Дэвид Мойес: «В последних матчах «Эвертон» играет все лучше и лучше»

После матча 8-го тура премьер-лиги против «Арсенала» (1:3) главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что остался доволен игрой своих футболистов, несмотря на поражение.

«Моя команда очень хорошо провела первую половину матча, но, чтобы выигрывать, нужно играть на протяжении всей встречи. Многое решил гол, который мы пропустили на первых минутах второго тайма.

Мне кажется, что последние две-три игры «Эвертон» проводит очень хорошо, команда выглядит все лучше и лучше. Осталось только научиться добиваться нужного результата и набирать очки.

Сегодня в полузащите у нас играли 18-летний Родуэлл и 20-летний Феллайни. Это знак того, что в команде идет смена поколений. Мне понравилось то, как провели встречу эти молодые ребята», – заявил Мойес в интервью Sky Sports.