Зоран Вулич: «Выиграла более сильная команда»

Главный тренер «Луча-Энергии» Зоран Вулич признал, что в матче 21-го тура его команда потерпела закономерное поражение от ЦСКА (1:4), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Выиграла более сильная команда. Сказалась разница в классе. Первые 45 минут играли неплохо, но, пропусти первый гол, так и не смогли отойти от этого потрясения.

Мы не реализовали два прекрасных момента, даже выход один на один. В очередной раз подвела реализация. К тому же мы играли без двух ведущих игроков: Дмитрия Александровича Смирнова и Гвазавы», – сказал Вулич.