Алессандро Розина: «Знание языка это не самое важное для Спаллетти»
Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина выразил уверенность, что главный тренер Лучано Спаллетти идеально подходит его клубу.
«Знаю, что Спаллетти хотели заполучить «Ювентус» и «Милан». И очень боялся, что им удастся увести его у «Зенита». Но когда сегодня я увидел новость в Интернете, не мог сдержать радости. Лучано великолепный тренер. Под его руководством «Рома» выступала в Европе на высочайшем уровне. Лучше «Зениту» просто не найти!
Я готов быть его переводчиком! Знание языка это не самое важное. Главное, что под его руководством нам под силу выиграть чемпионат России и дать бой европейским клубам.
Мы знакомы со Спаллетти, и под его руководством я точно смогу прогрессировать. Я общался со многими футболистами, работавшими с ним. И все говорили только хорошее. Но я точно знаю одно в нашей команде появился еще один лысый», приводит слова Розины «Советский спорт».
28 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 12 декабря 2009 Дамиано Томмази: «Спаллетти легко находит общий язык с игроками»|8
- 12 декабря 2009 «Советский спорт»: Итальянец Бальдини станет помощником Спаллетти в «Зените»|45
- 12 декабря 2009 Александр Дюков: «Спаллетти – сильный, авторитетный, опытный специалист и прекрасный тактик»|24
- 12 декабря 2009 Игорь Симутенков: «Мне действительно предложили войти в тренерский штаб Спаллетти»|3
- 12 декабря 2009 Сергей Овчинников: «К Спаллетти охотнее поедут игроки из Европы»|11
жизнерадостный такой мужичок.
ОтветитьСамое важное, что он лысый, как и Розина, LOL
ОтветитьИ Шкртэла вернуть))
ОтветитьЖивя в России, позорно не знать только один язык - русский.
Ответитьи Хагена. И Онопко подписать)
ОтветитьХотя я ещё не видела, чтобы Розина на русском вью давал...
В данном случае в колхоз имени Ильича приехал бригадир. И он должен уметь разговаривать на местном языке.
ОтветитьВо Франции тренеры говорят по-французски, в Италии по-итальянски, в Испании по-испански... и все они это понимают, что английским не отделаешься.
Не надо унижать свой язык. Мужикам достаточно много платят...
Вон Ломбертс откровенно говорит, что столько сколько в России он только бы в Англии смог бы заработать.
Хотя я ещё не видела, чтобы Розина на русском вью давал...
Владеть языком вовсе не означает давать вью.
ОтветитьВью коряво дают даже носители языка.
Луческу, например, хорошо владеет русским языком, но вью всегда даёт на румынском...
Владеть языком для игрока, это найти взаимопонимание с партнёрами, с судьёй объясниться,если что. Понять без толмача, что хочет от тебя тренер.
А для тренера, уловить когда «народ» бухать собирается :)
Согласен, а вообще надо всем английский учить - всё таки международный язык общения, очень помогает.
ОтветитьСейчас не знать английский - позорно, не знаешь англ или хотя бы там какого-нибудь иностранного языка - сиди в своем колхозе имени ильича, води трактор
так что всё может быть
возможно))
ОтветитьХотя я ещё не видела, чтобы Розина на русском вью давал...
Езжай ты Роззина со своим Спалетти обратно во свояси
ОтветитьЧем мне заниматься, я сам решу. И какие комменты писать - тоже решу сам.
ОтветитьНе трактора собираю, баллистические ракеты делаем. А ты иди домой.
работавшие на ВАЗе рассказывали, что итальянцы очень легко обучались языку. Все мастера после полугода работы владели им...
Ответитьтак что всё может быть
=))
Ответитьhttp://www.dancingsantacard.co...
Ответитьспалетти идиотическии поступок совершил....
ОтветитьНе поняла, а чё Розина уже русский выучил, раз собрался переводить?*
ОтветитьИди лучше на завод, трактора собирай. Может это у тебя получится, а то коменты пишешь бестолковые.
ОтветитьДа-да, Спаллетти тоже проигрывал 1-7. Очень подходит «Зениту».
ОтветитьАлессандро Розина: Под его руководством «Рома» выступала в Европе на высочайшем уровне, даже на Олд Трафорд приглашали 1 раз посмотреть как играют настоящие футболисты.
Ответить...Мы знакомы со Спаллетти, и под его руководством я точно смогу прогрессировать в финансах.
xDD давай, давай Алессандро, порадуй нас всех своей игрой в следующем году
ОтветитьСтой, не стригись!
ОтветитьЗимних морозов остерегись.
Стой, подожди!
Лысую голову луком не три.
Лысую голову, е-е-е...(с)
(Тайм-Аут)
Молодец Розина. С юмором.
Ответитьможно ещё хагену звякнуть
Ответитьахах
Ответитьпоследнее предложение порадовало))
жаль пю ушли)
Нужно вернуть Пюигренье. Будет клан Лысых!
ОтветитьГыыы)
ОтветитьЛысый лысому волос не выдерет.
Ответить:)
Ответить