Сэм Риккеттс: «Мы проиграли из-за того, что не забили пенальти»

По мнению защитника сборной Уэльса Сэма Риккеттса ключевым моментом отборочного матча чемпионата мира-2010 со сборной России (1:2) стал незабитый Гаретом Бэйлом пенальти, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В первом тайме мы были немного расстроены из-за незабитого гола, но взяли себя в руки, отыгрались и могли даже выиграть. Очень жаль, что Россия забила свой победный гол.

Думаю, если бы мы реализовали пенальти, это бы нас очень воодушевило и придало бы уверености во втором тайме. Конечно, нам удалось забить ответный мяч – очень красивый, кстати. Естественно, мы невероятно разочарованы поражением, ведь могли и выиграть. Русские показали неплохую командную скорость, отлично защищались. Кроме того, голкипер россиян совершил несколько прекрасных сэйвов», – сказал футболист «Халла».