Карло Анчелотти: «Предстоящие матчи могут стать хорошей возможностью наладить отношения с Моуринью»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что встреча с «Интером» в 1/8 финала Лиги чемпионов может стать хорошим поводом, чтобы уладить размолвки с рулевым «нерадзурри» Жозе Моуринью.

«Раз у нас сложились не очень хорошие отношения, предстоящие матчи могут стать хорошей возможностью их наладить. У нас с Жозе были кое-какие проблемы, недомолвки в прессе, но на самом деле, ничего серьезного. Не собираюсь играть в околофутбольные игры. Это не для меня. Предпочитаю побеждать на футбольном поле и знаком с тем, как играет команда Моуринью.

Для Жозе это будут очень эмоциональные матчи. Он проделал хорошую работу с «Челси», и ему будет нелегко играть против лондонского клуба. Но он сделает все, чтобы победить. Я говорил, что «Интер» – одна из сильнейших команд во второй корзине, но мы должны принять этот жребий. Если хочешь выиграть Лигу чемпионов, должен побеждать сильнейших», – цитирует Анчелотти официальный сайт ФИФА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    76 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Дядя Яша
    Если Маур куда и придет,то на трансферы потребует тоже солидные деньги,так что на счет готовенького не уверен,но его появление в Сити этим летом весьма вероятно. (В МЮ и Ливерпуле тоже не хотел бы его видеть).
    не, я про то, что Сити образца лета 2008 и Сити лета 2010 - это две разные команды. Маур в первый Сити не пошел бы никогда; а тут уже все налажено, осталось придти и авторитетно зарешать.
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Игроки Челси тоже меняют клубы,но Терри - это особый случай и именно поэтому была такая истерия.
    понятно, но будут возобновлены разговоры за Лэмпса, Дрогба, а может и Эссьена - в случае прихода Мауринью в Сити, как пить дать. Если Фрэнк рассматривал переезд в Италию, в чем признался, то тут ещё опаснее. Терри легенда, но вышеназванные сейчас для Челси тоже очень важны.
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Насколько я смог изучить Маура за время его работы с нашей командой,он вполне бы мог возглавить аморальных и тут все зависело бы только от суммы,которую ему дадут шейхи.Вполне допускаю,что он смог бы воспользоваться ей куда эффективней Хьюза.
    дело не только в бабле. то, что Маур как тренер круче Хьюза, я не обсуждаю даже. дело в том, куда Маур, как звезда и пуп земли, мог бы придти. не на развалины в клуб без имени рисковать репутацией, это точно.
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Ну так мы и не собираемся сейчас продавать Лэмпса,что нам этот запрет? :) Нап нам сейчас нужен,сложно будет без африканцев продержаться.
    Да дело даже не в Фрэнке, действительно нужен такой игрок в полузащиту, в идеале этим летом. Если этот сезон наши «старички» отыграют более-менее, то в следующем очень сомневаюсь, тем паче после ЧМ. Баллак так вообще скорее всего уйдет, чего мне не очень хотелось бы. В свои 30 с гаком даст фору тому же Микелю, имхо.
    Напад на время КАНа нужен кровь из носу, это да. Ну и опорник мэйби.
    0
    0
    0
    Ответ Deliverer552
    Два редчайших УГ свели. Приятно что кто-то из сеих примитивных дуболомов вылетит.
    Это точно.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    ок, я знаю, что Хьюз не на развалины тоже шел, а на бабло Чинавата. которого в итоге не оказалось совсем никак, как, впрочем, и самого Чинавата вскорости. но клуб все равно без имени, без славной истории и всяко без нынешних арабских амбиций на чемпионство был.
    ну вот,ты сама за меня ответила.Единственное,что аморальные и сейчас клуб «без имени, без славной истории»,но только с большими амбициями и деньгами.

    По-моему,для любого тренера было бы интереснее самому сделать клуб,если нет никаких фин.ограничений.
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    ну вот,ты сама за меня ответила.Единственное,что аморальные и сейчас клуб «без имени, без славной истории»,но только с большими амбициями и деньгами. По-моему,для любого тренера было бы интереснее самому сделать клуб,если нет никаких фин.ограничений.
    что я ответила-то? Маур не пошел бы туда, я гарантирую это. Маур ваще не стал бы с чуваком типа Джурабчиана разговаривать даже. да Маур бы тока глянул на их тренировочный комплекс тогдашний, и отсалютовал бы сразу.
    и никто не гарантировал, что Сити спасут арабы тогда, ты в курсе? если что, щас бы плавали рядом с Портсмутом и Вест Хэмом.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    что я ответила-то? Маур не пошел бы туда, я гарантирую это. Маур ваще не стал бы с чуваком типа Джурабчиана разговаривать даже. да Маур бы тока глянул на их тренировочный комплекс тогдашний, и отсалютовал бы сразу. и никто не гарантировал, что Сити спасут арабы тогда, ты в курсе? если что, щас бы плавали рядом с Портсмутом и Вест Хэмом.
    А я и не говорю,что Маур бы пошел к Чиновату,нет,речь идет только про последний период.По поводу комплекса не согласен,когда он пришел в Челси,то Кобхэм выглядел не лучше,а академия и вовсе сейчас построена заново.Для Маура тут все упирается в деньги,а вопрос о престиже уходит на второй план.
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    А я и не говорю,что Маур бы пошел к Чиновату,нет,речь идет только про последний период.По поводу комплекса не согласен,когда он пришел в Челси,то Кобхэм выглядел не лучше,а академия и вовсе сейчас построена заново.Для Маура тут все упирается в деньги,а вопрос о престиже уходит на второй план.
    какой последний период ты имеешь в виду? никто ведь не знал, опять же, что эти арабы окажутся такими годными арабами, а не арабами Портсмута)
    Раньери пользовал устаревшую и обветшалую базу? гм.

    0
    0
    0
    Ответ sore
    какой последний период ты имеешь в виду? никто ведь не знал, опять же, что эти арабы окажутся такими годными арабами, а не арабами Портсмута) Раньери пользовал устаревшую и обветшалую базу? гм.
    Период прихода ОЭАшных арабов,конечно.Кстати,помнишь я тебе еще давно говорил,что ихний рынок недвижимости в Дубай - мыльный пузырь,что и доказали недавние события.Еще неизвестно как это повлияет на Сити и,быть может,аморальные еще позавидуют Помпи,в случаи которого произошел нонсенс - купили клуб,а вкладывать в него деньги не хотят,даже з/п задерживают.Кто мог знать?Ну они могли сразу сказать,что собираемся вложить столько-то миллионов,вот деньги на трансферы и вопрос закрыт.

    То,что представлял собой Кобхэм при Раньери и что представляет сейчас - просто день и ночь.РА очень серьезно вложился и в базу и в академию.

    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Период прихода ОЭАшных арабов,конечно.Кстати,помнишь я тебе еще давно говорил,что ихний рынок недвижимости в Дубай - мыльный пузырь,что и доказали недавние события.Еще неизвестно как это повлияет на Сити и,быть может,аморальные еще позавидуют Помпи,в случаи которого произошел нонсенс - купили клуб,а вкладывать в него деньги не хотят,даже з/п задерживают.Кто мог знать?Ну они могли сразу сказать,что собираемся вложить столько-то миллионов,вот деньги на трансферы и вопрос закрыт. То,что представлял собой Кобхэм при Раньери и что представляет сейчас - просто день и ночь.РА очень серьезно вложился и в базу и в академию.
    Мансур из Абу-Даби. Дубаи вроде отдельная песня, нет? насколько я знаю, эмираты ведут весьма обособленную друг от друга жизнь, у них разные стратегии развития.
    впрочем, эти вещи меня не слишком интересуют) если/когда они попрут Хьюза, я буду ими интересоваться всяко меньше)

    Хьюз сказал, что Блэкберне база была отличная по сравнению с тем, что было у Сити, когда он пришел. типа три тренажера в зале, и всякое такое прочее.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    Мансур из Абу-Даби. Дубаи вроде отдельная песня, нет? насколько я знаю, эмираты ведут весьма обособленную друг от друга жизнь, у них разные стратегии развития. впрочем, эти вещи меня не слишком интересуют) если/когда они попрут Хьюза, я буду ими интересоваться всяко меньше) Хьюз сказал, что Блэкберне база была отличная по сравнению с тем, что было у Сити, когда он пришел. типа три тренажера в зале, и всякое такое прочее.
    Не совсем отдельная это песня,скорее формально отдельная.Когда жoпa случилась с dubai world бабки давал именно Абу-Даби,а 80 млдр$ - все-таки сумма огромная,даже для арабов.Инвесторы вон уходят из страны в целом,а не только из одного эмирата.Те же цены на недвижимость в Абу-Дабу тоже пошли вниз.Когда-то шейх Рашид бин Саид аль-Мактум,дед нынешнего правителя Дубая,который и начал всю эту затею,сказал:»Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я езжу на “Мерседесе”, мой сын ездит на “Ленд-ровере”, его сын тоже будет ездить на “Ленд-ровере”, а его сын будет ездить на верблюде.»

    Вполне возможно,что Хьюз прав на счет базы Ман.Сити,но не удивлюсь,если та ужасная база считалась бы просто недосягаемой в России :)
    0
    0
    0
    Ответ Melany
    ...Озил да, хорош. Но наш бан никто не отменял пока.) Зимой врядли стоит ожидать чего-то существенного в плане покупок, может в аренду кого-нить возьмем. Ну а вообще я за новую концепцию в атаке, у нас все таки довольно скудный набор «фишек». Посмотрим как оно будет... Все, глаза слипаются, спокойной ночи:)
    Ну так мы и не собираемся сейчас продавать Лэмпса,что нам этот запрет? :)

    Нап нам сейчас нужен,сложно будет без африканцев продержаться.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    не, я про то, что Сити образца лета 2008 и Сити лета 2010 - это две разные команды. Маур в первый Сити не пошел бы никогда; а тут уже все налажено, осталось придти и авторитетно зарешать.
    Насколько я смог изучить Маура за время его работы с нашей командой,он вполне бы мог возглавить аморальных и тут все зависело бы только от суммы,которую ему дадут шейхи.Вполне допускаю,что он смог бы воспользоваться ей куда эффективней Хьюза.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    не, я про то, что Сити образца лета 2008 и Сити лета 2010 - это две разные команды. Маур в первый Сити не пошел бы никогда; а тут уже все налажено, осталось придти и авторитетно зарешать.
    привет :) а вот ещё не известно, сгодится ли для Жозе то, что было налажено предыдущим тренером. Особенно ввиду кошелька шейхов, ещё одно обновление состава - легко.
    0
    0
    0
    Ответ Apotamkin
    ... я про то и говорю! По срутся а потом по бокальчику хорошего винца,.. и опять в бой! :) А щас?.. Беня САФу не соперник, с Венгером уже не интересно, вот и набрасывается порой шотландец на судей,.. убежден, от скуки... ... а че, Маур в МЮ было бы очень интересно! Но, ему больше Ливерпуль подошел бы
    в Ливерпуле денег на трансферы не дадут
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Насколько я смог изучить Маура за время его работы с нашей командой,он вполне бы мог возглавить аморальных и тут все зависело бы только от суммы,которую ему дадут шейхи.Вполне допускаю,что он смог бы воспользоваться ей куда эффективней Хьюза.
    Маур ко всему ещё и бренд ходячий, к нему же бывшие любимчики тянутся, опять эти слухи насчёт перехода половины состава Челси - вторую историю наподобие с Терри вы выдержите?
    0
    0
    0
    Ответ sore
    я выражаю чисто личное отношение к этой возможности, и никаких плюсов не вижу. опять придет на все готовенькое.
    Если Маур куда и придет,то на трансферы потребует тоже солидные деньги,так что на счет готовенького не уверен,но его появление в Сити этим летом весьма вероятно.

    (В МЮ и Ливерпуле тоже не хотел бы его видеть).
    0
    0
    0
    Ответ sore
    ой нет, спасибо, не надо Маура в МЮ. его команды не имют ничего общего с тем, каким хотелось бы видеть любимый клуб. в Ливерпуль он не пойдет. наверное.
    :))
    0
    0
    0
    Ответ Apotamkin
    ... я про то и говорю! По срутся а потом по бокальчику хорошего винца,.. и опять в бой! :) А щас?.. Беня САФу не соперник, с Венгером уже не интересно, вот и набрасывается порой шотландец на судей,.. убежден, от скуки... ... а че, Маур в МЮ было бы очень интересно! Но, ему больше Ливерпуль подошел бы
    ой нет, спасибо, не надо Маура в МЮ. его команды не имют ничего общего с тем, каким хотелось бы видеть любимый клуб.
    в Ливерпуль он не пойдет. наверное.
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Если Маур будет тренировать аморальных - это скорее плюс,а дни Хьюза давно уже сочтены.
    я выражаю чисто личное отношение к этой возможности, и никаких плюсов не вижу. опять придет на все готовенькое.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    САФ очень хорошо к Мауру относится, и наоборот. срач это так, для остроты ощущений) а вообще вся АПЛ скучает по Мауру. но Хьюз? :( хотя во сто крат лучше Маур в Сити, чем Маур в Юнайтед. ради этого и Хьюза под нож не жаль.
    ... я про то и говорю! По срутся а потом по бокальчику хорошего винца,.. и опять в бой! :)

    А щас?.. Беня САФу не соперник, с Венгером уже не интересно, вот и набрасывается порой шотландец на судей,.. убежден, от скуки...

    ... а че, Маур в МЮ было бы очень интересно! Но, ему больше Ливерпуль подошел бы
    0
    0
    0
    Ответ sore
    Моуриньо страшно не свезло опять. пока по всем раскладам Челси идет дальше. блин. уволят же его после такого, и летом будет в Сити(
    Если Маур будет тренировать аморальных - это скорее плюс,а дни Хьюза давно уже сочтены.
    0
    0
    0
    Ответ Apotamkin
    ... и у САФ опять появится достойный соперник в сраче?! Видно же, скучает старик по Мауру :)
    САФ очень хорошо к Мауру относится, и наоборот. срач это так, для остроты ощущений) а вообще вся АПЛ скучает по Мауру.

    но Хьюз? :(
    хотя во сто крат лучше Маур в Сити, чем Маур в Юнайтед. ради этого и Хьюза под нож не жаль.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    Моуриньо страшно не свезло опять. пока по всем раскладам Челси идет дальше. блин. уволят же его после такого, и летом будет в Сити(
    ... и у САФ опять появится достойный соперник в сраче?! Видно же, скучает старик по Мауру :)
    0
    0
    0
    Ответ yevgeny
    Не факт что Челси идет дальше. Очень слабо они сейчас выглядят. в полузашите играть некому
    плей-офф в феврале ведь, а не сейчас.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    Моуриньо страшно не свезло опять. пока по всем раскладам Челси идет дальше. блин. уволят же его после такого, и летом будет в Сити(
    Не факт что Челси идет дальше. Очень слабо они сейчас выглядят. в полузашите играть некому
    0
    0
    0
    Ответ yevgeny
    Ну а кто сложнее из вторых? Уж точно посложнее Штутгарда
    Памятуя об успехах Интера в ЛЧ, я бы не стал Штутгард сбрасывать со счетов))
    0
    0
    0
    Интер - это сложное? О_о
    Ну а кто сложнее из вторых? Уж точно посложнее Штутгарда
    0
    0
    0
    Ответ yevgeny
    Да уж, блин как всегда, то гномы то Интер нам как всегда достаеться самое сложное
    Интер - это сложное? О_о
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий