Андрей Тихонов: «Не пойму, что сделал Лобос»

Полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал первый тайм матча 23-го тура премьер-лиги с «Динамо».

«У нас какая-то психологическая яма после «Сибири». Не понимаю, что происходит с командой. Футболисты не играют в свою силу. Не пойму, что сделал Лобос, это какие-то нефутбольные вещи. Если бы не отыграли один мяч, было бы очень тяжело.

Не вижу особого высокого темпа со стороны «Динамо», просто у нас не получается игра. У нас были хорошие отрезки по 5-7 минут, когда соперника не было видно. Если команда будет играть так же во втором тайме, то у нас есть шансы не только сравнять счет, но и выиграть.

Сегодня у меня нет шансов появиться на поле», – рассказал Тихонов в эфире «НТВ-Плюс».