Радослав Забавник: «Даже не знаю, за что «Терек» теперь будет бороться в чемпионате»

Защитник «Терека» Радослав Забавник поделился впечатлениями от матча 26-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:3) и рассказал о перспективах грозненской команды в чемпионате.

«Забили мяч за 15 минут до конца и оставалось еще много времени, чтобы отквитать два гола. К сожалению, не удалось.

В перерыве главный тренер призвал нас не бояться противника, вспомнить, что мы играем не хуже и попытаться победить в сегодняшнем матче. Если бы забили в начале второго тайма, то счет был бы равным, и матч пошел бы по другому сценарию.

Даже не знаю, за что будет «Терек» теперь бороться в чемпионате. Одно успокаивает – из премьер-лиги точно не вылетим. Нам остается выиграть в оставшихся матчах и затем посмотреть на турнирную таблицу», – приводит слова Забавника Sportbox.ru.