Молдавская «Олимпия» объявила конкурс для всех желающих за право сыграть в Лиге Европы или Лиге чемпионов

Молдавский клуб «Олимпия» предлагает всем желающим принять участие в конкурсе за право выйти на поле в составе команды в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов. Участник, который предложит за это наибольшую сумму, сможет выйти на поле в основном составе команды в еврокубковых играх, сообщает официальный сайт «Олимпии».

Для участия в конкурсе необходимо сделать стартовый взнос в размере 300 евро и назвать сумму, которую человек готов заплатить за участие в проекте. Начальная стоимость места в команде – 10 000 евро. Победитель конкурса будет определен 22 марта 2010 года. Соревнование завершится досрочно, если кто-то из участников предложит клубу 1 миллион евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    125 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    до чего докатились
    платини, ты где
    0
    0
    0
    Ответ SAFVLAD
    1.Я написал российских клубов. Ливерпуль-92 года не тот.Они только вроде после Эйзеля начали играть. Зенит-Бавария последние два года лихорадит не по-детски,а с МЮ был только один матч,который тот играл без своей основной звезды. Я имел ввиду матчи ЦСКА-Барселона. Барселона на тот момент дважды подряд выигрывала еврокубки(КК и ЛЧ),Межконтинентальный кубок,а на следующий год играла в финале. То былая золотая Барселона,и на данный момент никто из наших клубов не играл в плейоф с такой СУПЕРКОМАНДОЙ. Вспоминается Спартак-Аякс,но тот АЯКС уже распродавали.
    Не спорю с тобой, та победа была великая, даже более великая чем победа Рубина. Я кстати хоть и салагой был смотрел. Тогда Стоичков ,Куман (у нас во дворе даже удар подъемом назывался куманом), Лаудруп, Гвардиола полубогами были и тут среди всего того г.вна, что было в стране такая победа.
    Если ты хочешь посмотреть с этой стороны, то я пожалуй с тобой соглашусь, та победа была самая великая. Но согласись та победа мало, что дала, в группе ЦСКА уж очень плохо сыграл, правда ему по моему Марсель достался.
    Эх если бы не Роналдо, я б тебе Кубок Уефа 1998 года вспомнил
    0
    0
    0
    Ответ Shergar
    Если убивает, тогда зачем писать такие откровенно провокационные фразы вроде: «второй состав МЮ, полностью разобранный Вольфсбург и вообще никакой Бешикташ». Когда мы в эту группу попали нам все 1-18 предсказывали, ибо понятно было, что группа сложная.
    Это реакция на 1-18. Если бы тебе каждый раз писали про Мольде, ты бы как относился?
    0
    0
    0
    \Спартак выигрывал у Наполи с Марадоной, у Ливерпуля, у Фейенорда (тогда был очень силен). \ Наполи и Феенорд - супергранды?)) В Москве вообще без Марадоны играл)) Ливер тож никакой не супергранд. Ты еще Легию с Блэкберном для полной коллекции в супергранды запиши.
    ухаха, ну ты и бес))
    4 чашки на тот момент, 18 чемпионств
    0
    0
    0
    ооооооо)
    это мой шанс в 17 лет в ЛЧ засветится)
    0
    0
    0
    Это шанс для Павлюченко.
    0
    0
    0
    \А ты знаешь, что Спартаку принадлежит и другой рекорд, а именно 6 побед в группе\ Это вранье. До Спартака 6 побед в группе одерживали и Милан и ПСЖ. Кроме того,тебе не стыдно упоминать ту группу?)) С поляками,норвежцами и аутсайдерами АПЛ того сезона?
    Мне не стыдно, что Спартак обыгрывал чемпиона Англии 3-0. У того «аутсайдера АПЛ» между прочим в составе были Кенна, Шервуд, Хендри, Рипли, Бэтти, Ширер, Ньюэлл, Саттон, Аткинс пол сборной Англии того созыва. Русенборг был грозой фаворитов в то время и совсем незадолго до того играл в 1/4 финала.
    И всяко та группа была сильней чем второй состав МЮ, полностью разобранный Вольфсбург и вообще никакой Бешикташ
    0
    0
    0
    Ответ Sparu09
    Это реакция на 1-18. Если бы тебе каждый раз писали про Мольде, ты бы как относился?
    Нормально бы отнёсся, это такая же позорная страница в истории ЦСКА, как и 1-18 у Спартака, а у болельщиков заклятых врагов существует общепринятая практика обоюдных подколов на тему громких неудач соперников. Было бы гораздо адекватнее с вашей стороны напомнить о том норвежском казусе, чем заявлять о «втором составе МЮ, разобранном Вольфсбурге и никаком Бешикташе».
    0
    0
    0
    неплохая идея_))))
    0
    0
    0
    Забавно,как мясные пытаются приукрасить свои шесть побед в нулевой группе и принизить значение вечного антирекорда СПАМа))
    1-18 с нулем очков пока что НИКТО не смог превзойти)) Ни Дебрецен,ни Кошице,ни Левски,ни другой какой мусор.Спартак - наихудшая команда ЛЧ на все времена.
    Что и подтвержида последняя Лига,где Спам со свистом пролетел хохлам 2-8.
    0
    0
    0
    А как такого перца на допинг проверять? По-моему, у любого неспортивного человека можно в крови какой-нибудь судофед всегда найти.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Какой глупый вывод Вы сделали.
    «Оскорбляя собеседника,Истину не докажешь..» (С)

    Помните,кому принадлежит авторство?))
    0
    0
    0
    Дисквальнуть этих идиотов и не париться
    0
    0
    0
    Налетай - подешэвело....
    0
    0
    0
    цирк !!!
    0
    0
    0
    Ответ Sparu09
    Не спорю. Но и там была феерическая победа над Арсеналом 4-1, правда на этом все. Просто меня убивает это ненависть и злоба которые вы почему то испытываете к нам, у меня до хрена друзей болел ЦСКА и я вот не желаю вам поражения с Севильей
    Это возмущение за несправедливое непризнание спартаковцами армейского и зенитовского евроуспехов.
    0
    0
    0
    Теперь Пьер Нарцисс, Авербух, Жуков и прочие Старко-Росич смогут попробовать свои силы в официальном матче.
    Хороший пиар - теперь многие узнают, что Олимпия не только из Любляны , Бельцы будут переименованы в Нью-Васюки и станут новостным центром всего мира.
    Дело Бунедкора живёт.
    0
    0
    0
    Ответ Sparu09
    А ты знаешь, что Спартаку принадлежит и другой рекорд, а именно 6 побед в группе, но ты наверно думаешь, что ЦСКА первый клуб который вышел в 1/8 от России
    Конечно, знаю. Знаю и соперников той группы:Русенборг, Легия и Блекберн. Мне было бы неловко хвастаться таким «достижением».
    0
    0
    0
    БУЛЫКИН!
    0
    0
    0
    Ответ Sparu09
    Не спорю. Но и там была феерическая победа над Арсеналом 4-1, правда на этом все. Просто меня убивает это ненависть и злоба которые вы почему то испытываете к нам, у меня до хрена друзей болел ЦСКА и я вот не желаю вам поражения с Севильей
    Если убивает, тогда зачем писать такие откровенно провокационные фразы вроде: «второй состав МЮ, полностью разобранный Вольфсбург и вообще никакой Бешикташ».

    Когда мы в эту группу попали нам все 1-18 предсказывали, ибо понятно было, что группа сложная.
    0
    0
    0
    хах, удивили.. cпортаг давно уже такую вещь практикует.
    0
    0
    0
    А типа... если женщина выиграет?
    0
    0
    0
    даю лимон и еду короче
    0
    0
    0
    А некоторые в цска тоже платят, чтобы играть в ЛЧ и замять тему с допингом. Куда смотрит Платини?
    \А некоторые в цска тоже платят, чтобы играть в ЛЧ и замять тему с допингом\

    Тема с допингом была только в одном клубе в России.
    Ты к этой мерзости не пытайся примазать Великий клуб.
    В России только один клуб полным составом жрал допинг - СПАМ.
    Тоже своего рода «рекорд».
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Здравствуйте. Не припомню. Может я был под другим из своих многочисленных ников? Но матом в Инете я не ругаюсь, хоть в жизни и редкий матершинник.
    На ветке про оправдание Игнашевича и Березуцкого.Вы были под этим ником.
    Вы посчитали,что Я напрасно назвал Вас сквернословом,и попросили привести пример.Я потом Вам ответил,но Вы уже к сожалению ушли.
    0
    0
    0
    Ответ dorange
    Это как полёт в космос за деньги. Заплати сто миллионов и играй в финале ЛЧ за МЮ или Реал. Минут на пять в конце матча.
    Какой Реал и МЮ? Олимпия (Бельцы) это не Олимпик (Лион).Соперники-Гревенмахер(Люксембург) и Биркиркара (Мальта)
    0
    0
    0
    это же ЛигоЧемпионский Туризм... По аналогии с космическим...
    0
    0
    0
    Ответ Sparu09
    Не спорю с тобой, та победа была великая, даже более великая чем победа Рубина. Я кстати хоть и салагой был смотрел. Тогда Стоичков ,Куман (у нас во дворе даже удар подъемом назывался куманом), Лаудруп, Гвардиола полубогами были и тут среди всего того г.вна, что было в стране такая победа. Если ты хочешь посмотреть с этой стороны, то я пожалуй с тобой соглашусь, та победа была самая великая. Но согласись та победа мало, что дала, в группе ЦСКА уж очень плохо сыграл, правда ему по моему Марсель достался. Эх если бы не Роналдо, я б тебе Кубок Уефа 1998 года вспомнил
    Да что ты с этой потерявшейся бабулей споришь!? )) Парень фанат своего клуба, как забил в голову что ничего лучше нет ЦСКА так и будет считать. Я вот заметил что болельщики этого клуба почему то зуб держат на наших, и никакие аргументы на них не действуют. Ну это их проблемы и комплексы.
    Спартак тоже когда то в одиночку в 90е набирал евроочки. Когда другие их тратили в матчах с Лилестрёмами и прочим. Так что у каждых есть в истории клуба и хорошие страницы и не очень. А поражение от Марселя 1:6, или Зениту с таким же счётом в ЧР «А где бабуля» ты этого не помнишь?
    Блекберн и Русенборг в те времена может и не были суперклубами, но и аутсайдерами не были.
    И сегодняшний МЮ совсем не тот что был даже 2 года назад. Ван дер Сар, Оуэн, Невил, Скоулз - почти пенсионеры. Бербатов посредственнен. Только Руни один остался из сильных. Вон даже Фулхем их сделал 3:0 в последнем туре, и Бешикташ обыграл в ЛЧ. А вы только очко взяли в двух матчах. И дальше вышли благодаря победе МЮ в последнем туре и что старичок Оуэн в этот день ожил и хет-трик оформил.
    Но зла не держу на ЦСКА. Будет отлично если пройдёт как можно дальше. Матч с Севильей, которая сегодня тоже слабее образца 2ух последних лет, всё покажет.
    0
    0
    0
    Ответ Sparu09
    Не спорю с тобой, та победа была великая, даже более великая чем победа Рубина. Я кстати хоть и салагой был смотрел. Тогда Стоичков ,Куман (у нас во дворе даже удар подъемом назывался куманом), Лаудруп, Гвардиола полубогами были и тут среди всего того г.вна, что было в стране такая победа. Если ты хочешь посмотреть с этой стороны, то я пожалуй с тобой соглашусь, та победа была самая великая. Но согласись та победа мало, что дала, в группе ЦСКА уж очень плохо сыграл, правда ему по моему Марсель достался. Эх если бы не Роналдо, я б тебе Кубок Уефа 1998 года вспомнил
    Я 1998 помню.И ненависть на швейцарцев,которые ворота мерили,и битвы с Интером.
    Я же Аякс приводил.)))
    Та победа дала выход в группу.Если так смотреть,то что давали победы над Арсеналом,ничья с Барсой и т.д.))
    0
    0
    0
    И не стыдно у Светоча идеи воровать!!?? И как только земля таких людей носит!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий