Арсен Венгер: «Судья должен был как минимум трижды удалить киевлянина»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил недовольство работой в первом матче группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (1:1) главного арбитра Луиса Медины Канталехо.

«Судья должен был как минимум трижды удалить с поля левого защитника «Динамо» (Андрея Несмачного – прим. Sports.ru), который постоянно ломал Уолкотта.

Кроме того, я не понимаю, почему арбитр добавил к основному времени только три минуты, причем из них мы успели отыграть только одну. У каждого судьи есть электронные часы, но Канталехо, видимо, руководствовался своими внутренними часами. Он дал финальный свисток, когда ему этого просто захотелось», – цитирует Венгера BBC.

27 комментариев
    если бы да кабы ..так и Арс если в 1 тайме реализовал ..то сам знаешь что ))
    а там счет имхо по делу ..ждем ответки
    +1
    0
    +1
    Это Арсен, конечно, загнул. Но из контекста всего интервью не следует, что он ничейный исход на это списывает. Ясно, что сами виноваты
    А Уолкотта и впрямь несмач... нещадно били
    0
    0
    0
    Санья, между прочим, сам заявил что валил Вукоевича (он и упал:)) но дело даже не в этом. Игра была нормальная. Если бы Бангура не пижонил, то было бы 2:0, а не 1:1...
    Мешок... Квалифицированно рухнул, вот и пеналь.. уметь надо:) а ты мешок, мешок...
    0
    0
    0
    забил из оффсайда ? )) ну-ну
    а кто-там у Киева рухнул в шрафной как мешок с дерьмом при нежном прикосновении Санья )))))?
    0
    0
    0
    Арсенал мог выиграть, мог и проиграть. Команда, конечно, неплохая, но Динамо было интереснее. В целом, равная игра и соответственный счет. Арсенал забил из оффсайда, так что претензий по поводу пеналя и прочего вообще быть не может. Палыч довольно удачно составил план на игру, ждем со временем Олежку Гусева и Карлоса Корреа, ждем лучшей и спокойной игры в защите, ждем побед и выхода из группы.
    0
    кто там против?сдохните,АРСЕНАЛ ещё себя покажет...!!!
    0
    0
    0
    Если учесть, что Арсенал сейчас самая техничная команда в Европе, то понятно почему их больше всех «ломают», особенно самых скоростных. Здесь судья должен быть экстра-класса чтобы за всем уследить. В этом матче уровень судьи не соответствовал уровню игроков
    0
    0
    0
    даже не хочу в очередной раз стебаться над хлебовенгром... он сам замечательно выставляет себя на посмешище
    0
    0
    0
    Да-а, такого от Венгера не ожидал, а почему он не возмущается что они гол забили из вне игры???
    0
    0
    0
    Напоследок Венгер сказал «Браво, федерация!» и бросил на пол шапочку Мирчи Луческу :D