Радек Ширл: «Не хватило времени забить второй гол»

Полузащитник «Зенита» Радек Ширл поделился впечатлениями от игры с БАТЭ (1:1) на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Нам удалось сравнять счет, но не хватило времени забить второй гол. Концовка игры получилась нервная. Мы бросили все силы на то, чтобы выиграть. В результате нам, возможно, не хватило свежести в ногах. Все это из-за того, что мы хотели во что бы то ни стало форсировать развитие событий.

Теперь нам надо взять три очка в гостях у БАТЭ и следить за игрой конкурентов по группе», – цитирует Ширла «Спорт-Экспресс».

9 комментариев
    Ширл: «БАТЭ не хватило времени забить второй гол».
    0
    0
    0
    А лично тебе Радек ещё и третьей ноги, судя по всему. Одна принимает, другая на километр вперёд прокидывает, стало быть, третья на готове уже... Но природа к человеку оказалась не столь благосклонной: у всех ДВЕ НОГИ) Также как и у всех на поле по 90 минут... Только не всем это помогает.
    0
    0
    0
    Радек Ширл: « Еще б часика 2, и мы бы их сделали »
    0
    0
    0
    ЖЕЛТО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! А Аршавин лучший!!! Нам бы Ваши деньги, мы бы сыграли тогда!!! ;)))
    Удачи!!!
    БАТЭ рулит!!!
    0
    0
    0
    Непонятно, а 90 минут, что присматривались к БАТЭ? Неадекват полный.
    0
    0
    0
    Мишель Платини: «С целью с повышения результативности и увеличения зрелищности футбольных матчей решением УЕФА с 1 ноября в Лиге чемпионов вводится продолжительность второго тайма не менее 60 минут».
    0
    0
    0
    Как по мне так после замен Адвоката Зенит имел состав не способный на командные действия. Не случайно тренер БАТЭ в конце игры заменами усиливал переднюю линию (выпустил после Нехайчика, болгарина и Сивакова) - так что кому не хватило времени, чтобы забить второй гол это еще вопрос.