Сэм Эллардайс: «Можем винить только самих себя»

Главный тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс после матча 19-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (1:1) посетовал на моменты, не реализованные его командой.

«Мне очень жаль своих игроков. Они так хорошо играли и создали достаточно моментов, чтобы обеспечить победу. Теперь можем винить только самих себя. На данный момент судьба явно не на нашей стороне. Пример тому – удар Бенни Маккарти через себя в концовке. Не думаю, что Крис Кирклэнд вообще его заметил.

Шансы появлялись, и мы их упускали. Действовали неудачно только в первые десять минут второго тайма и пропустили. В Уигане тяжело играть, но результат все равно расстраивает. Он усиливает давление на нас в преддверии матча в понедельник.

Это такая жестокая лига. Если не пользуешься своими моментами, будешь наказан. Мы должны быть довольны тем, как играли. Создали уйму возможностей, чтобы увеличить отрыв. Позор нам, что не смогли этого сделать», – цитирует Эллардайса Sky Sports.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.