очень давно, еще на других крупных спортивных ресурсах с ней жил - значит, плагиаторством не занимаюсь) Безусловно, надо кем-то заменять. Просто руководство своей странной селекцией сильно нагружает одни позиции и оставляет совершенно уязвимыми другие. Что ж, будем ждать - трансферное окно только-только открылось. Но больше, чем Молинаро меня лично расстроила передача в «Кальяри» Ариаудо((
    Ну, за аву от меня отдельный респект - Челентано очень уважаю :)

    Самыми уязвимыми на данный момент являются фланги обороны, их в первую очередь нужно укреплять. Еще одного сильного центрального дефа тоже нужно брать - Канна уже не тянет, Легро тоже совсем не то, что нужно.
    Ариаудо очень перспективный, но в Юве в основу не попадал, только на замену на последних минутах пару раз выходил. Наверное для него провести полгода в Кальяри не самый худший вариант - все таки там больше шансов играть, попадать в основу и следовательно набраться опыта. Надеюсь только, что рук-во не додумается отдавать его насовсем (история с Кришито перед глазами, да и Кьеллини в свое время в Ман. Сити хотели отдать).

    Посмотрим, кого наше рук-во приобретет в это трансферное окно. С одной стороны вообще говорили, что никого покупать не будут зимой, а с другой очевидно, что усиления нужны. Надеюсь, что Беттега теперь сможет дать дельные советы, кого приобретать, а то дилетантский подход к делу Секко Энд Ко. уже порядком надоел...
    0
    0
    0
    Ответ S.o.a.D.
    Салихамиджич еще
    А что с Сали?? Его тоже отдавать собираются? Не слышал об этом... Откуда инфа?
    0
    0
    0
    А что с Сали?? Его тоже отдавать собираются? Не слышал об этом... Откуда инфа?
    5 января 16:16

    ..::Сентиммо::..

    Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 32604 комментария

    «...Гроссо не особо тянет и ИМХО не проявил себя лучшим образом пока в Юве. На весь остаток сезона (особенно если далеко пройдем в Кубке и ЛЕ) его не хватит. А если еще и травма, не дай бог? Кто его заменит? Де Челье? Он тоже в этом сезоне не блещет...»
    Еще Салихамиджич левого дефа вполне сыграть может. Он, конечно, тоже не «классный левый защитник», но при определенном раскладе будет лучше Гроссо
    0
    0
    0
    Ну, за аву от меня отдельный респект - Челентано очень уважаю :) Самыми уязвимыми на данный момент являются фланги обороны, их в первую очередь нужно укреплять. Еще одного сильного центрального дефа тоже нужно брать - Канна уже не тянет, Легро тоже совсем не то, что нужно. Ариаудо очень перспективный, но в Юве в основу не попадал, только на замену на последних минутах пару раз выходил. Наверное для него провести полгода в Кальяри не самый худший вариант - все таки там больше шансов играть, попадать в основу и следовательно набраться опыта. Надеюсь только, что рук-во не додумается отдавать его насовсем (история с Кришито перед глазами, да и Кьеллини в свое время в Ман. Сити хотели отдать). Посмотрим, кого наше рук-во приобретет в это трансферное окно. С одной стороны вообще говорили, что никого покупать не будут зимой, а с другой очевидно, что усиления нужны. Надеюсь, что Беттега теперь сможет дать дельные советы, кого приобретать, а то дилетантский подход к делу Секко Энд Ко. уже порядком надоел...
    За респект по аве - спасибо)

    Новые трансферы, Беттега - это хорошо. А что вы непосредственно по персоне главного тренера думаете?)
    0
    0
    0
    Ответ S.o.a.D.
    5 января 16:16 ..::Сентиммо::.. Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 32604 комментария «...Гроссо не особо тянет и ИМХО не проявил себя лучшим образом пока в Юве. На весь остаток сезона (особенно если далеко пройдем в Кубке и ЛЕ) его не хватит. А если еще и травма, не дай бог? Кто его заменит? Де Челье? Он тоже в этом сезоне не блещет...» Еще Салихамиджич левого дефа вполне сыграть может. Он, конечно, тоже не «классный левый защитник», но при определенном раскладе будет лучше Гроссо
    А, понял о чем речь :)
    С Сали есть еще одна небольшая такая проблемка - ломается он часто больно. Ну и опять же, если он там будет играть, то это всего лишь временное затыкание дыры, а хотелось бы видеть уже постоянного игрока высокого уровня там. Но такого в середине сезона достать будет сложно...
    0
    0
    0
    Ответ StingerJuve
    За респект по аве - спасибо) Новые трансферы, Беттега - это хорошо. А что вы непосредственно по персоне главного тренера думаете?)
    Не могу сказать, что я был в восторге, когда Чиро назначили тренером. Между ним и Конте я предпочитал Антонио - все таки у него уже был опыт работы тренером, а повторить успех Гвардиолы будет очень сложно.
    Считаю, что Чиро допустил очень много ошибок в своей работе. Но мне не хотелось бы, что бы его увольняли именно сейчас (хотя иногда такое желание и проскакивает, каюсь). Лучше уж дождаться окончания сезона, тогда посмотреть, что к чему. Хочется верить, что ЧиФ сможет еще наладить игру.
    А вообще интересно, он советуется с кем нибудь или нет. На его месте я бы посоветовался. Липпи у него всего лишь на расстоянии телефонного звонка...

    PS. Меня Игорь зовут, ко мне можно на ты :)
    0
    0
    0
    Не могу сказать, что я был в восторге, когда Чиро назначили тренером. Между ним и Конте я предпочитал Антонио - все таки у него уже был опыт работы тренером, а повторить успех Гвардиолы будет очень сложно. Считаю, что Чиро допустил очень много ошибок в своей работе. Но мне не хотелось бы, что бы его увольняли именно сейчас (хотя иногда такое желание и проскакивает, каюсь). Лучше уж дождаться окончания сезона, тогда посмотреть, что к чему. Хочется верить, что ЧиФ сможет еще наладить игру. А вообще интересно, он советуется с кем нибудь или нет. На его месте я бы посоветовался. Липпи у него всего лишь на расстоянии телефонного звонка... PS. Меня Игорь зовут, ко мне можно на ты :)
    ОК, договорились. Меня - Владимир, если что)

    Позиция по Чиро в целом понятна. Вот только терпения на то, чтобы ждать конца сезона часто не хватает. Мы постоянно думаем, что уж следующий-то сезон - ух! А этим пожертвуем пока, посмотрим :)
    0
    0
    0
    Ответ StingerJuve
    ОК, договорились. Меня - Владимир, если что) Позиция по Чиро в целом понятна. Вот только терпения на то, чтобы ждать конца сезона часто не хватает. Мы постоянно думаем, что уж следующий-то сезон - ух! А этим пожертвуем пока, посмотрим :)
    Думаю, что ближайшие игры определят куда этот сезон идет - если выиграем, то может за что-то еще и сможем побороться. Если нет - будем и этот сезон считать жертвенно-построительным. А что еще остается? :)
    0
    0
    0
    Ну, хорошо, Молинаро сплавили (до конца сезона, по крайней мере). Кем теперь заменять его будут?
    Эмм... Зачем его заменять? Он матчей 5 в сезоне сыграл.
    0
    0
    0
    Ответ Pixiebass
    Эмм... Зачем его заменять? Он матчей 5 в сезоне сыграл.
    Ну, вот, ниже расписал зачем :)
    0
    0
    0
    Ну, вот, ниже расписал зачем :)
    Де Челье не белещет, потому что ему пока не давали особого шанса, имхо. Он без проблем может закрыть позицию, если ему оказать должное доверие.
    0
    0
    0
    Ответ Pixiebass
    Де Челье не белещет, потому что ему пока не давали особого шанса, имхо. Он без проблем может закрыть позицию, если ему оказать должное доверие.
    Ему давали несколько шансов, увы он ничего особого не показал. Я не утверждаю, что совсем плох был, но ведь и показывающего не лучшую игру Гроссо не смог вытеснить из основы. Или того же Молинаро. Может его тоже стоило бы отдать куда нибудь «на вырост». Но опять же, пока замены нет и на эту позицию остались только он и Гроссо - никуда его отдавать нельзя.
    0
    0
    0
    Ему давали несколько шансов, увы он ничего особого не показал. Я не утверждаю, что совсем плох был, но ведь и показывающего не лучшую игру Гроссо не смог вытеснить из основы. Или того же Молинаро. Может его тоже стоило бы отдать куда нибудь «на вырост». Но опять же, пока замены нет и на эту позицию остались только он и Гроссо - никуда его отдавать нельзя.
    На мой взгляд, он показывал игру не хуже Молинаро. Но тут просто сыграли интересы Молинаро сменить клуб. Согласен, что логичнее было бы именно Де Челье отдавать в аренду, на этот сезон он останется страховать Гроссо.
    0
    0
    0
    Тогда сорри, опознался :) Здесь просто юзер есть, Voland, у него такая же ава, подумал может он ник сменил :) Земнять его надо потому, что Гроссо не особо тянет и ИМХО не проявил себя лучшим образом пока в Юве. На весь остаток сезона (особенно если далеко пройдем в Кубке и ЛЕ) его не хватит. А если еще и травма, не дай бог? Кто его заменит? Де Челье? Он тоже в этом сезоне не блещет. Поэтому ИМХО лучше купить хорошего левого дефа с Гроссо на замене. А от одного центрального ПЗ, надеюсь, скоро избавимся, АТМ должен помочь! :))
    Салихамиджич еще
    0
    0
    0
    Не понял, в бундеслиге вообще нет никого лучше на этой позиции? Филип Лам лучше, я бы его с радостью в Юве увидел. :)
    Я видимо неправильно изъяснился, в Штутгарте нет никого лучше на позиции левого заща - Молинаро будет посильней их Боки и Маньина
    Зы, а я Лама в Юве нехочу, в защите слабоват)
    0
    0
    0
    Ответ Nick_Juventino
    Я видимо неправильно изъяснился, в Штутгарте нет никого лучше на позиции левого заща - Молинаро будет посильней их Боки и Маньина Зы, а я Лама в Юве нехочу, в защите слабоват)
    Аааа, а я уж подумал, что во всей бундеслиге нету :))

    А мне все же кажется, что Лам был бы неплохим вариантом. Хотя, конечно, есть и другие, посильнее (не только в бундесе). Кого хотелось бы видеть в Юве на этой позиции?
    0
    0
    0
    Аааа, а я уж подумал, что во всей бундеслиге нету :)) А мне все же кажется, что Лам был бы неплохим вариантом. Хотя, конечно, есть и другие, посильнее (не только в бундесе). Кого хотелось бы видеть в Юве на этой позиции?
    Даже незнаю кого бы и хотелось)
    Вот Варгаса или Эвру - кого-та из них, но пока это только мечты))
    Зы, хотя уж лучше Лама на левый фланг в Юве, чем Гроссо ))
    0
    0
    0
    смотрю на ветке собрались истенные почитатели Старушки,без издёвок пишу...Я спать ложился с мыслями о клубе,у меня форма была с надписью Сони 26 номер Давидс на спине,я так в детстве тащился от Юве,мы с товарищем даже во дворе были Вьери и Ди ливио)...Я обожал клуб...Но потом подрос и понял,что это один из финансовых мешков...И теперь да здравствует Чампионшип и Вест Хэм...
    У каждого своя позиция, конечно.
    Но мне, какой клуб в детстве запал, такой уже не выбить, стань он хоть денежным, хоть вонючим мешком - этот мешок всё-таки родной.

    Кстати, очень приятно, я во дворе был Раванелли) За свои светлые волосы, наверное, ну и за постоянное облачение в футболочку с надписью Sony Mini Disc))

    А «молотобойцам» респект, кстати, уважаю. Успехов Дзоле, очень надеюсь, что выживут они в премьер-лиге.
    0
    0
    0
    Ответ StingerJuve
    У каждого своя позиция, конечно. Но мне, какой клуб в детстве запал, такой уже не выбить, стань он хоть денежным, хоть вонючим мешком - этот мешок всё-таки родной. Кстати, очень приятно, я во дворе был Раванелли) За свои светлые волосы, наверное, ну и за постоянное облачение в футболочку с надписью Sony Mini Disc)) А «молотобойцам» респект, кстати, уважаю. Успехов Дзоле, очень надеюсь, что выживут они в премьер-лиге.
    держи пять)))

    По поводу мешков,я имел ввиду что Юве гранд,такой Барса,Реал,Милан и тд...А за такие клубыболеть не интересно,они постоянно выигрывают)имхо))
    Но конечно же Юве это как первая любовь,попрежнему слежу за событиями в клубе)...
    0
    0
    0
    Ответ Сармат***
    Сентиммо У Гомосекко седня юбилей)) Ромео Я бы до потолка подпрыгнул,если бы Тьягу выкинули А Форрест мне даже нравился ))
    А почему вы не пользуетесь функцией «ответить»?
    0
    0
    0
    Ответ Сармат***
    Сентиммо У Гомосекко седня юбилей)) Ромео Я бы до потолка подпрыгнул,если бы Тьягу выкинули А Форрест мне даже нравился ))
    А почему вы не пользуетесь функцией «ответить»?
    0
    0
    0
    Ответ Сармат***
    Сентиммо У Гомосекко седня юбилей)) Ромео Я бы до потолка подпрыгнул,если бы Тьягу выкинули А Форрест мне даже нравился ))
    А почему вы не пользуетесь функцией «ответить»?
    0
    0
    0
    Ответ Сармат***
    Сентиммо У Гомосекко седня юбилей)) Ромео Я бы до потолка подпрыгнул,если бы Тьягу выкинули А Форрест мне даже нравился ))
    Будем отмечать? :)))
    0
    0
    0
    Будем отмечать? :)))
    Пинок Тьягу бы отпраздновал
    Эт мечты ))
    0
    0
    0
    Ответ Сармат***
    Пинок Тьягу бы отпраздновал Эт мечты ))
    Думаю, что в ближайшее время закатим пир на весь мир :)) Надеюсь, «матрасики» не пойдут на попятную...
    0
    0
    0
    Думаю, что в ближайшее время закатим пир на весь мир :)) Надеюсь, «матрасики» не пойдут на попятную...
    Матрасы вон Мериду подписали
    Боюсь мы опять в пролете
    0
    0
    0
    Обламались питерцы
    0
    0
    0
    Там ему лучше будет, конкуренция в защите не такая высокая, больше играть будет.
    0
    0
    0
    какой то фрик-трансфер))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий