Усманов увеличил свою долю акций «Арсенала»

Российский бизнесмен Алишер Усманов приобрел пакет акций «Арсенала», увеличив свою долю до 26 процентов.

В то же время американец Стэн Кронке постепенно наращивает свое влияние в клубе – сейчас у него уже 29.9 процента акций. Если он получит 30-процетный пакет, то станет главным владельцем «Арсенала», сообщает АР.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    26 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Apecs
    Продать с потрохами этих арсенальских сук))
    :)))) Че так строго-то ? :)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Гм, с чего ради показывать. Утверждение, что «тот кто не покажет - дурачок» не аксиома, так что мне грозит не более,чем еще один силлогизм, с которым я справлюсь - уверяю. Какая параноя? Кто, где написал про евреев? ПОкажите у меня хоть слово!111 Ну, если хатите сведение про евреев, пжплста: с 06 года 50 тысяч экспатов Эреца скакнули до полумиллиона на РОссию и Украину в 08м. Данные ваши. КОго сами евреи считают евреями? Дворковича точно. Можете и не отрицать КИриенко, а он щас в фаворе. Только я не на них намекал, а на жуткую расовую дискриминацию в составе НКВД, ВКП(б) и Союзе писателей. Как бы. Про паранойю реальную я больше слышу у вас, про 2 тонны баксов за подтверждение диплома иммигранта) Про расистские выходки в школах. А в РОссии все истории, что было и есть - сказки от Сохнута. В прочем это ведь ваши проблемы, а не наши...
    «Гм, с чего ради показывать.»
    С того, что вы первый начали со мной дискуссию
    с поста: «Давай расскажи это Обаме, который хочет прикрыть все оффшоры и германской полиции, которая покупает данные швейцарских счетов. »
    Я вот все пытаюсь узнать у вас где в даной статье оффшоры и швейцарские счета, о которых мне надо сказать Обаме.
    «Утверждение, что «тот кто не покажет - дурачок» не аксиома, так что мне грозит не более,чем еще один силлогизм, с которым я справлюсь - уверяю.»
    Где вы силлогизм увидели, непонятно...Слово нравится?
    «Кто, где написал про евреев? ПОкажите у меня хоть слово!»
    Показываю:
    «ВОт недавно про антисемитизм во Франции прочитал, угнетают там самую выдающуюся часть человечества! Прям все, начиная с венгерского ашкеназа Саркози...»
    понятие антисемитизма конечно вы можете трактовать как анти арабские настроения 9в том духе, в котором вы ведете дискуссию, вполне возможно), но вот что с ашкенази делать...
    «Дворковича точно. Можете и не отрицать КИриенко, а он щас в фаворе. »
    ну я же сказал, пару человек. Еще можно пару, если уж очень напрячься.
    «а на жуткую расовую дискриминацию в составе НКВД, ВКП(б) и Союзе писателей. Как бы.»
    вы знаете что такое раса? В ВКП(б) и НКВД после Сталина евреев было мало, не надо мне тут штампы и клише распространять. А у ж брежневским временам, так вообще из руководящих органов почти всех вымели.
    «Про паранойю реальную я больше слышу у вас, про 2 тонны баксов за подтверждение диплома иммигранта) »
    Чего?
    «Про расистские выходки в школах. »
    Чего?
    «А в РОссии все истории, что было и есть - сказки от Сохнута. »
    Да. это проблема. согласен. Из СССР и бСССР ехали за халявой, их называют колбасной алией.
    «В прочем это ведь ваши проблемы, а не наши...»
    да.
    0
    0
    0
    Ответ Radovan
    Ну так вы мне так и не показали где здесь написано что Усманов вывел деньги в офшоры? Кстати и чиновники туда выводят, еще как...Идеологический состав наверное различается. Они коммунисты все? Если вы имели ввиду состав этнический, а точнее представителей конкретной национальности, то назовите мне пожалуйста, кто среди высоких чиновников еврей? 1-2 человека? Когда у вас уже кончится паранойя? В России евреев осталось чуть больше 200 тысяч, в основном это пенсионеры. А вы все никак себе нового врага не придумаете...Как же в России, и без врага...
    Гм, с чего ради показывать. Утверждение, что «тот кто не покажет - дурачок» не аксиома, так что мне грозит не более,чем еще один силлогизм, с которым я справлюсь - уверяю.
    Какая параноя? Кто, где написал про евреев? ПОкажите у меня хоть слово!111
    Ну, если хатите сведение про евреев, пжплста: с 06 года 50 тысяч экспатов Эреца скакнули до полумиллиона на РОссию и Украину в 08м. Данные ваши.
    КОго сами евреи считают евреями? Дворковича точно. Можете и не отрицать КИриенко, а он щас в фаворе. Только я не на них намекал, а на жуткую расовую дискриминацию в составе НКВД, ВКП(б) и Союзе писателей. Как бы.
    Про паранойю реальную я больше слышу у вас, про 2 тонны баксов за подтверждение диплома иммигранта) Про расистские выходки в школах. А в РОссии все истории, что было и есть - сказки от Сохнута. В прочем это ведь ваши проблемы, а не наши...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Дорогой мой «не строящий дурачка»! Чиновники для сокрытия средств используют номерные счета во всяких Швейцариях и прочие ротшильдовские прелести. Оффшор - это несколько другое. Он дает экономию, предоставляя правовой статус ЛЕГАЛЬНОЙ сделки.Заведите ради эксперимента, в Белизе по почте оффшор, обойдется в жалкие сто баксов. Для чиновника оффшор бесполезен - все равно он обязан давать сведения о владельцах по запросу силовиков. И эта,если вы реально считаете, что Усманов не пользуется оффшорами - то вы и есть то, что написали про меня) Кстате, не подскажете, сильно ли идеологический состав нынешних чиновников отличается о состава НКВД и Союза писателей в первую половину секретарства в ВКП (б)? Особенно меня западные элиты забавляют. И не только Юсашные. ВОт недавно про антисемитизм во Франции прочитал, угнетают там самую выдающуюся часть человечества! Прям все, начиная с венгерского ашкеназа Саркози...
    Ну так вы мне так и не показали где здесь написано что Усманов вывел деньги в офшоры? Кстати и чиновники туда выводят, еще как...Идеологический состав наверное различается. Они коммунисты все?
    Если вы имели ввиду состав этнический, а точнее представителей конкретной национальности, то назовите мне пожалуйста, кто среди высоких чиновников еврей? 1-2 человека? Когда у вас уже кончится паранойя? В России евреев осталось чуть больше 200 тысяч, в основном это пенсионеры. А вы все никак себе нового врага не придумаете...Как же в России, и без врага...
    0
    0
    0
    Ответ Radovan
    «А где написано, что не вывел?» не стройте из себя дурачка, если вы им конечно не являетесь. «А где написано, что я про Усманова?» Разговор шел прминительно к тому что сделал Усманов. не съезжайте. «кто же по вашему оффшорами пользуется, кошерные успешные предприниматели или нищебродные поцреоты?» больше всего этим пользуются чиновники и менеджеры гос компаний.
    Дорогой мой «не строящий дурачка»!
    Чиновники для сокрытия средств используют номерные счета во всяких Швейцариях и прочие ротшильдовские прелести. Оффшор - это несколько другое. Он дает экономию, предоставляя правовой статус ЛЕГАЛЬНОЙ сделки.Заведите ради эксперимента, в Белизе по почте оффшор, обойдется в жалкие сто баксов. Для чиновника оффшор бесполезен - все равно он обязан давать сведения о владельцах по запросу силовиков.
    И эта,если вы реально считаете, что Усманов не пользуется оффшорами - то вы и есть то, что написали про меня)
    Кстате, не подскажете, сильно ли идеологический состав нынешних чиновников отличается о состава НКВД и Союза писателей в первую половину секретарства в ВКП (б)? Особенно меня западные элиты забавляют. И не только Юсашные. ВОт недавно про антисемитизм во Франции прочитал, угнетают там самую выдающуюся часть человечества! Прям все, начиная с венгерского ашкеназа Саркози...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А где написано, что не вывел? А где написано, что я про Усманова? А кто же по вашему оффшорами пользуется, кошерные успешные предприниматели или нищебродные поцреоты?)
    «А где написано, что не вывел?»
    не стройте из себя дурачка, если вы им конечно не являетесь.
    «А где написано, что я про Усманова?»
    Разговор шел прминительно к тому что сделал Усманов. не съезжайте.
    «кто же по вашему оффшорами пользуется, кошерные успешные предприниматели или нищебродные поцреоты?»
    больше всего этим пользуются чиновники и менеджеры гос компаний.
    0
    0
    0
    Ответ Radovan
    А где написано что Усманов в оффшоры деньги вывел? Или в Швейцарии от налогов уходит? Или все таки он купил акции арсенала?
    А где написано, что не вывел? А где написано, что я про Усманова? А кто же по вашему оффшорами пользуется, кошерные успешные предприниматели или нищебродные поцреоты?)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Давай расскажи это Обаме, который хочет прикрыть все оффшоры и германской полиции, которая покупает данные швейцарских счетов. Неуютно становится жить кошерненьким?)
    А где написано что Усманов в оффшоры деньги вывел? Или в Швейцарии от налогов уходит? Или все таки он купил акции арсенала?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Давай расскажи это Обаме, который хочет прикрыть все оффшоры и германской полиции, которая покупает данные швейцарских счетов. Неуютно становится жить кошерненьким?)
    xaxaxaxaxaxa
    0
    0
    0
    Ответ Radovan
    Ооо, поцреоты и сторонники «отнять и поделить» активизировались... А зачем Путин замок во Франции покупает? Тоже чтоб убежать от гнева народа? Если у вас есть деньги, которые вы заработали, то вы можете тратить их как вы хотите, а не как хотят непонятно как относящиеся к вам люди.
    Давай расскажи это Обаме, который хочет прикрыть все оффшоры и германской полиции, которая покупает данные швейцарских счетов. Неуютно становится жить кошерненьким?)
    0
    0
    0
    Ответ Awesome
    конечно намазано. перетаскивают туда свои активы,чтоб если что можно было туда срулить. ибо британская полиция не сотрудничает с российской. они все просто понимают,что рано или поздно придёца бежать.
    Ну так надо им помочь в этом деле, а то Ходорковскому скучно, видать, стало. Пора бы и власть употребить.
    0
    0
    0
    Что им там, в Англии, медом намазано, что ли? пусть и живут там. У нас футбол лечить надо, а наши богачи все норовят заграничные клубы купить, разные там челси, арсеналы, джерси. Почему бы ему тульский Арсенал не развивать, столько мальчишек бы спортом занималось, а там, глядишь и у сборной успехи появились бы.
    конечно намазано. перетаскивают туда свои активы,чтоб если что можно было туда срулить. ибо британская полиция не сотрудничает с российской.
    они все просто понимают,что рано или поздно придёца бежать.
    0
    0
    0
    Что им там, в Англии, медом намазано, что ли? пусть и живут там. У нас футбол лечить надо, а наши богачи все норовят заграничные клубы купить, разные там челси, арсеналы, джерси. Почему бы ему тульский Арсенал не развивать, столько мальчишек бы спортом занималось, а там, глядишь и у сборной успехи появились бы.
    Профита от тульского Арсенала не дождёшься
    0
    0
    0
    Лучше бы Усманов разобрался с принадлежащем ему каналом 7ТВ. Там любят показывать передачи про рыбалку и вот в этих самых программах показывают, как после самого рыболовного процесса люди ПЬЮТ ВОДКУ. И это спортивный канал?
    0
    0
    0
    Ответ dinamit_1984
    Да, видел и поначалу глазам своим не поверил. Вот так вот люди отдыхают после рыбалки на СПОРТИВНОМ канале, принадлежащем этому пузану, вхерачивающему деньги в чужой футбол:)
    Во дела... То, что на рыбалке пьют водку - это нормально :) Но я удивился, что такое показывают по телевизору... Грустно...
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Серьезно ? Показывают, как пьют водку ? Быть не может.... У нас тоже есть передачи про рыбалку, но там даже пивом не пахнет :)
    Да, видел и поначалу глазам своим не поверил. Вот так вот люди отдыхают после рыбалки на СПОРТИВНОМ канале, принадлежащем этому пузану, вхерачивающему деньги в чужой футбол:)
    0
    0
    0
    Ответ dinamit_1984
    Лучше бы Усманов разобрался с принадлежащем ему каналом 7ТВ. Там любят показывать передачи про рыбалку и вот в этих самых программах показывают, как после самого рыболовного процесса люди ПЬЮТ ВОДКУ. И это спортивный канал?
    Серьезно ? Показывают, как пьют водку ? Быть не может.... У нас тоже есть передачи про рыбалку, но там даже пивом не пахнет :)
    0
    0
    0
    «С того, что вы первый начали»
    Вы из детского сада? Значим тезис, его содержание и форма, а не кто первый
    «пытаюсь узнать у вас где в даной статье оффшоры и швейцарские счета»
    оффшоры в данной статье находятся в вашем прочтении статуса Усманова, основаны на утверждении, что все «успешные» пользуются оффшорами, ибо это неизбежно для успеха.
    «силлогизм ... непонятно»
    «утверждать то, что написано» - «строить из себя дурачка» две посылки, укажите вывод или я буду считать, что это вы красивое слово видите.
    «но вот что с ашкенази делать...»
    странно, ведь всем любопытствующим известно, что евреи - это не народ, а религиозная (некоторые злопыхатели уверяют, что социальная) группа. Не смотрел соответствие гаплогруппы сефардов и ашкеназов, но мне очевидно, что они все равно не совпадают с кровью эфиопских евреев, а ведь я еще слыхал про бухарских яхуди и прочих китайцев...так что ашкеназ - это европейский немецкоязычный субэтнос, а про евреев вы первый начали...
    «Еще можно пару, если уж очень напрячься.»
    Если вас так интересует этот вопрос посетите специализированные ресурсы, там вам про всех расскажут, начиная с мамы президента МЕдведева, а вот не далее как сегодня я вспомнил Семена Вайнштока...
    «после Сталина евреев было мало, не надо мне тут штампы и клише распространять. А у ж брежневским временам»
    никоим образом то, что вы говорите не опровергает сказанного мной. Мне ваще-то интересна причина ПОЯВЛЕНИЯ такого, а куда все делось, нет - в компенсациях не нуждаюсь
    «дипломы - Чего?, расистские выходки - чего?»
    Того,
    все написано в вашей прессе, я просто знаю места, где это старательно «подшивают»
    Чесно говоря, с вами уже скучно, так что адьос
    0
    0
    0
    Усама увеличил свою долю акций Арсенала...
    0
    0
    0
    Гонка толстосумов продолжается, давай Алишер, не уступай янки, даёшь контрольный пакет представителю великого узбекского народа! Во хохма будет в Лондоне - владелец Арсенала узбек, а аристократического Челси - бывший чукча.
    0
    0
    0
    Во люди развлекаются. А вы всё: футбол, футбол...
    0
    0
    0
    ....и скоро переименует этот клупец в «Озбек нудяйбар лахли-системляр», что переводится как «Узбекские Артиллерийские Системы».
    0
    0
    0
    Ооо, поцреоты и сторонники «отнять и поделить» активизировались...
    А зачем Путин замок во Франции покупает? Тоже чтоб убежать от гнева народа?
    Если у вас есть деньги, которые вы заработали, то вы можете тратить их как вы хотите, а не как хотят непонятно как относящиеся к вам люди.
    0
    0
    0
    Что им там, в Англии, медом намазано, что ли? пусть и живут там. У нас футбол лечить надо, а наши богачи все норовят заграничные клубы купить, разные там челси, арсеналы, джерси. Почему бы ему тульский Арсенал не развивать, столько мальчишек бы спортом занималось, а там, глядишь и у сборной успехи появились бы.
    0
    0
    0
    Продать с потрохами этих арсенальских сук))
    0
    0
    0
    какие котировки нынче?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий