Тони Пулис: «Семь очков из девяти возможных – неплохое достижение»

Главный тренер «Стока» Тони Пулис прокомментировал встречу 12-го тура премьер-лиги, в которой его команда сыграла вничью с «Уиганом» (0:0).

«В последние десять минут «Уиган» обрушил шквал атак на наши ворота, но мои ребята прекрасно защищались.

В целом «Сток» владел мячом, несколько раз возникали ситуации, когда два нападающих оказывались против двух защитников «Уигана». К сожалению, реализовать эти моменты не получилось.

Хочу отметить, что вся команда очень хорошо отработала сегодняшний матч. Последние минуты игры, когда защитники блокировали удары соперника, доказали это.

Результаты, которые показывает моя команда, могут только радовать. 7 очков из 9 возможных – неплохое достижение, но на следующей неделе нас ждет очень тяжелая игра с «Манчестер Юнайтед», – рассказал Пулис Sky Sports.